Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 56. (Read 10060 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
Нужно указывать только на те ICO, которые толко будур в ближайшем будущем и в которых еще не закрыты вайтлисты. А так получается, что кто-то поучаствовал в ICO и теперь рекламирует тот проект, чтобы найти тех, кому можо слить свои токены.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Титаниум вроде нормальный проект, но он тоже закончен уже и ожидается распределение. Но проект стоящий однозначно...
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
А что думаете про CoinPoker?
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Мне  эти нравится(январь - февраль 2018), т.к. есть еще хорошие но уже март и апрель месяц:

  • nucleus
  • gonetwork
  • dadi
  • apex
  • paywithink
  • beetoken
  • Experty
  • FreelancerCoin
  • ArcBlock
  • TraDove B2B
  • LiveTree ADEPT
  • NaPoleonX
  • XWIN






это всё уже в прошедшем времени(почти всё),2 последних я бы не стал брать.Наполеон вроде во многих рейтингах был,а капу собирает медленно,можно прямо сейчас купить вроде
member
Activity: 742
Merit: 12
Мне  эти нравится(январь - февраль 2018), т.к. есть еще хорошие но уже март и апрель месяц:

  • nucleus
  • gonetwork
  • dadi
  • apex
  • paywithink
  • beetoken
  • Experty
  • FreelancerCoin
  • ArcBlock
  • TraDove B2B
  • LiveTree ADEPT
  • NaPoleonX
  • XWIN




какие критериев кроются за словом нравятся.команда.нужность рынку.работа с реальной проблемой?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Мне  эти нравится(январь - февраль 2018), т.к. есть еще хорошие но уже март и апрель месяц:

  • nucleus
  • gonetwork
  • dadi
  • apex
  • paywithink
  • beetoken
  • Experty
  • FreelancerCoin
  • ArcBlock
  • TraDove B2B
  • LiveTree ADEPT
  • NaPoleonX
  • XWIN


почти на все whitelist уже давно закрыты, а так
  • gonetwork
- голандский аукцион сомнительные перспективы
li]dadi[/li][/list] - поговаривают скачали wp - sonm, а те в свою очередь с rlc
  • apex
- whitelist за 15 минут закрыли
 нужно проекты свежее смотреть
full member
Activity: 392
Merit: 103
Мне  эти нравится(январь - февраль 2018), т.к. есть еще хорошие но уже март и апрель месяц:

  • nucleus
  • gonetwork
  • dadi
  • apex
  • paywithink
  • beetoken
  • Experty
  • FreelancerCoin
  • ArcBlock
  • TraDove B2B
  • LiveTree ADEPT
  • NaPoleonX
  • XWIN



member
Activity: 742
Merit: 12
Из завершенных исо я думаю можно выделить криптериум, собрал 45млн, монетка уже торгуется на дельте и идексе, но это только начало, в планах у проекта листинг на норм биржи, поэтому стоит закупать сейчас
Что за Talking crypterium Какую пользу несет непосредственно человеку почему он вдруг будет расти
member
Activity: 742
Merit: 12
Сегодня experty.io в 15-00, топ-тема дня,как вы думаете будут иксы?
experty.io - звонки на базе  криптовалют. Вы серьезно? Сомневаюсь, что кому то вообще это нужно. Есть бесплатный скайп и смысла платить, да еще и криптовалютой не вижу никакого. Обычная пустышка.
эксперты это пиринговая платформа для платных консультаций,а не для звонков как по скайпу.Кому-то нужно,интерес у инвесторов выше среднего.Токены сегодня раскупят за несколько минут
Да ещё где-то слышал про експерти посмотрел Bounty у них вроде бы не ты то есть рассчитывает набрать без всякой рекламы поддержки тема конечно интересная много человек ищет консультации у знающих людей
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Могу порекомендовать проект Token go . Имеет большие перспективы присмотрись .Пока еще не поздно и проект дает нереальные плюшки
full member
Activity: 378
Merit: 119
Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
Как раз такой ресурс готовит DEEX. Но это всего лишь одно направление огромной экосистемы.Основа -криптовалютная децентрализованная биржа,но много еще крутых подроектов. Сейчас идет ICO как раз. Успейте купить Wink
Мои мысли по DEXX такие :
1)Они очень долго собирают деньги,хайпа нет,иксов не будет
2)Идея не новая,у них есть конкуренты
3)Российский проект.На исодропс эксперты говорят что в российские проекты лучше не вкладывать
При этом мне проект нравится,я раздумываю прикупить токенов,но вот не уверен до конца
Правильно мыслишь, но насчет российских проектов не соглашусь. Взять тот же Криптериум или Сторика - вполне успешные проекты. А сейчас еще и Тokengo проводит свое ICO и должен стать одним из самых мощных проектов.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
Как раз такой ресурс готовит DEEX. Но это всего лишь одно направление огромной экосистемы.Основа -криптовалютная децентрализованная биржа,но много еще крутых подроектов. Сейчас идет ICO как раз. Успейте купить Wink
Мои мысли по DEXX такие :
1)Они очень долго собирают деньги,хайпа нет,иксов не будет
2)Идея не новая,у них есть конкуренты
3)Российский проект.На исодропс эксперты говорят что в российские проекты лучше не вкладывать
При этом мне проект нравится,я раздумываю прикупить токенов,но вот не уверен до конца
full member
Activity: 175
Merit: 100
я себе икошку  kyc  присмотрел , вроде должно выстрелить
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
Как раз такой ресурс готовит DEEX. Но это всего лишь одно направление огромной экосистемы.Основа -криптовалютная децентрализованная биржа,но много еще крутых подроектов. Сейчас идет ICO как раз. Успейте купить Wink
full member
Activity: 910
Merit: 102
Сегодня experty.io в 15-00, топ-тема дня,как вы думаете будут иксы?
experty.io - звонки на базе  криптовалют. Вы серьезно? Сомневаюсь, что кому то вообще это нужно. Есть бесплатный скайп и смысла платить, да еще и криптовалютой не вижу никакого. Обычная пустышка.
эксперты это пиринговая платформа для платных консультаций,а не для звонков как по скайпу.Кому-то нужно,интерес у инвесторов выше среднего.Токены сегодня раскупят за несколько минут
Тоже не понял что такого в этом ICO. Будут помогать монетизировать консультации известным личностям? Может на Западе этим и пользуется кто-то, но точно не в России. Лучше воздержаться от участия в таких сомнительных проектах.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Сегодня experty.io в 15-00, топ-тема дня,как вы думаете будут иксы?
experty.io - звонки на базе  криптовалют. Вы серьезно? Сомневаюсь, что кому то вообще это нужно. Есть бесплатный скайп и смысла платить, да еще и криптовалютой не вижу никакого. Обычная пустышка.
эксперты это пиринговая платформа для платных консультаций,а не для звонков как по скайпу.Кому-то нужно,интерес у инвесторов выше среднего.Токены сегодня раскупят за несколько минут
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сегодня experty.io в 15-00, топ-тема дня,как вы думаете будут иксы?
experty.io - звонки на базе  криптовалют. Вы серьезно? Сомневаюсь, что кому то вообще это нужно. Есть бесплатный скайп и смысла платить, да еще и криптовалютой не вижу никакого. Обычная пустышка.
member
Activity: 392
Merit: 11
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.
проект от  телеграмм пока еще не подтвердили
и то даже если подтвердят,то не думаю что успеют запустить продажи к концу февраля Smiley
та может и вообще открытой продажи не будет...
Если все таки информация про запуск ICO по Телеграму окажется правдой и это внедрится в жизнь, думаю, после этого и другие всем известные бренды потянутся к блокчейну
Пока официально никто не подтвердил что данное ICO будет иметь место. Очень с высокой степенью вероятности можно будет сказать что это окажется скам.
ну по крайней мере Дуров пока и не опровергает никакие информации, я не думаю, что ему нужны лишние слухи, он обычно такого не любит и сразу на своих официальных страничках пишет о том, что не правда, он же не потерпит, чтоб кто-то его именем просто так пользовался, так что я думаю, что все это на самом деле будет
full member
Activity: 518
Merit: 108
Из завершенных исо я думаю можно выделить криптериум, собрал 45млн, монетка уже торгуется на дельте и идексе, но это только начало, в планах у проекта листинг на норм биржи, поэтому стоит закупать сейчас
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
HOQU и TWN из тех что были/идут хотя сложно сказать их сейчас так много что за всеми и не уследишь.
Pages:
Jump to: