Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 24. (Read 10060 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Не знаю, я последнее время как то разочаровываюсь в баунти все больше и больше.
Сам что то тоже может неправильно делаю, а именно не всегда полностью изучал проект. В итоге уже два скама. Один наиболее обидно, потому что там была подписная. Почти месяц убито впустую.
Любят затягивать с выплатами, дата стоит одна, а по факту время идет, а поступлений никаких нет.
Либо в конце самом режут не слабо количество начисленных монет.
В общем, сколько здесь читаю, как зарабатывают на баунти, у самого результат пока не очень.
А часто вообще читаю, что кто то живет только за счет участия в баунти компаниях.
По активити видно, что мы на форуме зарегались приблизительно в одно и то же время и я что-то никак не могу научитсья выбирать проекты для баунти. А их еще столько много появляется каждый день, и не знаешь за что взяться, чтобы хоть что-то потом получить
member
Activity: 560
Merit: 16
Самое мощное ICO из предстаящих это бузусловно телеграм.Уверен,что всех удивит масштаб проекта.
member
Activity: 264
Merit: 10
Проект Live Stars весьма интересен. Оригинальный продукт, наличие альфа версии, почти полное отсутствие конкуренции может сделать его очень успешным.
member
Activity: 83
Merit: 10
Блин, ну если на февраль то думаю что Ворлд ВайФай, реально крутая компашка и баунти классное
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.
По поводу ICO. Я пока пользуюсь двумя ресурсами которые оценивают уровень ICO, на примере баунти в котором участвую
https://www.tokendesk.io/ico/p2p-solution-foundation-ico/
https://foxico.io/project/p2psf
Оценки хорошие. Посмотрим что будет в итоге. Другие ico сам смотри на этих сайтах.
А где можно посмотреть оценки по баунти?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Кто-то участвовал в Sapien компании? Админ баунти ветки почему-то не заполняет таблицу. В телеграмме тоже нет ответа. Считать их скамом?
full member
Activity: 490
Merit: 108
Вообще не когда не думал что это скажу но я просто в шоке от исо кредитс,  и от баунти пула,  когда по цене исо у людей за подпись по 18 эфиров выходите

Это в подписной кредитс можно было столько заработать? Теперь я знаю, что делать с токенами, когда они выйдут на биржу). Лить быстрее ветра Cheesy

Меня очень приятно удивил блуззель. Мои 3.2 эфира инвестированные  на публичной продаже изящно превратились в 20 чистого эфира сверху. К сожалению остальные проекты не показывают таких впечатляющих результатов. Сейчас жду выхода на биржи аркблок и пампа дади.
По какой причине ожидаете пампа дади? В последнее время все монеты, за которыми следил, после выхода на биржу скатывались, исключение только ren.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Меня очень приятно удивил блуззель. Мои 3.2 эфира инвестированные  на публичной продаже изящно превратились в 20 чистого эфира сверху. К сожалению остальные проекты не показывают таких впечатляющих результатов. Сейчас жду выхода на биржи аркблок и пампа дади.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Вот была бы у телеграма баунти компания, столько бы народу забралось. Но ее, конечно, не будет. Им она и не нужна. Уже на стадии сбора заявок от инвесторов, огромное число желающих. 
Там инвесторов на 3,5 млрд набежало при необходимых 900 млн. Да и порог вхождения, мягко говоря, астрономический. Интересный проект намечается. Дуров или совершит революцию в своей отрасли, или станет самым крупным мошенником со времен строительства Панамского канала.
Все таки у них будет ИКО?! Это очень круто! 100% оно будет отличное и перспективное. Жаль конечно, что не будет приятностей для баунтистов, но это можно пережить) Может кто кинуть ссылочку на их ИКО. Уж очень любопытно посмотреть что там творится.
full member
Activity: 476
Merit: 139
На сегодня расклад такой:

1. AdHIVE (ибо есть готовый продукт, на старте уже даст хорошо)
2. Dock.io (среднесрок, хотя как пойдёт. Команда сильная, может действительно стрельнуть)
3. Velix.ID (долгосрок, нравится идея проекта, уверен что через пол года даст отличные иксы)
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Не знаю, я последнее время как то разочаровываюсь в баунти все больше и больше.
Сам что то тоже может неправильно делаю, а именно не всегда полностью изучал проект. В итоге уже два скама. Один наиболее обидно, потому что там была подписная. Почти месяц убито впустую.
Любят затягивать с выплатами, дата стоит одна, а по факту время идет, а поступлений никаких нет.
Либо в конце самом режут не слабо количество начисленных монет.
В общем, сколько здесь читаю, как зарабатывают на баунти, у самого результат пока не очень.
А часто вообще читаю, что кто то живет только за счет участия в баунти компаниях.
Я думаю те кто пишет что живут за компании баунти,сами много раз натыкались на скам. Но как правила у таких людей не 2-5 компаний, а по штук 20 и более. Вот так и выживают.
member
Activity: 364
Merit: 13
Не знаю, я последнее время как то разочаровываюсь в баунти все больше и больше.
Сам что то тоже может неправильно делаю, а именно не всегда полностью изучал проект. В итоге уже два скама. Один наиболее обидно, потому что там была подписная. Почти месяц убито впустую.
Любят затягивать с выплатами, дата стоит одна, а по факту время идет, а поступлений никаких нет.
Либо в конце самом режут не слабо количество начисленных монет.
В общем, сколько здесь читаю, как зарабатывают на баунти, у самого результат пока не очень.
А часто вообще читаю, что кто то живет только за счет участия в баунти компаниях.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Вообще не когда не думал что это скажу но я просто в шоке от исо кредитс,  и от баунти пула,  когда по цене исо у людей за подпись по 18 эфиров выходите
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
На самом деле существует много перспективных ICO, но практически сложно точно определить насколько они будут успешны и сколько можно получить жа участие в баунти. К примеру недавно прошла информация, что жирненькая компания GalaxyeSolutions - скам. Кто бы знал. И примеров провала тоже хватает
member
Activity: 252
Merit: 10
Вот была бы у телеграма баунти компания, столько бы народу забралось. Но ее, конечно, не будет. Им она и не нужна. Уже на стадии сбора заявок от инвесторов, огромное число желающих. 
Там инвесторов на 3,5 млрд набежало при необходимых 900 млн. Да и порог вхождения, мягко говоря, астрономический. Интересный проект намечается. Дуров или совершит революцию в своей отрасли, или станет самым крупным мошенником со времен строительства Панамского канала.
member
Activity: 364
Merit: 13
Вот была бы у телеграма баунти компания, столько бы народу забралось. Но ее, конечно, не будет. Им она и не нужна. Уже на стадии сбора заявок от инвесторов, огромное число желающих. 
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Я не буду кривлять душой и сразу скажу какое баунти я считаю самым перспективным,я на нем участвую TWN, проект который охватит почти все социальные медиа новости.

действительно интересно. Смущает, все же, тот факт, что команда снг-шная. Большой плюс- присутсвие медийных персон, Новикова, Дурнева. Я советовать пока ничего не могу, опыта маловато. Вроде как white rabbit интересен сообществу
Тоже считаю что TWN кажется очень перспективным, уже реально рабочий и очень известный новостной проект. Не смотря на то что команда снгшная, но имеет очень хорошую репутацию, такие кидать я думаю точно не станут.
А чем конкретно кажется вам перспективным проект, можно уточнить, и для чего этой идеи нужен блокчейн и как будет использоваться токен?
full member
Activity: 294
Merit: 102
Я не буду кривлять душой и сразу скажу какое баунти я считаю самым перспективным,я на нем участвую TWN, проект который охватит почти все социальные медиа новости.

действительно интересно. Смущает, все же, тот факт, что команда снг-шная. Большой плюс- присутсвие медийных персон, Новикова, Дурнева. Я советовать пока ничего не могу, опыта маловато. Вроде как white rabbit интересен сообществу
Тоже считаю что TWN кажется очень перспективным, уже реально рабочий и очень известный новостной проект. Не смотря на то что команда снгшная, но имеет очень хорошую репутацию, такие кидать я думаю точно не станут.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я в play 2 live планирую поучаствовать, остальное сейчас в просадке на биржах покупаю.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я не буду кривлять душой и сразу скажу какое баунти я считаю самым перспективным,я на нем участвую TWN, проект который охватит почти все социальные медиа новости.

действительно интересно. Смущает, все же, тот факт, что команда снг-шная. Большой плюс- присутсвие медийных персон, Новикова, Дурнева. Я советовать пока ничего не могу, опыта маловато. Вроде как white rabbit интересен сообществу
Pages:
Jump to: