Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 33. (Read 10060 times)

sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Я так смотрел что вроде бы в компании Titanium были не плохие сборы, и еще мне кажется что Providens и The World news тоже должны быть мощное ICO
в Титаниуме говорят там вообще вроде жирное баунти вышло, да и собрали они весьма не плохо, 35 лямов за пару недель) думаю очень хороший показатель.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне проект faceter понравился - что-то новое определенно и интересное. Но банути у них вроде и не было, да и минималка тоже не такая маленькая.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я так смотрел что вроде бы в компании Titanium были не плохие сборы, и еще мне кажется что Providens и The World news тоже должны быть мощное ICO
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В Dock.io очень круто, но наверняка будет проверка KYC и почти все выскочат чтобы закупиться на биржах.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.
Ну и толку, там мультиаккаунтов больше половины. В аркблок к примеру и в Wepower больше 100к человек записались, но тот же Wepower сейчас торгуется х1.5 всего. Рынок просел, иксов сложно ждать сейчас.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.

это что за проект такой и есть ли ссылка на него в русском толке чтобы почитать нормально? не припомню чтобы столько набирал проект по записи даже если часть проинструктируют то очень быстро соберут.
Это (очередная?) соц.сеть профессионалов + сервис подбора персонала + агрегация обычных соц.сетей + много чего еще.
В русском локале я их ветку не обнаружил. Сайт Dock.io.
Выше в теме уже высказывались осторожно об этом проекте, однако он показал прыть.
По Dock.io хайпа много,многие топовые обзоры ставят им кучу плюсов за уже готовый проект,которым как говорят пользуются уже неск. миллионов человек.Вот только отзывы по этому готовому продукту-ниже плинтуса.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я лично считаю проект, в котором я сейчас участвую в подписной, Theworldnews, одним из самых перспективных. Лучшие проекты, как известно, это такие, которые призваны решить какую-то реальную проблему.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Один из самых мощных - это SwissBorg(Швейцарский проэкт) собрали более 50000000. Миллионов франков,удивляться нечему,ведь Швейцария относиться лояльно к крипте,вот и результат.
Grin Ну Швейцарцы они как всегда красавчики. Люди умеют, что называется делалть деньги из денег. Как деление клеток. У них в крови это и в менталитете. Поэтому и результаты Cool

Ну если вы вспомнили за команду SwissBorg, то мне хочется сказать, что они жадины!!! По блогам только своим посчитали, а остальным нули! Как то обидно и несправедливо, но флаг им в руки!  Умеют делать деньги, а делится нет!  Angry     Жадины-гавядины!  Grin
Вот это действительно бесит-когда собрали хардкап,отдайте вами же установленный процент баунтистам....начинаются качели,то KYC,то режут пул,то нужно "срочно" регаться на сайте-а то пролет с наградой,и проч проч.... хантер УЖЕ честно сделал свою работу,но должен унижено что-то доказывать/исполнять и проч.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Один из самых мощных - это SwissBorg(Швейцарский проэкт) собрали более 50000000. Миллионов франков,удивляться нечему,ведь Швейцария относиться лояльно к крипте,вот и результат.
Grin Ну Швейцарцы они как всегда красавчики. Люди умеют, что называется делалть деньги из денег. Как деление клеток. У них в крови это и в менталитете. Поэтому и результаты Cool

Ну если вы вспомнили за команду SwissBorg, то мне хочется сказать, что они жадины!!! По блогам только своим посчитали, а остальным нули! Как то обидно и несправедливо, но флаг им в руки!  Умеют делать деньги, а делится нет!  Angry     Жадины-гавядины!  Grin
jr. member
Activity: 99
Merit: 8
BTC Call / Put Options
Каждый хвалит своё "болото". Я думаю, что есть будущее у таких проектов: Globcoin, SyncFab, ACChain, Quantum1Net, Vice Industry Token, The Abyss
Подскажите, пожалуйста, по SyncFab - у них на сайте указано два типа аудитории для токенов: покупатель и разработчик. Получается, что токены будут работать в качестве utility внутри платформы. И как на этом заработать, если мы не инженеры и не создатели/покупатели оборудования? Не совсем понятен смысл покупки таких токенов по новым правилам SEC...
full member
Activity: 553
Merit: 110
Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.

это что за проект такой и есть ли ссылка на него в русском толке чтобы почитать нормально? не припомню чтобы столько набирал проект по записи даже если часть проинструктируют то очень быстро соберут.
Это (очередная?) соц.сеть профессионалов + сервис подбора персонала + агрегация обычных соц.сетей + много чего еще.
В русском локале я их ветку не обнаружил. Сайт Dock.io.
Выше в теме уже высказывались осторожно об этом проекте, однако он показал прыть.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.
Еще один скучный проект для инвестирования. Индивидуальный кап будет 0,3 эфира, если не отсеят половину на КУС. Ведь большая часть хард капа снова продана на пресейле. Здесь единственная надежда урвать побольше токенов после снятия лимитов, на что будет пара секунд.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.

это что за проект такой и есть ли ссылка на него в русском толке чтобы почитать нормально? не припомню чтобы столько набирал проект по записи даже если часть проинструктируют то очень быстро соберут.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.
member
Activity: 350
Merit: 12
Вот и мне в воскресенье снимать подпись...... Смотрю на buzzshow,debitum,gifcoin(последний 50/50) Copytrack упущен блин-проект огонь  Sad
Я смотрел в сторону PolicyPal Network. Но там оказали ограниченные списки. Джуны, мемберы и даже фулы набились под завязку. Свободны места только начиная с сеньоров.
А проект обещает быть очень прибыльным. Сегодня в телеграме в белый список была запись через бота. От количества желающих бот "умер" ответов приходилось ждать по 5-10 минут.
Бот умер и вы думаете ICO будет прибыльным? Сто раз ха! Ведет менеджер хуа хуй, я не ругаюсь, так его зовут. Это у него фишка такая, ограничивает количество участников, боты постоянно, сама компания дохлая, на этой неделе 1 твит, думаю не соберут, если сами не вложат.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Хотел очень участвовать в подписной Envion, очень понравилось их ICO, мощное получилось! Жаль, не удалось поддержать!
Там что бы вы хоть что-то получили нужно было б написать постов 500, не меньше. Так много народа в подписной еще не было, ну и плюс уникумы были, которые легендами по 1000 постов пописали.
И толку с того что они столько понаписывали и в основной своей массе бестолковых постов, если выплат нет и неизвестно когда будут, проект не так прост как казался с первого взгляда, ведь собрали 100 лямов, а нанять дополнительных людей для подсчета долей и распределения наград они не могут, на мой взгляд откровенные жлобы.
member
Activity: 210
Merit: 10
Каждый хвалит своё "болото". Я думаю, что есть будущее у таких проектов: Globcoin, SyncFab, ACChain, Quantum1Net, Vice Industry Token, The Abyss
full member
Activity: 462
Merit: 100
Хотел очень участвовать в подписной Envion, очень понравилось их ICO, мощное получилось! Жаль, не удалось поддержать!
Там что бы вы хоть что-то получили нужно было б написать постов 500, не меньше. Так много народа в подписной еще не было, ну и плюс уникумы были, которые легендами по 1000 постов пописали.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Хотел очень участвовать в подписной Envion, очень понравилось их ICO, мощное получилось! Жаль, не удалось поддержать!
А что мощного? на сколько знаю, они свой огромный хард кап так не собрали, хотели собрать 150млн, собрали около 100
full member
Activity: 560
Merit: 104
Хотел очень участвовать в подписной Envion, очень понравилось их ICO, мощное получилось! Жаль, не удалось поддержать!
А вы много и не потеряли! Зайдите в топ баунти и посмотрите на бардак, который там творится. Недовольных хватит на вагон и пару маленьких тележек. Да и участников много было. Я тоже хотел принять участие, но выбрал другой проект и сейчас вообще не жалею. Уж лучше менее хайповый проект, но стабильный чем с большими сборами и проблемами с выплатой за баунти.
Pages:
Jump to: