Pages:
Author

Topic: Краны на https://crex24.com - page 6. (Read 1726 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
October 25, 2018, 06:49:35 AM
#87
Я уже пожалел что с ними связался)) в баланс заходишь, а там куча шиткоинов, если раньше все монеты которыми пользуюсь были на виду, то теперь для того что бы что то найти приходится пользоваться поиском))) Убрать их невозможно, не хватает даже на минималку что бы их продать, придется новый аккаунт регистрировать)
Да ладно, не так то их и много и большинство можно продать.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 24, 2018, 12:26:38 PM
#86
Мне когда становится скучно, вместо того чтобы копатся в инстаграме или в вк открываю браузер захожу в кран и капчу токены, вот помню на йобите не плохо выходило , потом мало начали давать, а потом прикрыли)
member
Activity: 378
Merit: 10
October 23, 2018, 06:43:48 AM
#85
Сейчас кран даёт жирную выплату раз в сутки - монета SLT - 0.019344 центов.  Grin
Мне на самом деле  нравятся такие плюшки, вдруг как на юбите пампить будут какую-нибудь монету потом.
Еще давали InterCrone, сейчас по 13 центов, доходила до 19.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
October 22, 2018, 03:03:40 PM
#84
Немного поторговал на крексе и не понимаю, откуда там объемы в несколько битков по монетам некоторым. Рисуют или что? Проверить же легко, на чарте меньше, чем биржа показывает. Зачем так обманывать тупо?

Новички это хавают и думают что раз такие обороты показывают значит кто то реально торгует. Но как показывает реальность ликвидности там почти нет на данный момент а торговля идет фейковая между ботами.
member
Activity: 364
Merit: 15
October 22, 2018, 02:47:09 PM
#83
Немного поторговал на крексе и не понимаю, откуда там объемы в несколько битков по монетам некоторым. Рисуют или что? Проверить же легко, на чарте меньше, чем биржа показывает. Зачем так обманывать тупо?
full member
Activity: 434
Merit: 102
October 22, 2018, 12:07:04 PM
#82
Ну на йобите кран тоже есть, отличается ли этот чем-то? Думаю это пустая трата времени и сил. Луче чем-нибудь полезным заняться.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
October 22, 2018, 10:57:41 AM
#81
Почему бы и нет, сейчас среди бирж такая конкуренция, что удержать, а тем более привлечь трейдера очень сложно. А так те собиратели эйрдропов пойдут сливать монетки на крекс, так как там уже какая-то мелочь есть.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
October 22, 2018, 10:47:21 AM
#80
Я отношусь к тем кто принебрежительно относится к кранам, но захожу каждый день, а то и пару раз на день. Наверное это не сколько что бы заработать, а по привычке, халява как же можно пройти мимо. Хотя иногда попадаются и неплохие монеты, которые имеют нормальную цену.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
October 22, 2018, 10:42:02 AM
#79
crex24.com - отличный шанс для начинающих трейдеров использовать свои навыки и удачу!
Используйте кран как шанс бесплатно поторговать,ведь хоть и дают там копейки, но это по настоящему бесплатно Wink
Да эти токены вообще практически ничего не стоят. А тех которые хоть чего то стоят насыпают уж очень мало. Кстати они там походу каждый день меняют их.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
October 22, 2018, 10:36:55 AM
#78
crex24.com - отличный шанс для начинающих трейдеров использовать свои навыки и удачу!
Используйте кран как шанс бесплатно поторговать,ведь хоть и дают там копейки, но это по настоящему бесплатно Wink
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
October 22, 2018, 10:23:05 AM
#77
Я почитал много комментарии. Многим не особо нравятся краны, сам тоже из их числа, но каждый день захожу)
member
Activity: 476
Merit: 10
October 22, 2018, 10:19:38 AM
#76
Сейчас кран даёт жирную выплату раз в сутки - монета SLT - 0.019344 центов.  Grin
Мне на самом деле  нравятся такие плюшки, вдруг как на юбите пампить будут какую-нибудь монету потом.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 22, 2018, 10:14:16 AM
#75
Почти уже неделю сижу на этой бирже,пока всё нормально,кстати,стали часто менять крипту и токены для крана,то есть,сегодня раздают такой список крипты,завтра он меняется и раздают другие уже,но биткоин всегда раздают,правда очень мало,даже слишком. Насчёт вывода,я уже пробовал,вывелось быстро и пришло на эфир кошель. Лучше не выводить и копить,потом на бирже можно будет продать и купить что нибудь получше
member
Activity: 588
Merit: 28
October 22, 2018, 09:57:03 AM
#74
Да и пусть мизерные. Хоть какое то движение на фоне "застоя". Дело конечно каждого , но мне не тяжело в течении двух минут поклацать по клаве. Wink
Я вот тоже пока не разбогател буду и баунти делать и краны юзать, есть маленькая вероятность, что какой нибудь альткоин выстрелит в будущем и лучше пусть он будет, чем без него.
Может в перспективе эта биржа будет торговать другие альты, можно будет не тратиться на комиссию.
member
Activity: 322
Merit: 10
October 22, 2018, 09:42:16 AM
#73
Да и пусть мизерные. Хоть какое то движение на фоне "застоя". Дело конечно каждого , но мне не тяжело в течении двух минут поклацать по клаве. Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
October 22, 2018, 09:37:56 AM
#72
Ну моё мнение...краны - это для новеньких и не надолго. Пока не надоест или не перейдёт человек на новый (другой) уровень или ступеньку выше. Выплаты, конечно, мизерные....но стабильные)
member
Activity: 574
Merit: 15
October 22, 2018, 09:01:35 AM
#71
Вроде новенькое, мелочь на самом деле, но домохозяйкам будет приятно. Раньше вроде не видел.
Краны CREX24 позволяют зарегистрированным пользователям бесплатно получать криптовалюту. Для каждой доступной валюты установлен свой период и размер выплат.
https://crex24.com/ru/faucets

Во как спасибо за наводочку, вообще мне эта биржа нравится я через нее денюжку на ЯД выводил несколько раз. Сегодня врятли будет толк от кранов если только бота какого нибудь настроить и через годик посмотреть что он там наработал.
Быстро отправляют? На киви не пробовали?
На киви не пробовал но на яндекс деньги пришли через пару часов, кстати попробовал пару раз за выходные заходил, накликал на кранах на 53 цента. Но в API биржи я не нашел упоминание про краны поэтому вместо бота возможно имеет смысл запускать какой нибудь автокликер, я так понимаю краны включили для популяризации платформы.
member
Activity: 378
Merit: 10
October 22, 2018, 04:56:26 AM
#70
Вроде новенькое, мелочь на самом деле, но домохозяйкам будет приятно. Раньше вроде не видел.
Краны CREX24 позволяют зарегистрированным пользователям бесплатно получать криптовалюту. Для каждой доступной валюты установлен свой период и размер выплат.
https://crex24.com/ru/faucets

Во как спасибо за наводочку, вообще мне эта биржа нравится я через нее денюжку на ЯД выводил несколько раз. Сегодня врятли будет толк от кранов если только бота какого нибудь настроить и через годик посмотреть что он там наработал.
Быстро отправляют? На киви не пробовали?
Отправил с биржи на киви, дошло за 30мин. где-то.
Для тех, кто пишет, что копейки, для кого-то конечно копейки, но это только начало, может и х1000 какой-то проект даст, а потом кому-то делать нечего, кому-то для знакомства с криптой самое то, для проектов хорошо для рекламы, для биржи хорошо для привлечения пользователей, так что не всё так однозначно.
member
Activity: 196
Merit: 10
October 21, 2018, 02:45:32 PM
#69
Как минимум респект бирже, что добавляет что-то новенькое. Хоть там и реально мизер, но его можно сразу же на бирже и продать. Для кого-то тот 1-2 доллара могут стать началом большого инвестиционного пути. Да и можно те же копейки иксануть на ставках тут же на бирже.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
October 21, 2018, 12:28:15 PM
#68
Лично я начинал с кранов и бесплатные монеты были моим первым опытом в криптовалюте. Так что как начальный опыт для новичка это будет интересно .
Pages:
Jump to: