Pages:
Author

Topic: Краны на https://crex24.com - page 2. (Read 1726 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
November 19, 2018, 04:46:18 AM
Недавно нарвалась на видео блоггера. Он говорил что краны где то в 2014 давали от одного битка доход если напрячься в день. Не знаю правда или нет,но очень обидно,что прошляпила этот период.
Так же в 14 писали, что краны бесполезны и зачем кликать за 2 рубля.

Если кликает один человек - то смысла конечно нет, но если ты умеешь программировать, создавать ботов и у тебя есть думающая голова на плечах, то можно такую ботферму построить, которая будет кликать каждый день и давать тебе солидную сумму. Да, в ранние годы люди ручным трудом на этих кранах зарабатывали приличные суммы, кто бы там что не говорил, а люди имеющие знания в программировании зарабатывали огромные деньги. И это факт, поверьте мне.
Тогда это тоже были копеечные суммы, просто со временем они выросли.
full member
Activity: 448
Merit: 109
November 19, 2018, 02:23:21 AM
Недавно нарвалась на видео блоггера. Он говорил что краны где то в 2014 давали от одного битка доход если напрячься в день. Не знаю правда или нет,но очень обидно,что прошляпила этот период.
мне вот тоже интересно, действительно ли это так, вообще сколько раньше можно было заработать на кранах, вроде бы есть истории, что чуть ли не квартиры люди зарабатывали, но правда ли это
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
November 19, 2018, 01:27:44 AM
У меня сложилось такое впечатление что дают никому не известные копеечные токены, которым осталось два шага до того как их делистнут. Тысячные доли доллара дают и так много желающих их получить Huh Это фантастика или умельцы уже запустили ботфермы для сбора таких копеек.
member
Activity: 518
Merit: 11
November 19, 2018, 12:29:44 AM
Недавно нарвалась на видео блоггера. Он говорил что краны где то в 2014 давали от одного битка доход если напрячься в день. Не знаю правда или нет,но очень обидно,что прошляпила этот период.
Так же в 14 писали, что краны бесполезны и зачем кликать за 2 рубля.

Если кликает один человек - то смысла конечно нет, но если ты умеешь программировать, создавать ботов и у тебя есть думающая голова на плечах, то можно такую ботферму построить, которая будет кликать каждый день и давать тебе солидную сумму. Да, в ранние годы люди ручным трудом на этих кранах зарабатывали приличные суммы, кто бы там что не говорил, а люди имеющие знания в программировании зарабатывали огромные деньги. И это факт, поверьте мне.
member
Activity: 378
Merit: 10
November 18, 2018, 10:10:47 PM
Недавно нарвалась на видео блоггера. Он говорил что краны где то в 2014 давали от одного битка доход если напрячься в день. Не знаю правда или нет,но очень обидно,что прошляпила этот период.
Так же в 14 писали, что краны бесполезны и зачем кликать за 2 рубля.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
November 18, 2018, 03:53:45 PM
Недавно нарвалась на видео блоггера. Он говорил что краны где то в 2014 давали от одного битка доход если напрячься в день. Не знаю правда или нет,но очень обидно,что прошляпила этот период.
member
Activity: 364
Merit: 15
November 18, 2018, 01:45:02 PM
Да там кроме кранов еще рисованные объемы по монетам, причем в очень большом количестве. Смотрите на топовые монеты по объему, больше половины какой-то скам с десятками битка объема, который даже на графике не видно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
November 18, 2018, 04:08:10 AM
Не могу понять, почему надо-было для какого-то крана в никому неизвестной бирже кран.
 Я вот посмотрел на их объемы. Они довольно высокие, если честно я не верю таким результатом. Не думаю, что она будет популярной.
member
Activity: 378
Merit: 10
November 17, 2018, 08:58:17 AM
реально ли заработать хотяб 6 тысяч в месяц на этих краннах,если да,то может кто то научить как?Ну очень нужны деньги
Можно было в начале, зарегав штук 50 или больше акков, сейчас и дают фигню и капчу забивать замучаешься.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
November 17, 2018, 06:22:55 AM
Не знаю что преследуют те проекты, которые на кране раздают свои монеты, но по моему это антиреклама. Посмотришь на отсутствие цен и хочется забыть о проекте. Я не захожу на кран уже с неделю мне не интересно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 17, 2018, 06:17:50 AM
Люди нашли способ перепродать капчу, судя по всему. Капча на каждом кране сделала его совершенно неинтересным.

Можно посмотреть на ресурс и станет ясно, что люди и дальше юзают краны - халява осталась халявой Smiley
Конечно, возможно для кого то это слишком мало для такого "грандиозного" объема работы...каждому свое.
member
Activity: 364
Merit: 15
November 17, 2018, 06:00:57 AM
Люди нашли способ перепродать капчу, судя по всему. Капча на каждом кране сделала его совершенно неинтересным.
full member
Activity: 201
Merit: 100
November 16, 2018, 10:25:32 AM
Выплаты совсем мизерные, видимо самый смак уже выдоили, а кран не хорошо закрутили, вот и одна тысячная капли капать будет. Смешно, кто сейчас этим будет заниматься при таком рынке? Пустая только лишь трата времени.
Не зря сделали кран это больше реклама, много не дадут на кране заработать конечно.
member
Activity: 518
Merit: 11
November 15, 2018, 05:56:52 AM
Видел недавно там краны, но очень маленький выбор монет. Не так как раньше было на Йобите что сотни монет. А там меньше 10 монет и мало очень дают. Думаю что не стоит заморачиваться.

Конечно не стоит, выше я уже писал, что за день выходит 3 деревянных рубля. Сейчас курс основных монет упал, теперь рубля 2 в день можно накликать Smiley А вообще надо избегать эти краны... Я если честно даже не понимаю смысла их существования для самой биржи. Что ей дают эти краны? Может она через наши браузеры майнит что-то?
member
Activity: 214
Merit: 10
November 14, 2018, 05:07:07 PM
эх,какие краны в 2018) людям конечно выгодно,но эти люди создатели,да и это большой вопрос если честно
full member
Activity: 672
Merit: 101
November 14, 2018, 05:02:16 PM
Я думал краны уже давно себя исчерпали и этим никто не занимается, ан нет. После кранов были актуальными эирдропы, но и они сейчас не выгодны.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
November 14, 2018, 10:20:44 AM
реально ли заработать хотяб 6 тысяч в месяц на этих краннах,если да,то может кто то научить как?Ну очень нужны деньги
Не реально. Это пустая трата времени. Самые прибыльные занятия в крипте это баунти и трейдинг. Все остальное практически не приносит никакой отдачи, либо сложно в исполнении. Как вариант еще хайпы и фонды, но тут риск велик сами понимаете.
member
Activity: 135
Merit: 10
November 13, 2018, 04:31:39 PM
реально ли заработать хотяб 6 тысяч в месяц на этих краннах,если да,то может кто то научить как?Ну очень нужны деньги
copper member
Activity: 490
Merit: 0
November 13, 2018, 03:57:14 PM
Краны в 2018? Серьезно? Никакого смысла никогда в них не видел. Если уж так хочется халявы, то проще на Ecex зарегаться. Там хоть дропы прилетают постоянно и не по 0,0000001, а целыми числами Grin.
member
Activity: 434
Merit: 10
November 13, 2018, 03:50:14 PM
У меня куча монет с этого крана, количество которых меньше 1 монеты или же меньше чем 0.01 монеты, но в торгах можно продать только начиная от 1 монеты.

Что вы делаете с данными монетами? Тупо холд пока не наберется 1 целая? Так ведь можно месяцами набирать...


Да вообще просто так по приколу: показал малому , рассказал, что делать. Ну чутка со врал, за то стал почитывать про крипту- всё равно у крипты есть будущее и малому пригодиться- раз в неделю даю по пятихатке- типа он зарабатывает на "кране" Wink
Pages:
Jump to: