Pages:
Author

Topic: Краны на https://crex24.com - page 3. (Read 1726 times)

member
Activity: 272
Merit: 10
November 13, 2018, 02:54:12 PM
Да блин какие краны,неужкли все так плохо в баунти,что человек будет лезть фиг знает куда и фиг знает зачем?)
member
Activity: 392
Merit: 10
November 13, 2018, 02:46:37 PM
Этот кран полнейший шлак, каки все существующие краны. Просто от нечего делать решил попробовать, за неделю 0,27 доллара. Это просто смех, на электричество больше потратите, благо я на работе тестировал, так что не в ущерб.

Если после слова "каки" тире поставить, будет сказано идеально! "Каки - все существующие краны!" Я когда только, только с криптой знакомился, тоже краны передергивал, наверно с месяц (откуда тогда столько терпения было) ни с одного не вывел. Тут конечно дело другое, биржа в конце концов. Но толку от этих копеек, они наверно затраты на кран заложили в комиссию на вывод.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
November 13, 2018, 09:42:38 AM
Этот кран полнейший шлак, каки все существующие краны. Просто от нечего делать решил попробовать, за неделю 0,27 доллара. Это просто смех, на электричество больше потратите, благо я на работе тестировал, так что не в ущерб.
member
Activity: 378
Merit: 10
November 13, 2018, 05:26:10 AM
Я думаю лучше тратить время на баунти и аирдроп. Краны давно потеряли актуальность, пока есть время надо успеть заработать на баунти.
кто серьезно занимается баунти, у того уже нет времени на все эти аирдропы. в свою очередь про краны люди забывают, когда они начинают заниматься дропами. )
Так баунти по выхлопу не лучше этих кранов, по сути на самом деле аирдропов, только можно сразу продавать.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
November 12, 2018, 07:04:30 PM
Я думаю лучше тратить время на баунти и аирдроп. Краны давно потеряли актуальность, пока есть время надо успеть заработать на баунти.
кто серьезно занимается баунти, у того уже нет времени на все эти аирдропы. в свою очередь про краны люди забывают, когда они начинают заниматься дропами. )
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
November 12, 2018, 09:23:51 AM
Краны это убивать время. Получаешь копейки. Хотя и у меня есть пару кранов в закладках.
full member
Activity: 798
Merit: 102
November 12, 2018, 07:25:31 AM
Тут уже с баунти ничего заработать не получается а кто то еще расчитывает на какие то краны и аирдропы ну вы красавцы вам что некуда время девать ?
Заработать можно и сейчас ,мне лично хватает на жизнь.Вам же не говорят что надо целый день сидеть на кранах и клацать их.Зашел 2 раза в день собрал и все ,лишние не будут.
member
Activity: 518
Merit: 11
November 12, 2018, 07:24:56 AM
Тут уже с баунти ничего заработать не получается а кто то еще расчитывает на какие то краны и аирдропы ну вы красавцы вам что некуда время девать ?

У кого-то времени валом, вот они и жмут кнопку "бабло"  Grin
Я недавно зарегался на этой бирже (crex24), глянул что там за краны. Провёл расчёты, и, сейчас я расстрою некоторых крановщиков Smiley)
Если вы будет на протяжении 24 часов кликать на кнопки получения токенов, то за 24 часа заработаете 3 рубля. Обычных, не тысяч. И это за 24 часа. За месяц 90 рублей. Как вам такие перспективы?
member
Activity: 210
Merit: 10
November 12, 2018, 04:35:36 AM
Тут уже с баунти ничего заработать не получается а кто то еще расчитывает на какие то краны и аирдропы ну вы красавцы вам что некуда время девать ?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
November 12, 2018, 03:52:16 AM
Согласен, у меня тоже куча монет, но их не продать, раздают мизерную сумму токенов, лучше-бы просто устроили айрдроп на 5-10$ в токенах.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
November 12, 2018, 03:41:24 AM
У меня куча монет с этого крана, количество которых меньше 1 монеты или же меньше чем 0.01 монеты, но в торгах можно продать только начиная от 1 монеты.

Что вы делаете с данными монетами? Тупо холд пока не наберется 1 целая? Так ведь можно месяцами набирать...
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
November 12, 2018, 03:21:10 AM
Мне вот интересно, как у такой новой биржи такой оборот в день? Ведь такие цифры невозможны в таком-то рынке. Думаю они просто нарисовали.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 12, 2018, 03:12:48 AM
Бесполезная трата времени. Но со стороны биржи - хорошая задумка по привлечению новых пользователей. Вот и я зарегистрировался посмотреть что к чему.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
November 12, 2018, 02:19:28 AM
За это время смог заработать всего 1.5$. я усердно делал краны, думаю профита, как в йобите как в свое время не выйдет, хотя я же просто делаю)
member
Activity: 378
Merit: 10
November 11, 2018, 10:03:09 PM
Я думаю лучше тратить время на баунти и аирдроп. Краны давно потеряли актуальность, пока есть время надо успеть заработать на баунти.
Да ладно, баунти сейчас все практически пустые, угадать что соберут невозможно.
member
Activity: 742
Merit: 13
November 10, 2018, 06:25:09 AM
Не знаю сколько выходит с кранов (суда по здешним коммментам - маловато), но думаю что этим делом есть смысл заниматся лишь тем, кто активно и каждый день торгует именно на бирже КРЕКС. Так смотри может что и выйдет, если рынок восстановится.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
November 10, 2018, 02:17:36 AM
Не знаю, как там вы, но я участвовал в йобите в таком же кране, там вышло неплохо. Думаю с этого тоже неплохо выйдет. конечно-же очень мало, но все таки)
Прочитал и не понял. Так вышло нормально или очень мало все таки? Мне кажется выходят такие копейки, за которые нет смысла что-то делать
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
November 10, 2018, 01:30:59 AM
Мне понравилось, работа очень не пыльная, а рынок подрастёт, совсем может хорошо  будет.
да я свами совершенно согласна краны интересные и продать можно если хочешь ,может и цена на монеты будет высокая
hero member
Activity: 700
Merit: 500
November 10, 2018, 12:30:50 AM
Не жалко вам времени на эту ерунду. Зашел посмотрел копейки же, BTC выходит по рублю в день. Другие вообще мелочь, не считал, но предполагаю за 100 рублей нужно неделю тыкать. Лучше чем то полезным заняться. Да и заработать побольше можно даже на аирдропах.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
November 09, 2018, 09:09:46 PM
Капчу отменили и опять малёха бтс дают, кто как, а я доволен, свои 30$ за неполный месяц взял Wink, спасибо автору.
Перечитал два раза,зашел на биржу посмотрел и нихрена не понял...откуда 30? это сколько надо ак там?или что так стрельнуло до небес? с той мизерной суммы что там насыпают.
Pages:
Jump to: