Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 37. (Read 64733 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
newbie
Activity: 6
Merit: 0
О, очень круто. Как раз то, чего не хватало для понимания всей этой шняги.)
member
Activity: 546
Merit: 10
Материал супер. Я вот несколько раз прогарел на ICO. теперь вообще боездно стало туда лезть .
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Спасибо автору. Интересная подборка.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Хорошим примером непредсказуемости исхода айсио является Электронеум. Сборы проходили очень тихо, в баунти вообще почти никто учавствовать не хотел, а хардкапу 40 млн. досрочно собрали.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
очень интересный материал. скопировал себе для шпаргалки, а для новичков это вообще находка. большое спасибо.

Рад, что Вам понравилось. Надеюсь, что с введением "merit" на форуме станет больше полезного контента и меньше спама. Хорошо бы закрепить эту статью где-то - тогда у новичков было бы гораздо меньше вопросов.

Новичкам позволено ставить мериты? Не могу найти опцию
full member
Activity: 266
Merit: 101
При анализе проектов, с опытом, я начал обращать много внимания на дорожную карту. А именно на период ожидаемого листинга на биржах. А то не раз столкнулся, что токены раздали, но они не торгуются, и команда вежливо умалчивает о датах листинга. Плюс, я избегаю кампании, где население телеграм чата меньше хотя бы 700 человек.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Может быть тут подскажите по прогнозам на будущие баунти компании. Интересует момент с введением мерита и уменьшения потока новичков на форум. Как будут вести себя компании, уменьшат ли они выплаты для участников? Ведь теперь ссылки можно вставлять только с рангом member.

То, что будет дальше с баунти и меритом - вряд ли известно кому-то, кроме узкого круга лиц. Возможно, завтра нм всем скажут что-то новое по этому поводу. Есть слухи о завтрашнем переранге без мерита, но это только слухи. Я предлагаю обсуждать будущее баунти-кампаний и мерит все же в другой, более подходящей ветке. Здесь обсуждаем в основном только аналитику проектов при выборе ICO.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Большое спасибо за всю информацию SmileyМне как начинающему в будущем всё очень пригодится. Хорошо,когда есть люди с опытом,и готовые этим опытом делиться. К сожалению Merit отправить не могу.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Может быть тут подскажите по прогнозам на будущие баунти компании. Интересует момент с введением мерита и уменьшения потока новичков на форум. Как будут вести себя компании, уменьшат ли они выплаты для участников? Ведь теперь ссылки можно вставлять только с рангом member.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
member
Activity: 266
Merit: 12
Сейчас не угадаешь где скам, а где перспективный проект. Тот же ArcBlock распиарили так, что даже и после возникновения прямых доказательств скамности проект до сих пор некоторые горят желанием отправить свои эфирки.
Интересно будет понаблюдать за ArcBlock. Услышал про него из интервью Анатолия Радченко с Сергеем Блюдовым основатем сервиса icodrops, подумал что у проекта есть потенциал. 
 
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Еще стоит выделить смарт контракт. Если у вас есть опыт в его оценке или знакомый с опытом, то лучше изначально его изучить. Так как он тоже может сказать о многом.
Еще интересным фактором является отношение команды к неудачному запуску ICO (хотя это уже небольшой минус). Например проект insights.network. Я попал в тир 1 с бонусом и долго не мог решиться инвестировать или нет деньги - прототипа нет, все очень мутно. Держал руку на кнопке send до последней секунды. И тут они резко переносят старт, что бы установить лимит газа, во избежание газовой войны. Естественно, что многие не заметили и сожгли немало газа (некоторые делали 3-4 попытки отправить с 1000 гвеи). И команда еще раз отложила старт, до тех пор, пока не компенсируют потери этих людей.
После этого как то больше начинаешь доверять команде, хоть и без прототипа.
А еще важны партнеры. Если крепкий проект берет в партнеры малоизвестный - значит он уже в нем уверен. Иначе репутация крепкого проекта будет сильно испорчена.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
В первую очередь обращаю внимание на команду , какие достижения и какие проэкты были до этого, успешны ли они . На технологию проэкта, актуален ли продукт.  На менеджера , который ответственный за баунти , авторитетные в скамах не участвуют. Wink
full member
Activity: 420
Merit: 105
Сейчас не угадаешь где скам, а где перспективный проект. Тот же ArcBlock распиарили так, что даже и после возникновения прямых доказательств скамности проект до сих пор некоторые горят желанием отправить свои эфирки.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Чем сложнее поучаствовать в ICO, тем оно прибыльнее будет после)
member
Activity: 112
Merit: 10
Бывает, что проект хороший, только существенную часть сборов получает через платежи в обычной валюте, они естественно проходят через банковский счет и не видны. Но для проектов чисто по криптовалюте сборы достаточно репрезантативны.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Pages:
Jump to: