Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 3. (Read 10060 times)

full member
Activity: 490
Merit: 102
yggdrsh весьма не плохой вариант. Много серьезных обзоров по нему было и насколько видел хард капу они уже закрыли. Если судить по обзорам, то можно не плохо флипануть на нём. Но есть и минусы, много не стыковок по технической части. В любом случае это точно не проходной проект, а дальше уже самим решать
Я вот совсем не верю в этот блокчейн. У них абсолютно ничего нет, голая идея, к тому же хреново расписаная. Зачем давать деньги аналогу ICON, когда айкон по всем параметрам круче и у них огромная 100+ человек команда и намного больше сделано. Для меня - это загадка, чем люди думают.

Большинство тех кто входит в исо делают это не для того чтобы потом ждать год пока там что-то произойдет по дорожной карте, а для того чтобы половину сразу слить на первом пампе, забрать свое, а остаток уже оставить в проекте. Некоторые вообще попродавали предидущие исо что не стрельнули в минус и вошли сюда по крупному)
full member
Activity: 924
Merit: 101
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...

Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Это точно вы подметили. Та же картина и с проектом RED была, все токены досрочно раскупили, они аж улетели, много недовольных было что не успели принять участие. а теперь что с монетой РЭД- курс упал ниже цены ico и желающих инвестировать в проект днем с огнем не найдешь.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
Сейчас все непредсказуемо, бесполезно гадать какой проект выстрелит. К примеру, на мое удивление наш кредитс иксы сделал после выхода на биржи. Поэтому я не гадая немного вошел в yggdrsh, авось выстрелит  Grin
Ну это действительно удивительно, особенно от ICo отечественного производства) Но возможно мы просто плохого мнения о них и все у них впереди?!)))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
yggdrsh весьма не плохой вариант. Много серьезных обзоров по нему было и насколько видел хард капу они уже закрыли. Если судить по обзорам, то можно не плохо флипануть на нём. Но есть и минусы, много не стыковок по технической части. В любом случае это точно не проходной проект, а дальше уже самим решать
Я вот совсем не верю в этот блокчейн. У них абсолютно ничего нет, голая идея, к тому же хреново расписаная. Зачем давать деньги аналогу ICON, когда айкон по всем параметрам круче и у них огромная 100+ человек команда и намного больше сделано. Для меня - это загадка, чем люди думают.

Практически все проекты, которые выходят на ICO - выходят с голой идеей, ArcBlock , Tomocoin, Credits и т.д но это не мешает им делать иксы.
В любом случае при листинге будет понятно верное было решение туда заходить или нет, на долгосрок я его не буду оставлять однозначно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
обычный бабло сбор как и у всех , плюс что корейский , к примеру в российские проекты сейчас мало кто уже залазиет, так как очень много скама, у корейцев в этом плане проблем нет.
Минус, что в канале ТГ у них творилась вакханалия недавно (сейчас не знаю ситуации) из-за того, что кто-то из админов что-то украл. Люди просили вернуть вложенные деньги.
Так что тут уже фиг знает, даст ли иксы продукт.
Наверное, перепутали с Seele (блокчейн 4.0   Smiley)?  Про Yggdrash ничего такого не слышал. Сейл кстати прошёл у Yggdrash довольно быстро.
full member
Activity: 336
Merit: 102
Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
обычный бабло сбор как и у всех , плюс что корейский , к примеру в российские проекты сейчас мало кто уже залазиет, так как очень много скама, у корейцев в этом плане проблем нет.
Минус, что в канале ТГ у них творилась вакханалия недавно (сейчас не знаю ситуации) из-за того, что кто-то из админов что-то украл. Люди просили вернуть вложенные деньги.
Так что тут уже фиг знает, даст ли иксы продукт.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
yggdrsh весьма не плохой вариант. Много серьезных обзоров по нему было и насколько видел хард капу они уже закрыли. Если судить по обзорам, то можно не плохо флипануть на нём. Но есть и минусы, много не стыковок по технической части. В любом случае это точно не проходной проект, а дальше уже самим решать
Я вот совсем не верю в этот блокчейн. У них абсолютно ничего нет, голая идея, к тому же хреново расписаная. Зачем давать деньги аналогу ICON, когда айкон по всем параметрам круче и у них огромная 100+ человек команда и намного больше сделано. Для меня - это загадка, чем люди думают.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Из будущих наблюдаю за Edenchain и Nebula AI, но в любом случае рынок не радует и ожидать мегаиксов пока рано...

Стоит зарегистрироваться в NEX лоттерее, уже открыта.

Из последних хорошо показали себе Arcblock Credits Tomocoin и Electrifity.Asia , все остальное можно подбирать ниже ICO
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Quote
если бы не глобальная просадка всего рынка думаю, что токены хорошо росли бы в цене.
Да, затянувшаяся "криптозима" очень больно ударила по многим ICO.
Без этого "криптовесны" не будет, слишком уж прошлый год был шоколадным
newbie
Activity: 45
Merit: 0
YGGDRASH пропиарил  suppoman, точно также как он сделал это с Credits.
Посмотрим что будет на выходе, но пресейл в 15кк$ они собрали быстро даже на таком рынке.
full member
Activity: 476
Merit: 139
yggdrsh весьма не плохой вариант. Много серьезных обзоров по нему было и насколько видел хард капу они уже закрыли. Если судить по обзорам, то можно не плохо флипануть на нём. Но есть и минусы, много не стыковок по технической части. В любом случае это точно не проходной проект, а дальше уже самим решать
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...

Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Сейчас пока только ArcBlock торгуется выше цены ICO, а остальные сразу же проседают при выходе на биржу. Но это и не удивительно, так как на рынке сейчас сильная коррекция для всех альтов, в том числе и для самых перспективных.
Я уже много монет втарил на бирже, по цене ниже ico, интересная тактика во время коррекции, даже специально сейчас не заскакивал в некоторые проекты, после ico на бирже думаю втарю опять дешевле.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
если такой ресурс  (площадка)  упростит поиск баунти кампаний. То будет больше участков в кампаниях в итоге будет меньше дохода на 1 го баутиста
Потребность в наличии подобного ресурса скорее всего говорит о лени и не желании колупаться в том, что предоставляется на данный момент
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
Думаю фишка "блокчейны дают иксы"  уйдёт и очень скоро.  Касательно YGGDRASH не уверен насчёт хайпа, некоторые лидеры мнений негативно о нём высказываются (например crushcrypto) . Сам не пойду туда т.к выглядит слабо по сравнению с другими блокчейнами. Пошёл бы, если это был бы единственный новый корейский блокчейн на носу т.к люди просто будут нести деньги не думая в надежде на " 2-ой icon".  По факту есть ещё минимум 2 новых корейских блокчейнов и вот, например, Edenchain выглядит куда интереснее. Впрочем, если некуда (в плане ico) девать эфир, то и YGGDRASH неплохой вариант. 
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Скоро начнётся ... биткоин силы готовит... для прорыва) И ТОN будет радовать всех)
member
Activity: 336
Merit: 10
Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
Сейчас все непредсказуемо, бесполезно гадать какой проект выстрелит. К примеру, на мое удивление наш кредитс иксы сделал после выхода на биржи. Поэтому я не гадая немного вошел в yggdrsh, авось выстрелит  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
обычный бабло сбор как и у всех , плюс что корейский , к примеру в российские проекты сейчас мало кто уже залазиет, так как очень много скама, у корейцев в этом плане проблем нет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Кто что думает по поводу yggdrsh? я вот зашел на 0.5 эфира, не знаю кому нужен очередной блокчейн, но ведь это корейский блокчейн, а они всегда стабильно дают иксы, плюс вроде фон вокруг него весьма хайповый, что думаете?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Все ожидают новостей по ICO от Дурова и TON, а его скорее всего уже и не будет, т.к. на пресейле уже все раскуплено инвесторами (более того, инвесторами "удобными" команде Telegram).

будет ещё раунд для простых смертных )
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Quote
Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Это называется хайп  Smiley
я был среди желающих купить refereum, но учитывая текущую ситуацию не стал торопиться покупать на бирже. и рад что не поспешил.
и причем здесь задняя, посылаете? если бы не глобальная просадка всего рынка думаю, что токены хорошо росли бы в цене.
Все кто влез в исо в последний месяц попали в такую кабалу. И похоже, что ситуация будет ухудшаться, если старый добрый дед не закрепится сейчас на отметке в 9к на краткосрочный период, то пойдём опять ниже потянув за собой рынок и всё что с ним связано.
Pages:
Jump to: