Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 23. (Read 10060 times)

member
Activity: 101
Merit: 10
в мощный список ико думаю можно вклюить ико  CREDITS.собрали  за сутки хардкапу там.хотя  сама программа длилась с осение еще.думюкто участвовал там получат не плохую награду
за сутки?! а сколько ж у них хардкап был? программа- в смысле баунти?

По нашему мнения мощные ICO это те, которые листят на бинанс и они собирают в первые 3 часа хардкап.
на бинанс их видимо еще на пресейле листят?))И самые мощные исо хардкапу собирают не 3 часа а 3 минуты)
это сарказм у вас?))
разве можно листиться на бинанс ДО окончания ico?
member
Activity: 142
Merit: 12
По нашему мнения мощные ICO это те, которые листят на бинанс и они собирают в первые 3 часа хардкап.
на бинанс их видимо еще на пресейле листят?))И самые мощные исо хардкапу собирают не 3 часа а 3 минуты)
Я думаю, что самое мощное ИСО будет у Дурова, в марте
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
По нашему мнения мощные ICO это те, которые листят на бинанс и они собирают в первые 3 часа хардкап.
на бинанс их видимо еще на пресейле листят?))И самые мощные исо хардкапу собирают не 3 часа а 3 минуты)
full member
Activity: 476
Merit: 139
Для меня в данный момент, мощные те, которые перед стартом продаж:

  • Не гнут хардкапу, как проекты с нулевым применением хотят собрать пол 50-100кк $
  • Заранее объявляют где будет листинг (COPYTRACK как пример)
  • Не заламывают/опускают цену токена, как будто сами не понимают как же их система будет работать
member
Activity: 448
Merit: 11
Все таки у них будет ИКО?! Это очень круто! 100% оно будет отличное и перспективное. Жаль конечно, что не будет приятностей для баунтистов, но это можно пережить) Может кто кинуть ссылочку на их ИКО. Уж очень любопытно посмотреть что там творится.

Проект Телеграма довольно крут, но по моему уже перекуплен и ждать там мега иксов сразу уж точно не стоит, в долгосроке конечно даст заработать.
К чему бы присмотрелся сейчас я так это :
1.CAPP - VR/AV технологии поддержка Intel & nVIDIA старт 2ого сейла в Марте
2.Current - Мультимедийная платформа все в одном, зарабатывай на своем контенте. Сейла у них не будет, но будет большой аирдроп, подробности на сайте.
3.Banca - Инвест банк на блокчейне, с командой с Wall Street и умами из Силиконой Долины. Дата сейла пока не объявлена.


В последнее время даже мощные проекты которые должны стрельнуть,в итоге разочаровывают по сборам. Сейчас выделять какие-то отдельные проекты бесполезно.
member
Activity: 144
Merit: 12
Melania.io Audit/Creation, Whitepapper, Specs etc.
По нашему мнения мощные ICO это те, которые листят на бинанс и они собирают в первые 3 часа хардкап.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.
По поводу ICO. Я пока пользуюсь двумя ресурсами которые оценивают уровень ICO, на примере баунти в котором участвую
https://www.tokendesk.io/ico/p2p-solution-foundation-ico/
https://foxico.io/project/p2psf
Оценки хорошие. Посмотрим что будет в итоге. Другие ico сам смотри на этих сайтах.
Спасибо за ссылку foxico.io интересный проект я пользуюсь https://icobench.com/icos
full member
Activity: 434
Merit: 110
Все таки у них будет ИКО?! Это очень круто! 100% оно будет отличное и перспективное. Жаль конечно, что не будет приятностей для баунтистов, но это можно пережить) Может кто кинуть ссылочку на их ИКО. Уж очень любопытно посмотреть что там творится.

Проект Телеграма довольно крут, но по моему уже перекуплен и ждать там мега иксов сразу уж точно не стоит, в долгосроке конечно даст заработать.
К чему бы присмотрелся сейчас я так это :
1.CAPP - VR/AV технологии поддержка Intel & nVIDIA старт 2ого сейла в Марте
2.Current - Мультимедийная платформа все в одном, зарабатывай на своем контенте. Сейла у них не будет, но будет большой аирдроп, подробности на сайте.
3.Banca - Инвест банк на блокчейне, с командой с Wall Street и умами из Силиконой Долины. Дата сейла пока не объявлена.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Через 7 дней стартует ICO платформы TokenGo. Проект уже зарекомендовал себя с положительной стороны. Успешно был собран пресейл. Со старта ICO начнется активная реклама. Рекомендую всем ознакомиться с возможностями проекта, прочитать белый лист. Планируется свой блокчейн, харвестинг и многое другое.
Кстати, да, что общественность скажет про TokenGO. Понятно, что "сам в себе" проект чудом не станет, но все-таки должен принести монетку небольшую или как? Или вот ICo в подписи у меня? Есть релаьное производство, деньги нужны на рекламу (что понятно и логично), выкупать будут сами по предложенным ценам, а не по прихоти рынка
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Интересный проект Европейский криптобанк,лавры  Криптериума им возможно не светят,но свое должны собрать.
В криптобанках все уже разочаровались, я даже несколько раз встречал статьи, в которых описывались сферы, которые наиболее подвержены риску соскамиться и среди них - банковская. Поэтому не думаю, что ICO связанные с банками или с кредитами в ближайшее время хоть что-то будут собирать.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Интересный проект Европейский криптобанк,лавры  Криптериума им возможно не светят,но свое должны собрать.
full member
Activity: 588
Merit: 120
в мощный список ико думаю можно вклюить ико  CREDITS.собрали  за сутки хардкапу там.хотя  сама программа длилась с осение еще.думюкто участвовал там получат не плохую награду
full member
Activity: 553
Merit: 110
Мы тут мощно нафлудили 50 страниц  Grin
Предлагаю начать новую тему про весенние ICO. На этот раз с резервированными первыми сообщениями.
Кто силен в топикстартерстве?
А зачем? Масса проектов и масса мнений, кому что нравится, кто во что верит, мне кажется топик вообще бесполезным, вернее %% на 90 бесполезным.
В этом и дело! Сайты с рейтингами ICO могут быть необъективными или работать по заказу. Здесь же своими словами, кто что понял, нарыл. Сермяжнее получается.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Мы тут мощно нафлудили 50 страниц  Grin
Предлагаю начать новую тему про весенние ICO. На этот раз с резервированными первыми сообщениями.
Кто силен в топикстартерстве?
А зачем? Масса проектов и масса мнений, кому что нравится, кто во что верит, мне кажется топик вообще бесполезным, вернее %% на 90 бесполезным.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Мы тут мощно нафлудили 50 страниц  Grin
Предлагаю начать новую тему про весенние ICO. На этот раз с резервированными первыми сообщениями.
Кто силен в топикстартерстве?
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
из тех что остались в феврале приличные хайповые темы это Док и Те-фуд.Ну и еще может AdHive..
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Через 7 дней стартует ICO платформы TokenGo. Проект уже зарекомендовал себя с положительной стороны. Успешно был собран пресейл. Со старта ICO начнется активная реклама. Рекомендую всем ознакомиться с возможностями проекта, прочитать белый лист. Планируется свой блокчейн, харвестинг и многое другое.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
На сегодня расклад такой:

1. AdHIVE (ибо есть готовый продукт, на старте уже даст хорошо)
2. Dock.io (среднесрок, хотя как пойдёт. Команда сильная, может действительно стрельнуть)
3. Velix.ID (долгосрок, нравится идея проекта, уверен что через пол года даст отличные иксы)

а как на счет:
1. DAV- децентрализация транспорта;
2. ZEEW -"UBER" - мгновенная доставка
мне кажется даже очень достойные ИСО

Проекты интересные но иксы не скоро дадут там только разработка несколько лет если не больше а к тому времени можно больше профита на уже рабочих проектах сделать.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
На сегодня расклад такой:

1. AdHIVE (ибо есть готовый продукт, на старте уже даст хорошо)
2. Dock.io (среднесрок, хотя как пойдёт. Команда сильная, может действительно стрельнуть)
3. Velix.ID (долгосрок, нравится идея проекта, уверен что через пол года даст отличные иксы)

а как на счет:
1. DAV- децентрализация транспорта;
2. ZEEW -"UBER" - мгновенная доставка
мне кажется даже очень достойные ИСО
newbie
Activity: 72
Merit: 0
а февраль это наверное ворд ви фи, херо и порн икс. Как по мне очень крутые проекты,которые должны стрельнуть
Pages:
Jump to: