Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 40. (Read 64733 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Большое спасибо за предоставленный материал, получилось сжато, качественно, весьма доходчиво и интересно. Автору респект.
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Вот данные по ICO по секторам за 2017 год



_______________________________________________________________________________ ______________


Quelle: https://www.coinschedule.com/stats.html?year=2017

Здесь можно посмотреть календарь текущих и будущих ICO с оценкой хайпа и риска и сектору
https://icorating.com/ico/?sort=hype&filter=ongoing
Немаловажный момент- новые ICO в переполненных секторах имееют невысокие шансы
member
Activity: 136
Merit: 10
Да на самом деле уйма проектов, которые вроде собирают неплохо, но применение в будущем очень сомнительно. Последнее время, подметил, что азиатские команды очень сильно выстреливают. Последние две попавшиеся мне азиатские команды собрали харду за пару недель
Азиаты и правда сейчас выстреливают, а русских исо достойных осень мало.
Вот интересно с чем это связано? Менталитет что ли у всех россиян такой, нахапать бабок пофасту и свалить в закат...
Мало у наших идей. Это видно по телепередачам, фильмам, например. Всё тупо слизано с американских. Да и народ у нас без денег особо, мало кто инвестировать будет, а Запад вряд ли поверит русским проектам.
member
Activity: 224
Merit: 10
Да на самом деле уйма проектов, которые вроде собирают неплохо, но применение в будущем очень сомнительно. Последнее время, подметил, что азиатские команды очень сильно выстреливают. Последние две попавшиеся мне азиатские команды собрали харду за пару недель
Азиаты и правда сейчас выстреливают, а русских исо достойных осень мало.
Вот интересно с чем это связано? Менталитет что ли у всех россиян такой, нахапать бабок пофасту и свалить в закат...
member
Activity: 336
Merit: 10
Да на самом деле уйма проектов, которые вроде собирают неплохо, но применение в будущем очень сомнительно. Последнее время, подметил, что азиатские команды очень сильно выстреливают. Последние две попавшиеся мне азиатские команды собрали харду за пару недель
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Ох, мужик! А ведь это едва ли не самый информативный пост, который я видел за эту осень. Думаю, ему самое место в закрепленном блоке рядом с другими темами для новичков.
Поблагодарил чем мог (накинул меритов свободных), пиши еще.

Да, пост очень толковый, прям хрестоматия, тоже сохраню себе, удивительно как народ сейчас инвестит в абсолютно шляпные пректы, хз чем они матевированы, вон даже ico с отправкой кима в космос что то собирает, но там больше прикол.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ох, мужик! А ведь это едва ли не самый информативный пост, который я видел за эту осень. Думаю, ему самое место в закрепленном блоке рядом с другими темами для новичков.
Поблагодарил чем мог (накинул меритов свободных), пиши еще.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Наша основная проблема - это лень. Из всех участников единицы читают белую бумагу. Никто не изучает досконально проекты. Я тоже не исключение. Сам выбираю ICO по рекомендациям авторитетов.

Я тоже довольно ленивый, иногда просто руки опускаются, когда часами сидишь и анализируешь проекты, и внимательность снижается. Именно так можно пропустить важные детали - например, огромные 80% бонусы на пресейле или команда, которая не вызывает доверия.
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Огромное спасибо автору !Реально для меня,как новичка, это крайне полезная информация ,вы проделали большую работу!!
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
Наша основная проблема - это лень. Из всех участников единицы читают белую бумагу. Никто не изучает досконально проекты. Я тоже не исключение. Сам выбираю ICO по рекомендациям авторитетов.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
В последнее время  всё чаще говорят о скаме и о том, что развелось очень много пустых проектов.  Все они живут, пока люди их кормят - тратят свои деньги. Нужно распространять такую информацию, чтобы как можно больше людей могло отличить мошенников и любителей лёгкой наживы от нормальных и полезных проектов. Обязательно напишу модератору.

Полностью согласен с Вами. Хорошо, если действительно напишете. Все бы были такие инициативные - на форуме было бы гораздо меньше спама.
Отправил Вам 1 мерит в благодарность.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
В последнее время  всё чаще говорят о скаме и о том, что развелось очень много пустых проектов.  Все они живут, пока люди их кормят - тратят свои деньги. Нужно распространять такую информацию, чтобы как можно больше людей могло отличить мошенников и любителей лёгкой наживы от нормальных и полезных проектов. Обязательно напишу модератору.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Однозначно что эта тема должна быть распечатана и приколота на самом видном месте для всех новичков, которые хотят выбрать нормальный проект. Все отлично и понятно написано

Каждый может поспособствовать закреплению этой темы на видном месте - пожалуйста, напишите модератору и дайте ссылку на эту тему.
member
Activity: 392
Merit: 10
Однозначно что эта тема должна быть распечатана и приколота на самом видном месте для всех новичков, которые хотят выбрать нормальный проект. Все отлично и понятно написано
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Тему в закладки, однозначно!
Меритократию предлагаю поддержать.
Кстати, если в сообщении с предложением закрепить тред нажать "Report to moderator", то они правильно поймут? Или это только для нарушений?

Спасибо за позитивный отзыв!
Я думаю, кнопка "репорт" - только для нарушений, но не уверен. Рисковать не стоит. Наверное, лучше написать напрямую модератору этого раздела с предложением закрепить и ссылкой на тему. Если хотя бы несколько человек напишет - то модератор наверняка обратит внимание.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Тему в закладки, однозначно!
Меритократию предлагаю поддержать.
Кстати, если в сообщении с предложением закрепить тред нажать "Report to moderator", то они правильно поймут? Или это только для нарушений?
Pages:
Jump to: