Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 36. (Read 64713 times)

full member
Activity: 672
Merit: 101
Спасибо за проделанную работу. Думаю многим эта информация будет полезна и поможет разобраться в спорных вопросах.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Лично мне очень понравился изложенный материал и постараюсь подчеркнуть для себя побольше информации. Автору большое спасибо!!!
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
интересный у вас чеклист получился, вот только к этому


Quote
📌Не завышена ли начальная цена токенов? И чем она вообще обоснована? Чем меньше начальная цена токенов, тем выше «психологический» потенциал роста. Согласитесь, что гораздо проще токену вырасти с 10 центов до 1 доллара (x10) , чем, например, с 10 долларов до 100 (те же х10);
я бы добавила количество выпущенных токенов, т.к. токен с ценой 10 долл. и эмиссией 1 млн. более ценен чем 100 млрд. по цене 10 с.

PS: в соседней ветке "сообщество аналитиков"  можно найти людей кто будет анализировать ICO Smiley

С этим согласовывается следующий пункт списка, про ограничение максимальной капитализации, но я понял Вашу мысль - в следующей редакции распишу подробнее и явно укажу количество токенов.
member
Activity: 395
Merit: 10
интересный у вас чеклист получился, вот только к этому


Quote
📌Не завышена ли начальная цена токенов? И чем она вообще обоснована? Чем меньше начальная цена токенов, тем выше «психологический» потенциал роста. Согласитесь, что гораздо проще токену вырасти с 10 центов до 1 доллара (x10) , чем, например, с 10 долларов до 100 (те же х10);
я бы добавила количество выпущенных токенов, т.к. токен с ценой 10 долл. и эмиссией 1 млн. более ценен чем 100 млрд. по цене 10 с.

PS: в соседней ветке "сообщество аналитиков"  можно найти людей кто будет анализировать ICO Smiley
newbie
Activity: 100
Merit: 0
ICO появляются по 20 штук в неделю, и все меньше успешных или хотя бы адекватных.
member
Activity: 158
Merit: 11
Иногда проекты которые кажутся бесполезными так стреляют, а бывает и наоборот когда проект кажется успешным и даже софткап собрать не может.
member
Activity: 268
Merit: 10
В каком Ико сейчас посоветуете участвовать? желательно с хорошим баунти))
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Материал супер. Я вот несколько раз прогарел на ICO. теперь вообще боездно стало туда лезть .

ну да, это бывает в такой сфере
неподконтрольно такое явление
но, тут не всегда угадаешь в каком проекте будет наилучше
лучше участвовать в нескольких баунти разных проектов
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Спасибо за инфу, мне как раз не хватало некоторых моментов для полноценной оценки ико. Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Также сюда можете добавить самое главное: есть ли у команды конференции разные, митапы и т.д. То есть - видим ли мы их вживую на видео. на конференциях, а не только фото (т.к. фото можно и с фейсбука надергать).

Не всегда могут быть видео с конференций. Все ICO нет смысла под одну гребенку ровнять.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Также сюда можете добавить самое главное: есть ли у команды конференции разные, митапы и т.д. То есть - видим ли мы их вживую на видео. на конференциях, а не только фото (т.к. фото можно и с фейсбука надергать).
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Хорошим примером непредсказуемости исхода айсио является Электронеум. Сборы проходили очень тихо, в баунти вообще почти никто учавствовать не хотел, а хардкапу 40 млн. досрочно собрали.
А тем редким баунтистам наверное очень хорошо заплатили?
Такие проекты мечта любого баунти хантера  Tongue Наверное ребята действительно заслужили этой награды, подозреваю, что довольно страшно и стрессово участвовать в подписной, где мало народу, в любой момент могут ветку закрыть и ставить без ничего.
member
Activity: 224
Merit: 10
Хорошим примером непредсказуемости исхода айсио является Электронеум. Сборы проходили очень тихо, в баунти вообще почти никто учавствовать не хотел, а хардкапу 40 млн. досрочно собрали.
А тем редким баунтистам наверное очень хорошо заплатили?
member
Activity: 308
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Спасибо,как для новичка очень полезная информация в одном месте!
member
Activity: 434
Merit: 10
полезная информация, буду придерживаться Ваших рекомендаций, а то что-то в последнее время слив через раз, либо последствия перенесённой болезни либо мозги уже "подсыхать" стали. Спасибо!
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
отличный топик, спасибо. есть небольшое пожелание, было бы неплохо если бы топик регулярно пополнялся новэми интересными фишками от топикстартера. новая аналитика и советы. при чем не только в шапке топика, а и в самой ветке.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Материал супер. Я вот несколько раз прогарел на ICO. теперь вообще боездно стало туда лезть .

Я думаю, что для многих форумчан будет полезно узнать, из-за чего именно Вы "прогорели на ICO". Вы делали какой-то анализ ошибок - как и почему так вышло, какие негативные моменты упустили из виду?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Главными факторами при анализе ICO.. это анализ самой команды организаторов,
т.к не раз наблюдал момент когда при всех успешных моментах.. непрофессионльные действия команды
приводили к ощутимому сливу на первой стадии после выхода на биржу.
Pages:
Jump to: