Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 11. (Read 31558 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Ванговать пока бес толку. Дев три недели не появляется. Помнится он хотел pos прикрутить, может вернётся с обновлениями, тогда хорошо полетим, а так пока ближе к земле тянемся.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
когда награда за блок уполовиниться?
Ну как бы то уже случилось) очередное через 6 недель...

В связи с этим, решится кто нибудь пованговать о ближайшем будущем монеты?
member
Activity: 66
Merit: 10
когда награда за блок уполовиниться?
Ну как бы то уже случилось) очередное через 6 недель...
member
Activity: 66
Merit: 10
А че ее дублировать...на пулах уже больше 4-х часов показывает.. тут большего внимания заслуживает стоимость монетки.. уполовинивание награды никак не прекратило снижение... 5 часов назад.. доходность у меня была примерно 1 бакс а теперь 0,5.. перевожу потиху мощностя на найсхеш...
а что на найсхеше майнить на цпу, zcash?
ушел пока майнергейт, монеру рыть
У меня процы для найса не ахти .. криптонайт не тянут у них, а вот на гейте без проблем... но я разделил.. часть на супернову монеро майнить и часть на гейте
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
когда награда за блок уполовиниться?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А че ее дублировать...на пулах уже больше 4-х часов показывает.. тут большего внимания заслуживает стоимость монетки.. уполовинивание награды никак не прекратило снижение... 5 часов назад.. доходность у меня была примерно 1 бакс а теперь 0,5.. перевожу потиху мощностя на найсхеш...
а что на найсхеше майнить на цпу, zcash?
ушел пока майнергейт, монеру рыть
member
Activity: 66
Merit: 10
Продублирую инфу из соседней ветки
Новая награда за блок
6 weeks / 3.125 coins

А че ее дублировать...на пулах уже больше 4-х часов показывает.. тут большего внимания заслуживает стоимость монетки.. уполовинивание награды никак не прекратило снижение... 5 часов назад.. доходность у меня была примерно 1 бакс а теперь 0,5.. перевожу потиху мощностя на найсхеш...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Продублирую инфу из соседней ветки
Новая награда за блок
6 weeks / 3.125 coins
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0430/00/add98630de9e236853d2df06f4e01500.png
member
Activity: 66
Merit: 10
Такая ситуация весьма настораживает... либо кто-то очень уверен в монетке и держит низкую цену, что бы потиху покупать либо наоборот кто-то создает иллюзию будущего старта стоимости, как иллюзию объема торгов. Разраб уже пропал-то давно вместе с собранными на Битрикс битками, но основной запас монет держит сам. Наверное день уполовинивания будет весьма важным и покажет реальную суть монеты. Ибо если она не стартанет, то её уже невыгодно будет добывать по такой стоимости.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Он не в первый раз исчезает. Не исключаю, что он делает это специально.

типа сбивает цену и сам закупается?)
Возможно.. на этой неделе должна награда уполовиниться вроде..  я вот тоже прикупился н оне там где нужно((



Так точно произойдет это ~ 2017-04-30


Что-то сложность растет, уполовинивание награды совсем близко, а курс давят и давят  Sad Когда там уже POS?
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Он не в первый раз исчезает. Не исключаю, что он делает это специально.

типа сбивает цену и сам закупается?)
Возможно.. на этой неделе должна награда уполовиниться вроде..  я вот тоже прикупился н оне там где нужно((



Так точно произойдет это ~ 2017-04-30
member
Activity: 66
Merit: 10
Он не в первый раз исчезает. Не исключаю, что он делает это специально.

типа сбивает цену и сам закупается?)
Возможно.. на этой неделе должна награда уполовиниться вроде..  я вот тоже прикупился н оне там где нужно((
full member
Activity: 238
Merit: 100
Он не в первый раз исчезает. Не исключаю, что он делает это специально.

типа сбивает цену и сам закупается?)
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Он не в первый раз исчезает. Не исключаю, что он делает это специально.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ага, хорошо просела. Закупился немного, вопрос стоило ли? Huh Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
Господа, объясните нубу.
Дэв, где-то вялится на даче и пьёт пиво засунув весь мир в игнор.
Монета валяется по-полу как пьяная девка.
Но, опять подтянулись майнеры с мегахешами в кармане.

what the hell is going on Grin
member
Activity: 66
Merit: 10
Крутое пике...
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Бот на криптопии как сумашедший скупает ордера в районе 9к сатош = это равно безумие , нас ждет отличный межгалактический полет на кеплер)
Весьма сомнительно. Бот да не тот)

Сегодня конечно скатились к 4к-5к , но вчера бот реально скупал по 9к.

Бот да не тот , это как ?
Что-то меня это уже и не удивляет, если столько времени был слив практически по демпингу, запасы у скупщиков скопились большие, будут давить и дальше. А пока качаются...

а бот зараза умный , будем брать под ручной контроль

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Бот на криптопии как сумашедший скупает ордера в районе 9к сатош = это равно безумие , нас ждет отличный межгалактический полет на кеплер)
Весьма сомнительно. Бот да не тот)

Сегодня конечно скатились к 4к-5к , но вчера бот реально скупал по 9к.

Бот да не тот , это как ?
Что-то меня это уже и не удивляет, если столько времени был слив практически по демпингу, запасы у скупщиков скопились большие, будут давить и дальше. А пока качаются...
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Бот на криптопии как сумашедший скупает ордера в районе 9к сатош = это равно безумие , нас ждет отличный межгалактический полет на кеплер)
Весьма сомнительно. Бот да не тот)

Сегодня конечно скатились к 4к-5к , но вчера бот реально скупал по 9к.

Бот да не тот , это как ?
Pages:
Jump to: