Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 32. (Read 10060 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
не стоит зацикливаться на каком-то одно исо, бери только количеством,выбери штук десят и с ними работай,что то да стрельнет, это если о баунти, а если инвестировать хочешь то тут сложнее,здесь цена ошибки - деньги,поэтому не осмелюсь подсказать
Без анализа проекта безсмысленно работать, по опыту можно даже не читать про недвижимость, здравоохранение, игры.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
не стоит зацикливаться на каком-то одно исо, бери только количеством,выбери штук десят и с ними работай,что то да стрельнет, это если о баунти, а если инвестировать хочешь то тут сложнее,здесь цена ошибки - деньги,поэтому не осмелюсь подсказать
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если в ICO принимают участие профессиональные специализированные фонды, это тоже позитивный показатель.Важно, чтобы у проекта были положительные отзывы от участников блокчейн-сообщества
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Не знаю какие выбрать, но знаю одно,что в сложившейся ситуации лучше не зацикливаться на одной или двух исо, брать нужно большим количеством,ибо слииишком много скама стало сейчас,много работы впустую
Если брать количеством, то и шансы попасть на сомнительные проекты тоже выше. Да и в случае большого количества проектов будет тяжело провести более-менее серьезный анализ проекта, чтобы минимизировать риски
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Не знаю какие выбрать, но знаю одно,что в сложившейся ситуации лучше не зацикливаться на одной или двух исо, брать нужно большим количеством,ибо слииишком много скама стало сейчас,много работы впустую
full member
Activity: 553
Merit: 110
Dfinity будут привлекать для своего ICO только аккредитованных инвесторов. Многие сейчас озабочены правовой стороной своих краудсейлов и если команда проекта уверена в успехе сборов, то начинают пренебрегать остальным криптосообществом.
Вот это и жалко очень. Давно замечаю: мелкие инвесторы становятся не настолько необходимыми для действительно мощных стартапов, ещё проблемы с их КУСами. Останутся нам только среднячки и нонеймы.
full member
Activity: 420
Merit: 105
На таком рынке вообще тяжело предугадывать по поводу ICO... Мне нравится Teefood, Fusion. Самые сильные (не подобии Dfinity) даже вайтлист не открывают еще, толи пока не готовы к ICO, толи не хотят на таком рынке заходить, при такой цене эфириума... Что точно, дак это то, что надо аккуратнее сейчас к выбору ICO подходить.
Dfinity будут привлекать для своего ICO только аккредитованных инвесторов. Многие сейчас озабочены правовой стороной своих краудсейлов и если команда проекта уверена в успехе сборов, то начинают пренебрегать остальным криптосообществом.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Сейчас тяжело угадать,раньше да! Очень много хорошо стелят да толку мало. Поетому лучше брать много от лучших в итоге будет результат! Ну и работать во всех сторонах!


Сейчас период застоя на рынке и все ждут прорыва на определенном участке. После этого сразу пойдет раст других валют, какая нибудь валюта вообще упадет очень низко. А пока ожидание.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Вот и мне в воскресенье снимать подпись...... Смотрю на buzzshow,debitum,gifcoin(последний 50/50) Copytrack упущен блин-проект огонь  Sad
Я смотрел в сторону PolicyPal Network. Но там оказали ограниченные списки. Джуны, мемберы и даже фулы набились под завязку. Свободны места только начиная с сеньоров.
А проект обещает быть очень прибыльным. Сегодня в телеграме в белый список была запись через бота. От количества желающих бот "умер" ответов приходилось ждать по 5-10 минут.
Не знаю, я записывался в первые минуты после объявления - без проблем, задержка была 2-3 сек. в пределах нормы. Тоже смотрел на подписную, но 20 сообщений на английском в неделю - не, слишком много для моей ленивой ж*пы  Cheesy
PolicyPal Network на мой взгляд достаточно перспективен, а те кто хотел забиться в белый список - своего добились, мне пришлось потратить 40 минут времени чтобы попасть в список, бот очень тормозил. Баунти небольшое, так что можно проигнорировать его наличие.
Ну я бы сравнил PolicyPal Network с Republic Network - хайп похож, даже выше чем у республики, перспективы тоже неплохие + вайт лист и КУС через телеграмм, то очень удобно. С попадание  в вайт лист вообще не возникло проблем, подумаешь пришлось подождать час из-за загрузки.
Единственный минус PolicyPal Network - это пресейл... неизвестно какую сумму они собрали/собирают. Может оказаться, что из 20+лямов на публичную продажу оставят 5-6млн, как обычно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
На таком рынке вообще тяжело предугадывать по поводу ICO... Мне нравится Teefood, Fusion. Самые сильные (не подобии Dfinity) даже вайтлист не открывают еще, толи пока не готовы к ICO, толи не хотят на таком рынке заходить, при такой цене эфириума... Что точно, дак это то, что надо аккуратнее сейчас к выбору ICO подходить.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Что-то сейчас все кинулись проводить ICO по созданию децентрализованных бирж и таких проектов уже около десятка. Наверное, успех кибернетворк вдохновил других предприимчивых людей на то, чтобы делать бизнес именно в этой сфере.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Я лично считаю проект, в котором я сейчас участвую в подписной, Theworldnews, одним из самых перспективных. Лучшие проекты, как известно, это такие, которые призваны решить какую-то реальную проблему.
Открою вам секрет, только Вы и носящее эту аватарку считают этот проект перспективным. Не хочу никого обидеть, но проект полный мусор, читал их ВП - Остап Бендер отдыхает. Ну а хуле - русская команда: А не замахнуться ли нам Киса на 100 миллионов долларов?  Grin(На минуточку - они хотят запилить бота на 100 кк баксов! ЛоЛ). Популярность в русском локале придал этому псевдопроекту Сережа Герасименко, без него это был бы очередной никому не нужный "глобальный" топик. Не хочу ничего плохого о нем сказать, отзывчивый парень, честный. Вот только научиться бы ему отделять зерна от плевел... Пока что все, что он вел и ведет - полный треш (извини , Сергей).
Полность с вами согласна.Проект настольной хайповый насколько и бредовый.Вычислять фейки это надо быть беспристрастным а в этом проекте созданным чем там и не пахнет.А бота настраивает человек а не другой бот а значит бот уже не беспрестрастный.
А чем он хайповый? первый раз услышал, зашел посмотреть их чат в телеграме  -там 1300 человек. К примеру выше про док.ай писали - там 59к
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я лично считаю проект, в котором я сейчас участвую в подписной, Theworldnews, одним из самых перспективных. Лучшие проекты, как известно, это такие, которые призваны решить какую-то реальную проблему.
Открою вам секрет, только Вы и носящее эту аватарку считают этот проект перспективным. Не хочу никого обидеть, но проект полный мусор, читал их ВП - Остап Бендер отдыхает. Ну а хуле - русская команда: А не замахнуться ли нам Киса на 100 миллионов долларов?  Grin(На минуточку - они хотят запилить бота на 100 кк баксов! ЛоЛ). Популярность в русском локале придал этому псевдопроекту Сережа Герасименко, без него это был бы очередной никому не нужный "глобальный" топик. Не хочу ничего плохого о нем сказать, отзывчивый парень, честный. Вот только научиться бы ему отделять зерна от плевел... Пока что все, что он вел и ведет - полный треш (извини , Сергей).
Полность с вами согласна.Проект настольной хайповый насколько и бредовый.Вычислять фейки это надо быть беспристрастным а в этом проекте созданным чем там и не пахнет.А бота настраивает человек а не другой бот а значит бот уже не беспрестрастный.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.
Ну и толку, там мультиаккаунтов больше половины. В аркблок к примеру и в Wepower больше 100к человек записались, но тот же Wepower сейчас торгуется х1.5 всего. Рынок просел, иксов сложно ждать сейчас.
Согласен на счет рынка, сам в док несколько акков записал, но большого результата от него на таком рынке не жду, да и даже на счет участия не уверен, сейчас много на рынке хороших монет, которые откатились от хаев и могут больший рост показать, чем очередное ико для флипа
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Вот и мне в воскресенье снимать подпись...... Смотрю на buzzshow,debitum,gifcoin(последний 50/50) Copytrack упущен блин-проект огонь  Sad
Я смотрел в сторону PolicyPal Network. Но там оказали ограниченные списки. Джуны, мемберы и даже фулы набились под завязку. Свободны места только начиная с сеньоров.
А проект обещает быть очень прибыльным. Сегодня в телеграме в белый список была запись через бота. От количества желающих бот "умер" ответов приходилось ждать по 5-10 минут.
Не знаю, я записывался в первые минуты после объявления - без проблем, задержка была 2-3 сек. в пределах нормы. Тоже смотрел на подписную, но 20 сообщений на английском в неделю - не, слишком много для моей ленивой ж*пы  Cheesy
PolicyPal Network на мой взгляд достаточно перспективен, а те кто хотел забиться в белый список - своего добились, мне пришлось потратить 40 минут времени чтобы попасть в список, бот очень тормозил. Баунти небольшое, так что можно проигнорировать его наличие.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Я лично считаю проект, в котором я сейчас участвую в подписной, Theworldnews, одним из самых перспективных. Лучшие проекты, как известно, это такие, которые призваны решить какую-то реальную проблему.
Открою вам секрет, только Вы и носящее эту аватарку считают этот проект перспективным. Не хочу никого обидеть, но проект полный мусор, читал их ВП - Остап Бендер отдыхает. Ну а хуле - русская команда: А не замахнуться ли нам Киса на 100 миллионов долларов?  Grin(На минуточку - они хотят запилить бота на 100 кк баксов! ЛоЛ). Популярность в русском локале придал этому псевдопроекту Сережа Герасименко, без него это был бы очередной никому не нужный "глобальный" топик. Не хочу ничего плохого о нем сказать, отзывчивый парень, честный. Вот только научиться бы ему отделять зерна от плевел... Пока что все, что он вел и ведет - полный треш (извини , Сергей).
member
Activity: 101
Merit: 10

Хорошо, что встретил ваше сообщение. Потому что у меня заканчивается подписная Гиммер и я думал вступить в ALTAIR VR, но понял, что условия заставляют каждый день писать!
А так проект довольно интересен, VR не только для игр можно использовать, но и в образовательных целях
прошу прощения, как это заканчивается, у них до 28 февраля ico и соответственно до 28.02 подписи носить надо.
newbie
Activity: 11
Merit: 1
Каждый хвалит своё "болото". Я думаю, что есть будущее у таких проектов: Globcoin, SyncFab, ACChain, Quantum1Net, Vice Industry Token, The Abyss

Едва ли.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я так смотрел что вроде бы в компании Titanium были не плохие сборы, и еще мне кажется что Providens и The World news тоже должны быть мощное ICO
в Титаниуме говорят там вообще вроде жирное баунти вышло, да и собрали они весьма не плохо, 35 лямов за пару недель) думаю очень хороший показатель.
Да, в Титаниум вышла очень жирная подписная,благодаря огрниченному количеству участников,по чаще бы так ! А то не ограничивают и набиваютс по 500-1000 человекк в подписную! Сейчас с системой меритов конечно будет меньше новых акков высокого уровня,я сам пару недель не успел до героя Sad
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В данное время совсем сложно рассматривать ICO в работу, курс крипты просаживается и ни как не собирается останавливаться. Даже если и команда собрана хорошая и менеджер старается, и проект не плохой, но ведь нет уверенности в завтрашнем дне. Та и мало ли какие могут возникнуть трудности в проекте.
Pages:
Jump to: