Pages:
Author

Topic: Краны на https://crex24.com - page 4. (Read 1725 times)

jr. member
Activity: 574
Merit: 2
November 09, 2018, 12:46:04 PM
Я думаю лучше тратить время на баунти и аирдроп. Краны давно потеряли актуальность, пока есть время надо успеть заработать на баунти.
member
Activity: 476
Merit: 10
November 09, 2018, 11:58:37 AM
Все может быть. Возможно про баунти и аэрдропы через несколько лет будим вспоминать, как сейчас про краны, точнее про тот вид, который они имеют сейчас.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 09, 2018, 11:47:43 AM
Я уже думал, что про краны все забыли. Уже почтовики и кликерские сайты не в моде лет незнаю сколько, а всякие краны и подавно...

Как раз сейчас происходит некая эволюция крипто ресурсов.
Многие разработчики пытаются объединить несколько абсолютно разных по своей специфике сайтов - так часто можно встретить краны на биржах, баунти платформах...развитие не стоит на месте! Возможно скоро увидим нечто новое, что опять создаст бум в финансовом мире Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 100
November 09, 2018, 09:06:35 AM
Я уже думал, что про краны все забыли. Уже почтовики и кликерские сайты не в моде лет незнаю сколько, а всякие краны и подавно...
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
November 09, 2018, 08:52:29 AM
Не знаю, как там вы, но я участвовал в йобите в таком же кране, там вышло неплохо. Думаю с этого тоже неплохо выйдет. конечно-же очень мало, но все таки)
member
Activity: 448
Merit: 10
November 08, 2018, 08:51:10 AM
так периодически заглядываю, трясу "монетки", всё лучше , чем ничего Grin. На фоне подрастающего рынка  можно будет по  выставлять ордера, на "хлебушек" хватит. Wink
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 07, 2018, 09:50:57 AM
там только биток наливают, или что нибудь еще можно получить с этого крана? 30 баксов за месяц, для некоторых это неплохие деньги.

Почему же только биток? Иногда дают довольно таки перспективные монетки, которые через несколько дней дают хорошие иксы - главное периодически заходить и краем глаза просматривать рынок.
Вот кран с моего акка состоянием на сейчас:

full member
Activity: 320
Merit: 103
November 07, 2018, 07:45:30 AM
Капчу отменили и опять малёха бтс дают, кто как, а я доволен, свои 30$ за неполный месяц взял Wink, спасибо автору.
там только биток наливают, или что нибудь еще можно получить с этого крана? 30 баксов за месяц, для некоторых это неплохие деньги.
member
Activity: 210
Merit: 10
November 07, 2018, 06:14:55 AM
Мне понравилось, работа очень не пыльная, а рынок подрастёт, совсем может хорошо  будет.
member
Activity: 227
Merit: 10
November 07, 2018, 06:11:59 AM
Капчу отменили и опять малёха бтс дают, кто как, а я доволен, свои 30$ за неполный месяц взял Wink, спасибо автору.
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 05, 2018, 04:38:21 AM
Холява кончилась на самом деле, теперь на каждую монету капчу вбивать замучаешься, хотя может и на неё будет работа для бюджетника например Cheesy

Да, когда капча на каждый кран, это слишком долго. И я не верю, что кто-то зарабатывает на капче, там капча почти всегда проходится автоматом, только через впн не так.
Да без разницы, через впн точно так же приходит, и на самом деле капча не такая уж и страшная, только монеты стали так дробить, что смысла уже нет никакого, не покупать же целую, чтобы вывести.
member
Activity: 364
Merit: 15
November 04, 2018, 03:18:53 PM
Холява кончилась на самом деле, теперь на каждую монету капчу вбивать замучаешься, хотя может и на неё будет работа для бюджетника например Cheesy

Да, когда капча на каждый кран, это слишком долго. И я не верю, что кто-то зарабатывает на капче, там капча почти всегда проходится автоматом, только через впн не так.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
November 04, 2018, 02:19:35 AM
Мне не особо нравятся краны. В начале прошлого года участвовал в раздаче йобит. Тогда был найвным и каждый день по несколько раз заходил. В конце года смог продать токены на 15$(
member
Activity: 294
Merit: 10
November 03, 2018, 04:52:34 AM
Холява кончилась на самом деле, теперь на каждую монету капчу вбивать замучаешься, хотя может и на неё будет работа для бюджетника например Cheesy
А мне понравилось, что-нибудь слушаю и щёлкаю, очень даже удобно.
member
Activity: 269
Merit: 11
November 03, 2018, 04:04:36 AM
Про краны я уже давно не слышал, кажется как будто они были при ссср)) Там всегда было капье, зачем вобще на это тратить свое время?

Да там особо времени и тратить не надо,зашёл раз в сутки пощёлкал,циферки появились на балансе и на душе приятно,авось когда вырастет чего из того что дали.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
November 03, 2018, 03:56:30 AM
Про краны я уже давно не слышал, кажется как будто они были при ссср)) Там всегда было капье, зачем вобще на это тратить свое время?
member
Activity: 378
Merit: 10
November 03, 2018, 03:33:07 AM
Холява кончилась на самом деле, теперь на каждую монету капчу вбивать замучаешься, хотя может и на неё будет работа для бюджетника например Cheesy
member
Activity: 378
Merit: 16
October 31, 2018, 12:41:22 PM
Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
Чисто теоретически. разве это не автоматизируется теми же браузерными скриптами? Если комп включён, знай кликай по области в неактивном окне раз в 30-35 минут.
Или я не прав?
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
October 31, 2018, 12:37:07 PM
Интересно, когда они пишут о продажах в бирже, они ведь понимают, что выстовляют невероятный оборот в бирже. Мне не особо верится в эти цифры)

Да маленькие там цифры даже для средней биржи...
Как раз этим краном они подталкивают людей к торговле, тем самым немного увеличивая свои обороты.
Плюс нельзя забывать, что есть азартные люди, которые "проторговав" бесплатно заработанные монеты закидывают свои кровные.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 31, 2018, 07:15:01 AM
Интересно, когда они пишут о продажах в бирже, они ведь понимают, что выстовляют невероятный оборот в бирже. Мне не особо верится в эти цифры)
Pages:
Jump to: