Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 55. (Read 10060 times)

member
Activity: 196
Merit: 11
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Хорошее ICO не обязательно куча народа, главное идея и готовность команды следовать дорожной карте.
Мощное ICO не всегда хорошее, например Datum уже сколько свой ICO проводят, только копейки упали. Или блокленсер тоже старейшее, куча народу по второму разу туда теперь вступают, но толку по моему будет немного.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Хорошее ICO еще на этапе Pre-sale все или почти все раскупают,ну и капа должна быть вменяемая
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Кстати очень неплохо показывал себя проект Benebit, и многие даже как раз и писали о том что это один из мощных проектов на начала года)
Бенебит соскамились несколько дней назад. Была выложена информация, разоблачающая их, и они в этот же момент все свернули и убежали с 2,5 миллионами долларов) Хотя да, изначально так хорошо шел и вызывал доверие
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Кстати очень неплохо показывал себя проект Benebit, и многие даже как раз и писали о том что это один из мощных проектов на начала года)

 Grin Это же скам, они уже собрали несколько миллионов и сбежали.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Мне кажется вообще не вариант, хорошие исо все морозятся сливать, так как может не хватить на всех бонуса, ну и по баунти так же места
Если исо действительно хорошее, то его сливать не нужно, его будет невозможно не заметить (это если говорить о мощности). А вот перспективные небольшие проекты это да, можно и пропустить
Ну это спорный вопрос. Опять таки возьмем акрблок. Мощное хайповое ико, но нет пруфов их разработки их блокчейна 3.0. Просто собирают деньги на хайпе, нет.. даже не так. Они создают хайп, ради мощной рекламы пустого ICO. Если им нужны были деньги, то 5 тысяч инвесторов хватило бы по самое не хочу! А они набрали 100+к заявок КУС. на 15 тысяч эфира. И как здесь понять хорошее ICO на долгий срок или нет? На краткий срок 100% будут иксы.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Кстати очень неплохо показывал себя проект Benebit, и многие даже как раз и писали о том что это один из мощных проектов на начала года)
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Мне кажется вообще не вариант, хорошие исо все морозятся сливать, так как может не хватить на всех бонуса, ну и по баунти так же места
Если исо действительно хорошее, то его сливать не нужно, его будет невозможно не заметить (это если говорить о мощности). А вот перспективные небольшие проекты это да, можно и пропустить
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Здравствуйте. А есть ли у кого идеи на счет Graphene Power? Сначала говорили что годный проект, потом этот скандал с чужими фотографиями. Потом они якобы это пытались занять. Не знаю что и думать. Токены инвесторам прислали, баунтистам вроде бы как собираются начислять в феврале. Интересно было бы послушать мнения людей)
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Мне кажется вообще не вариант, хорошие исо все морозятся сливать, так как может не хватить на всех бонуса, ну и по баунти так же места
full member
Activity: 266
Merit: 100
Мне кажется сказать так точно мощное ИСО очень тяжело нужно самому пробовать и лучше не один раз тогда и будет толк!!!
full member
Activity: 1400
Merit: 103
TON будет самым хайповым ICO. А вот кто что слышал о CPChain? Grin Вчера собирался один pool но не рискнули входить было много противоречивых данных. Посмотрел в etherscan и обомлел) там на Private Pre-Sale надо было от 100ETH заходить, так на тот кошель и по 300 заносили. Что то мне подсказывает что мы про него скоро услышим. На Private Pre-Sale 1ETH = 10000 CPC.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.

Ну если оно будет, то это буде реально самое мощное ICO не только этого года. Заявляются огромнейшие суммы сборов даже по меркам самых крупных ICO.

Тут хронология событий в сети по ICO от Дурова.

https://cryptorussia.ru/zametki/ico-ot-telegram-ot-pravdy-do-vymysla

Что-то мне кажется, что никто его проводить не собирается. Все на уровне слухов, а от Дурова ни одного подтверждения.
мне кажется что ico телеграм это большая утка, которую вбросили чтобы узнать настроения публики. по этому сам Дуров не комментирует это начинание.
именно так и я хотел написать, так делают при публичных сборах в ib, потом фонды и проч сами приходят с предложениями, а не ты бегаешь и предлагаешь
full member
Activity: 435
Merit: 100
Мне нравится проект DIWtoken. По крайней мере сама идея (трейдерство) и вообще профессионально они подошли - сайт классный, видео. Все объяснили понятно.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.

Ну если оно будет, то это буде реально самое мощное ICO не только этого года. Заявляются огромнейшие суммы сборов даже по меркам самых крупных ICO.

Тут хронология событий в сети по ICO от Дурова.

https://cryptorussia.ru/zametki/ico-ot-telegram-ot-pravdy-do-vymysla

Что-то мне кажется, что никто его проводить не собирается. Все на уровне слухов, а от Дурова ни одного подтверждения.
мне кажется что ico телеграм это большая утка, которую вбросили чтобы узнать настроения публики. по этому сам Дуров не комментирует это начинание.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Тема создана человеком, который не в состоянии, или же ему просто лень искать все самому. Мониторить форум и иные ресурсы и читать информацию по проектам
member
Activity: 308
Merit: 11
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.

Ну если оно будет, то это буде реально самое мощное ICO не только этого года. Заявляются огромнейшие суммы сборов даже по меркам самых крупных ICO.

Тут хронология событий в сети по ICO от Дурова.

https://cryptorussia.ru/zametki/ico-ot-telegram-ot-pravdy-do-vymysla

Что-то мне кажется, что никто его проводить не собирается. Все на уровне слухов, а от Дурова ни одного подтверждения.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Мне очень интересен проект платформы образования в виртуальной реальности ALTAIR VR.
Знаю лично ребят, которые создают эту площадку.
Одна из самых прибыльных баути программ вот ссылка на нее
https://bitcointalksearch.org/topic/m.28877584
pre ICO начнется уже через 4 дня
newbie
Activity: 55
Merit: 0
А что думаете про CoinPoker?
я как то обхожу стороной гейминг, сложно говорить.
Которые интересны для меня сейчас
GBX and IHTcoin. Там KYC по полной все делаю У обоих солидные команды и направление не плохое, остальное от реализации зависит, но опять же я захожу на краткосрок, поэтому у кого какая стратегия на ICO отсюда уже и проекты стоит подбирать.
Еще можно добавить Dfinity.
Pages:
Jump to: