Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 4. (Read 10060 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Quote
если бы не глобальная просадка всего рынка думаю, что токены хорошо росли бы в цене.
Да, затянувшаяся "криптозима" очень больно ударила по многим ICO.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Quote
Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Это называется хайп  Smiley
я был среди желающих купить refereum, но учитывая текущую ситуацию не стал торопиться покупать на бирже. и рад что не поспешил.
и причем здесь задняя, посылаете? если бы не глобальная просадка всего рынка думаю, что токены хорошо росли бы в цене.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...

Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Сейчас пока только ArcBlock торгуется выше цены ICO, а остальные сразу же проседают при выходе на биржу. Но это и не удивительно, так как на рынке сейчас сильная коррекция для всех альтов, в том числе и для самых перспективных.
Не согласен! Дади стабилен. В больше части на уровне цены ико, иногда пампится на +15% выше цены ико. Это конечно не сильно круто, но и не минус как у 99% других проектов. + уже в апреле будет старт преокта+майнинг +листинг на крупных биржах.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Во-первых пора новую тему создавать "на март - апрель"
А во-вторых я лично ожидаю много от Exmo - опыт и деньги должны сделать свое дело. К тому же очень четко ведут pr кампанию - постоянные новости по теме у них в блоге и в телеге +
member
Activity: 154
Merit: 10
Все ожидают новостей по ICO от Дурова и TON, а его скорее всего уже и не будет, т.к. на пресейле уже все раскуплено инвесторами (более того, инвесторами "удобными" команде Telegram).
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
если такой ресурс  (площадка)  упростит поиск баунти кампаний. То будет больше участков в кампаниях в итоге будет меньше дохода на 1 го баутиста

я работаю на платформе баунтихвйва. так там ребята молодцы, сделали ограничение на количество входа в компанию, чтоб можно было нормально заработать, а не 5-10 баксов

вообще предлагаю во всех баунти-компаниях вводить ограничения, хотя скорее всего не все команды ико будут готовы идти на такое, так как им по идее чем больше участников- тем лучше, и тем больше рекламы
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
если такой ресурс  (площадка)  упростит поиск баунти кампаний. То будет больше участков в кампаниях в итоге будет меньше дохода на 1 го баутиста

Согласен, с такой площадкой баунти как вид заработка просто потеряет смысл, можно посмотреть на кабинетные баунти, так там народа в соц. баунти по 5-6к человек набегает. Да, работу упрощает, но толку будет работать за копейки (в прямом смысле слова)?!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
если такой ресурс  (площадка)  упростит поиск баунти кампаний. То будет больше участков в кампаниях в итоге будет меньше дохода на 1 го баутиста

я работаю на платформе баунтихвйва. так там ребята молодцы, сделали ограничение на количество входа в компанию, чтоб можно было нормально заработать, а не 5-10 баксов
full member
Activity: 420
Merit: 105

Это было понятно изначально,что проект,позиционирующий себя,как крупный финансовый оператор,введет KYC или наподобие. Насколько это все правдоподобно? Мне кажется что в настоящий момент они явно преувеличивают свои возможности. К примеру если их ICO вдохновит ФБ или гугл, то они добьются быстрее похожих результатов.
Да, вполне логично будет ожидать, что вслед за телеграмм и другие крупные компании выйдут на рынок криптовалют со своей монетой. Но вот смысла покапать такие монеты не будет, так как ожидать от них какого-либо большого роста будет бессмысленно.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Ну что тут гадать долго, конечно же проект Дурова всех затмит в ближайшее время. Думаю ,что тут успех просто гарантирован
Это ICO может не состоятся вообще в привычном формате - https://antares.capital/ru/news/publichnoe-ico-telegram-mozhet-ne-sostoyatsya

Непонятно зачем Телеграм такая стартовая сумма ($3 млрд)? Возможно, часть пойдёт на компенсацию расходов мессенджера, часть на сам проект, остальные как всегда  Wink
И к тому-же если все фишки описанные здесь будут соответствовать действительности, то как же тогда реагировать борцам за децентрализованность и анонимность.
А никак,борцам за справедливость придется проходить верификацию,если они хотят иметь монеты ТОН и пользоваться платформой. А тем более как указано в статье " хранение личных данных безопасно и построено на оконечном шифровании с ключом, который известен только самому пользователю."

Это было понятно изначально,что проект,позиционирующий себя,как крупный финансовый оператор,введет KYC или наподобие. Насколько это все правдоподобно? Мне кажется что в настоящий момент они явно преувеличивают свои возможности. К примеру если их ICO вдохновит ФБ или гугл, то они добьются быстрее похожих результатов.
member
Activity: 476
Merit: 11
Ну что тут гадать долго, конечно же проект Дурова всех затмит в ближайшее время. Думаю ,что тут успех просто гарантирован
Это ICO может не состоятся вообще в привычном формате - https://antares.capital/ru/news/publichnoe-ico-telegram-mozhet-ne-sostoyatsya

Непонятно зачем Телеграм такая стартовая сумма ($3 млрд)? Возможно, часть пойдёт на компенсацию расходов мессенджера, часть на сам проект, остальные как всегда  Wink
И к тому-же если все фишки описанные здесь будут соответствовать действительности, то как же тогда реагировать борцам за децентрализованность и анонимность.
А никак,борцам за справедливость придется проходить верификацию,если они хотят иметь монеты ТОН и пользоваться платформой. А тем более как указано в статье " хранение личных данных безопасно и построено на оконечном шифровании с ключом, который известен только самому пользователю."
full member
Activity: 406
Merit: 107
Без детального разбора содержания проекта и реализуемости идеи именно данной конкретной командой лучше не принимать решения об участии в ICO. Лучше недополучить прибыль, чем потерять кровнозаработанные деньги.
можно так же сказать о том, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. Если детально все изучить и взвесить, то думаю, не придется расставаться со своими кровными.
даже детальное и взвешенное изучение не даст никакой гарантии! слишком уж много факторов влияет. На то он и высокорисковый бизнес, можно пробовать снижать риски, но исключить их нельзя.
Соглашусь,на сколько вы подробно не изучали проект,настоящие подводные камни увидеть очень сложно. Даже многолетний опыт не делает вас успешным аналитиком в области ИСО проектов.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...

Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Сейчас пока только ArcBlock торгуется выше цены ICO, а остальные сразу же проседают при выходе на биржу. Но это и не удивительно, так как на рынке сейчас сильная коррекция для всех альтов, в том числе и для самых перспективных.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Без детального разбора содержания проекта и реализуемости идеи именно данной конкретной командой лучше не принимать решения об участии в ICO. Лучше недополучить прибыль, чем потерять кровнозаработанные деньги.
можно так же сказать о том, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. Если детально все изучить и взвесить, то думаю, не придется расставаться со своими кровными.
даже детальное и взвешенное изучение не даст никакой гарантии! слишком уж много факторов влияет. На то он и высокорисковый бизнес, можно пробовать снижать риски, но исключить их нельзя.
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...

Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
если такой ресурс  (площадка)  упростит поиск баунти кампаний. То будет больше участков в кампаниях в итоге будет меньше дохода на 1 го баутиста
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Так а что , она не спасает ? уже как бы весна или это случится в конце весны ?

Не ищите закономерности на рынке крипты Smiley

Много читаю люди пишут "Да так уже было в прошлом, позапрошлом году 2016, 2015 и.т.д" и думают что так будет каждый год что ли, смешно.
Поэтому можете ждать роста весной, летом, зимой, рост будет когда рынок захочет этого, а не потому что год назад было также.
Крипта выходит в массы, привлекая серьезный капитал, который вливается сюда аккуратно, приходит регуляция.
Все годы до 2018 можно считать разминкой для серьезных игроков, а теперь.. игра началась по крупному, и не так как было годы назад.




А почему вы считаете что именно 18 год вдруг станет стартом "крупной игры"? Ведь по сути ценник на все криптовалюты еще довольно детский. Честно, я не удивлюсь если года так через 3-4 текущее время мы будем воспринимать как идеальное время для инвестиций, когда х100 словить можно было на всем
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Криптериум был в топах главным ico 2018 года я втарился ним, да и тех часть показывала что проект написан грамотно, но видать из-за рынка туземуна пока не видать
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
У всего много красных флажков (но и у Айкон это было), но ознакомится стоит. Все свои блокчейны. Что-то типа Аркблок, что-то должно быть серьезнее в будущем.

Yggdrash - пресейл почти собрал за сегодня, мульти-блокчейн

Seele

Multiversum

Hashgraph

https://bitcointalksearch.org/topic/10-20-30-40-3032393

В этом топике собираем, обновляем такие проекты. Знаете - добавляйте
О, спасибо, когда времени совсем нет ковыряться в поисках, такой пост просто подарок. Критерии подбора проектов на рассмотрение очень похожи на мои. Так что займусь сейчас просмотром.
full member
Activity: 434
Merit: 110
Так а что , она не спасает ? уже как бы весна или это случится в конце весны ?

Не ищите закономерности на рынке крипты Smiley

Много читаю люди пишут "Да так уже было в прошлом, позапрошлом году 2016, 2015 и.т.д" и думают что так будет каждый год что ли, смешно.
Поэтому можете ждать роста весной, летом, зимой, рост будет когда рынок захочет этого, а не потому что год назад было также.
Крипта выходит в массы, привлекая серьезный капитал, который вливается сюда аккуратно, приходит регуляция.
Все годы до 2018 можно считать разминкой для серьезных игроков, а теперь.. игра началась по крупному, и не так как было годы назад.



Pages:
Jump to: