Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 2. (Read 10060 times)

full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Мне довелось принять участие в подписной Gibraltar(Gbx\rock token) - очень мощно все прошло, на мейн селе продали все за 9(!) минут...очень серьезный проект, думаю точно в топе начала 18-го года.
А сейчас - только Telegram!
Я слышал про это баунти, вроде и проект хороший, но там KYC строгий, поэтому многие и решили не связываться. Хотя с каждым днем все больше таких баунти, к сожалению. Undecided
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
что-то сейчас пока такой период,что неважно хорошее или не очень,после выхода почти все сейчас существенно падает

Так рынок в целом лежит, не удивительно.
Сейчас стратегия в основном такая у всех кто в ИСО вкладывался,  дождаться выхода на биржу и сразу продать чтобы зафиксить цену в фиате, но падение крипты уже больше двух месяцев продолжается, когда-то оно же должно закончиться.
member
Activity: 73
Merit: 13
что-то сейчас пока такой период,что неважно хорошее или не очень,после выхода почти все сейчас существенно падает

Так рынок в целом лежит, не удивительно.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Вообще конечно одно из самых мощнейших на сегодняшний день ICO проектов, пока для меня является Телеграм сообщество. Тут не всем даже одобрают покупку токена )
А по мне так это будет одно из самых невыгодных вложений этого года. Посудите сами, капитализация просто громадная на старте, распиарили еще на стадии слухов, а деньги как известно любят тишину. Вангую 2-х недельный рост после выхода на биржи, после чего -х2-х3 от цены ico.
member
Activity: 98
Merit: 10
Мне довелось принять участие в подписной Gibraltar(Gbx\rock token) - очень мощно все прошло, на мейн селе продали все за 9(!) минут...очень серьезный проект, думаю точно в топе начала 18-го года.
А сейчас - только Telegram!
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
что-то сейчас пока такой период,что неважно хорошее или не очень,после выхода почти все сейчас существенно падает
это время просто нужно переждать
full member
Activity: 378
Merit: 100
Helbiz недавно закончился собрал весь хард, довольно таки интересная идея и технология управления доступа к автомобилю через смартфон, посмотрим как будет с реализацией.
с реализацией будет так как же как в последнем форсаже когда телка угнала подводную лодку через комп) вот что то такое тут тоже хотят сделать, я ржал с самого начала фильма и под концом закончил, и над проектом также

Главное проект собрал хард капу, а сейчас многие фирмы в будущем хотят перевести свои автомобили на авто-пилот. Хотя трудно представить как через смартфон можно будет управлять автомобилем, особенно если телефон зависнет, что тогда делать?

Я не пойму зачем люди вкладываются в ИСО на падающем рынке, набирают хард капу. Почти все проекты уходят в минуса.
Мне тоже непонятно, участвовать вообще не выгодно, как выходят на биржу теряют до 80%, если и брать так на бирже.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Мне понравилось как показал себя ArcBlock на текущем рынке. Не ожидал от него таких хороших цен на биржах. Видимо слово "blockchain 3.0" в описании продукта сделало свое дело.Cheesy

Тогда Seele должен вообще на небеса улететь со своим "blockchain 4.0"? Grin АркБлок действительно неплохо все провели, грамотно негатив перевели в позитив вернув инвесторам замороженный эфир раньше срока и не взяв обещанных штрафов за нарушение смарт контракта. В целом блокчейны вообще в минус не выходят (вменяемые).
member
Activity: 210
Merit: 10
Мне понравилось как показал себя ArcBlock на текущем рынке. Не ожидал от него таких хороших цен на биржах. Видимо слово "blockchain 3.0" в описании продукта сделало свое дело.Cheesy
member
Activity: 448
Merit: 11
Helbiz недавно закончился собрал весь хард, довольно таки интересная идея и технология управления доступа к автомобилю через смартфон, посмотрим как будет с реализацией.
с реализацией будет так как же как в последнем форсаже когда телка угнала подводную лодку через комп) вот что то такое тут тоже хотят сделать, я ржал с самого начала фильма и под концом закончил, и над проектом также

Главное проект собрал хард капу, а сейчас многие фирмы в будущем хотят перевести свои автомобили на авто-пилот. Хотя трудно представить как через смартфон можно будет управлять автомобилем, особенно если телефон зависнет, что тогда делать?

Я не пойму зачем люди вкладываются в ИСО на падающем рынке, набирают хард капу. Почти все проекты уходят в минуса.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Helbiz недавно закончился собрал весь хард, довольно таки интересная идея и технология управления доступа к автомобилю через смартфон, посмотрим как будет с реализацией.
с реализацией будет так как же как в последнем форсаже когда телка угнала подводную лодку через комп) вот что то такое тут тоже хотят сделать, я ржал с самого начала фильма и под концом закончил, и над проектом также

Главное проект собрал хард капу, а сейчас многие фирмы в будущем хотят перевести свои автомобили на авто-пилот. Хотя трудно представить как через смартфон можно будет управлять автомобилем, особенно если телефон зависнет, что тогда делать?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Вообще конечно одно из самых мощнейших на сегодняшний день ICO проектов, пока для меня является Телеграм сообщество. Тут не всем даже одобрают покупку токена )
Я так до конца и не увидел преимуществ этого проекта, быть может лучи приплаченной рекламы слепят так сильно что не видно сути?  Думаю, мы еще не раз удивимся относительно Дуровкоинов.. приятно и не очень  Undecided
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
yggdrsh весьма не плохой вариант. Много серьезных обзоров по нему было и насколько видел хард капу они уже закрыли. Если судить по обзорам, то можно не плохо флипануть на нём. Но есть и минусы, много не стыковок по технической части. В любом случае это точно не проходной проект, а дальше уже самим решать
Я вот совсем не верю в этот блокчейн. У них абсолютно ничего нет, голая идея, к тому же хреново расписаная. Зачем давать деньги аналогу ICON, когда айкон по всем параметрам круче и у них огромная 100+ человек команда и намного больше сделано. Для меня - это загадка, чем люди думают.
Людям просто не дает х65 Icona в долларах, надеются повторить такой успех. А жажда наживы часто полностью игнорирует здравый смысл. Что мы и наблюдаем Grin
member
Activity: 280
Merit: 11
Из ближайших хорошо смотрится Neonexchange, правда там лотерея будет, нет гарантированной возможности участвовать.

Да, отбирают 25000 с капой в 1к$ как я понял. Но если туда попасть то проект наверняка успешный. Команда опытная, да и НЕО уже раскачено...Оч перспективно имхо
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Вообще конечно одно из самых мощнейших на сегодняшний день ICO проектов, пока для меня является Телеграм сообщество. Тут не всем даже одобрают покупку токена )
member
Activity: 280
Merit: 11

 Тот же недавний русский блокчейн Credits с кучей "красных флагов", который многие и справедливо называют скамом, сделал до 5х-6х на таком падающем рынке. Этот credits начал давать иксы, когда Suppoman начал рекламировать этот проект на своих стримах.
Обоснуете? С какого перепугу это скам? (не, никто не застрахован конечно)пока что он прекрасно держится на х4 и это при том что пруф вроде как в этом месяце обещали...
full member
Activity: 630
Merit: 103
Helbiz недавно закончился собрал весь хард, довольно таки интересная идея и технология управления доступа к автомобилю через смартфон, посмотрим как будет с реализацией.
с реализацией будет так как же как в последнем форсаже когда телка угнала подводную лодку через комп) вот что то такое тут тоже хотят сделать, я ржал с самого начала фильма и под концом закончил, и над проектом также
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Да, в yggdrash тоже хотел зайти, но сайт ругается на Крым. Обошел стороной) буду ждать Edenshain
member
Activity: 420
Merit: 15
Helbiz недавно закончился собрал весь хард, довольно таки интересная идея и технология управления доступа к автомобилю через смартфон, посмотрим как будет с реализацией.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Из ближайших хорошо смотрится Neonexchange, правда там лотерея будет, нет гарантированной возможности участвовать.
Effect.ai возможно, на NEO проходит, правда не знаю, преимущество это или недостаток.
Pages:
Jump to: