Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 41. (Read 64733 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
вообщем самый крутой вариант и самый простой это поиск исо через менеджера,не надо лазить по сайтам,нашел менеджера у которого проекты хорошие и иди с ним + ко всему потом он тебя знает и можно расчитовать на лояльность
Интересно, а есть какой-то рейтинг менеджеров?
Рейтинга менеджеров нет ,но этот опыт приходит с каждым новым пройденным исо и ты начинаешь уже понимать и присматриваться к званиям легендари и к компаниям в которых они участвуют и к менеджерам.



member
Activity: 263
Merit: 10
Спасибо, статья действительно вышла основательной. Возможно стоило еще добавить про гарант - третью сторону которая принимает инвистиции в период проведения ICO.

Первый раз слышу о третьей стороне. Это где такое используют? Вообще ни одного проекта не встречал с гарантом.
Есть проект Descrow. Поищите на форуме.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Позновательно, на некоторые пункты хотелось бы получить более подробный ответ.
К примеру:
 Вызывает ли доверие команда проекта?
На мой взгляд на такую постановку вопроса может последовать только интуитивный ответ. Было бы классно увидеть именно метод анализа команды и проверку достоверности указанных участников команды т.к. указать можно вообще любые данные. Спаибо
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
"Также стоит обратить внимание на общее количество токенов – оно не должно быть чрезмерно большим."
Какое по вашему мнению, количество токенов можно считать разумным (не завышенным)?

На общее количество токенов нужно смотреть в совокупности с их ценой. Десять миллионов токенов по 10 баксов - это довольно большая начальная капитализация в 100 миллионов долларов. Миллиард токенов по одному центу в то же время составляет приемлемые 10 миллионов $ начальной капитализации. Смотреть нужно комплексно. Как я уже писал, после ICO с 10 миллионов вырасти до 100 не так сложно, как со 100 миллионов до миллиарда.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Отличные советы, много чего не знал и много о чем вроде и догадывался но не мог сформулировать. Я надеюсь, что теперь буду выбирать проекты более удачно
member
Activity: 322
Merit: 10
Спасибо, статья действительно вышла основательной. Возможно стоило еще добавить про гарант - третью сторону которая принимает инвистиции в период проведения ICO.

Первый раз слышу о третьей стороне. Это где такое используют? Вообще ни одного проекта не встречал с гарантом.
full member
Activity: 392
Merit: 104
Наиболее полезные пункты

Каким образом токены будут использоваться?
Не завышена ли начальная цена токенов?
Есть ли у команды рабочий прототип проекта?

Если токены никому не нужны то цена токена падает в 10 раз после ico, с низкой стоимостью токена выше спрос, прототип тоже важен и чем он лучше тем лучше
member
Activity: 266
Merit: 12
Спасибо, статья действительно вышла основательной. Возможно стоило еще добавить про гарант - третью сторону которая принимает инвистиции в период проведения ICO.
full member
Activity: 314
Merit: 108
ICO ICO ICO-о
Это музыка песни вино
Это слезы растраченных лет
И фортуны счастливый билет
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
"Также стоит обратить внимание на общее количество токенов – оно не должно быть чрезмерно большим."
Какое по вашему мнению, количество токенов можно считать разумным (не завышенным)?
full member
Activity: 1400
Merit: 103
группа человек 5
Я бы наверное сделал кратным 7(14)(по количеству дней недели) Сам вчера несколько часов потратил пока просмотрел новые баунти за пару дней Shocked
Каждый выбирает для себя определенный день недели и просматривает вновь появившиеся баунти за этот день, отсеивает шлак и анализирует оставшиеся. Так же за каждым членом команды закрепить конкретные баунти, чтобы мониторил изменения. Да и скриншоты с требованиями на момент вступления будут не лишними, так сказать для подстраховки.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
member
Activity: 276
Merit: 10
Как новичок в мире криптовалюты искала нечто похожее на вашу статью, чтобы к моменту возможности участия в серьезных проектах, иметь представление на что смотреть при его выборе. По форуму много информации на тему как хранить валюту, где продавать и как выбирать проекты, но вся она разрознена и собирать ее по крупицам весьма трудоемко. Спасибо за вашу статью, она очень полезна.
Была бы возможность, поставила мерит)
member
Activity: 142
Merit: 10
Отличная и позновательная тема как для новичков так и для "опытных".  Хотелось бы видеть от автора и другие темы, написанные таким же образом, ведь рассказать ещё нужно много чего!
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Тоже выражаю ТСу респект за проделанную работу и написание этих постов. Всё очень структурированно и по делу. Я даже скопировал себе в файлик-памятку.
Присоединюсь к прошлым ораторам, респект и уважение автору за проделанную и грамотно изложенную аналитическую работу Cool
Если бы мне было чем лайкнуть, обязательно послал бы смерит. Как только стану мембером - обязательно так и сделаю.  
Хороший,полезный материал. Новичкам очень пригодится. Только вот всё равно у каждого своё мнение на счёт баунти. Один говорит что компания не выстрелит,а другой верит в неё и она выстреливает.

Спасибо, ребята! Очень приятно читать добрые отзывы - в такие моменты думаешь, что действительно не зря потратил кучу времени на такую работу. Пользуйтесь чек-листом, рассказывайте о нем друзьям, предлагайте улучшения!
member
Activity: 243
Merit: 10
Хороший,полезный материал. Новичкам очень пригодится. Только вот всё равно у каждого своё мнение на счёт баунти. Один говорит что компания не выстрелит,а другой верит в неё и она выстреливает.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Присоединюсь к прошлым ораторам, респект и уважение автору за проделанную и грамотно изложенную аналитическую работу Cool
Если бы мне было чем лайкнуть, обязательно послал бы смерит. Как только стану мембером - обязательно так и сделаю. 
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Тоже выражаю ТСу респект за проделанную работу и написание этих постов. Всё очень структурированно и по делу. Я даже скопировал себе в файлик-памятку.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
спасибо, отличный чек лист для выбора ico. Буду пользоваться для анализа баунти

Рад стараться, пользуйтесь на здоровье! Пишите, если у Вас будут какие-то мысли по поводу того, что еще можно добавить полезного в мой чек-лист.
Pages:
Jump to: