Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 58. (Read 10060 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.
проект от  телеграмм пока еще не подтвердили
и то даже если подтвердят,то не думаю что успеют запустить продажи к концу февраля Smiley
та может и вообще открытой продажи не будет...
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.
проект от  телеграмм пока еще не подтвердили
и то даже если подтвердят,то не думаю что успеют запустить продажи к концу февраля Smiley
а толку от него,там заявок уже вроде на 3,8млрд,и мин. капа индивидуальная 20млн.Все выкупят на приватном пре-сейле,пабл-сейла не будет
full member
Activity: 546
Merit: 112
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.
проект от  телеграмм пока еще не подтвердили
и то даже если подтвердят,то не думаю что успеют запустить продажи к концу февраля Smiley
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
У Пунди-Х ICO только закончилось, и достаточно успешно собрали всю хард-капу за пару часов, а проект сам перспективный и в будущем токен может вырасти.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Вряд ли кто-то захочет делиться местом в действительно достойном проекте,всех карт всё равно на стол не выложат. А проектов хороших,реально много,выбор есть.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.

Ну если оно будет, то это буде реально самое мощное ICO не только этого года. Заявляются огромнейшие суммы сборов даже по меркам самых крупных ICO.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.
full member
Activity: 640
Merit: 100
Присоединяюсь к вопросу! Хотелось бы поучаствовать в каких-нибудь наиболее прибыльных баунти Smiley
Такой вопрос всех интересует, но действительно на 100% никто не знает какой профит может принести ему то или иное ICO. Поэтому участвуйте в теъ которые вам нравятся, создайте список критериев для проектов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257

Ну у них ничего нет толком, у аркблока, обещали код, тесты.  А в итоге все что есть - это хорошие админы в телеге, хорощие менеджеры баунти и хайп. Иксы то 100% будут, но это все просто смешно.. 80к заявок на 15к эфира. Плюс сделают газовую войну, так как будет макс. вклад 2-5 эфира.
Не пиши ерунду. Утвердили уже 15 тыс. человек для участия в ICO Aркблок. Все кому не пришел ответ о верификации могут уже не ждать. Я так понял, что из россиян никого не верифицировали? О какой децентрализации можно тогда говорить вообще? Для меня это очень негативный показатель. Да и то, что 66% токенов будут в руках ранних инвесторов тоже не говорит в пользу этого проекта.
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Ребята,я хоть и не автор поста,но хочу сказать всем спасибо,мне как новичку,важна информация от более опытных людей!
member
Activity: 308
Merit: 10
В настоящий момент лично я склоняюсь к мнению, что как наиболее перспективными проектами можно рассматривать те, которые связаны лишь с несколькими направлениями:блокчейн,компьютерные, игры,реклама.Поэтому ICO именно с таким уклоном мне интересны более всего
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
а как быть новичкам у которых нет ни твиттеров ни фейсбуков прокачанных?) если вообще полный ноль в социалках, можно как то тчо то зарабатывать начать? или сначала надо акки раскрученные немного иметь?

Так а в чем проблема то раскачать соц. сети?Вроде и статус на форуме Full Member. Главное чтобы было желание все это познать и найти нужную информацию.А как говориться кто владеет информацией тот владеет миром. Wink
member
Activity: 448
Merit: 11
full member
Activity: 434
Merit: 101
мне вот проект BelugaPay присмотрелся. Там есть уже платежка готовая и проект VIZA вроде как поддерживает. Команда тоже вроде не плохая, пыхтит че-то делает.Маркетинг хороший. Думаю, что несколько иксов сделает, особенно на весеннем рынке. Ну и конечно рекомендую REPUX. Прект тоже собрал вокруг себя много шумихи, хороший маркетинг, идея тоже отличная и команда не фейковая.
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Мне понравилось ICO Envion, очень хорошие условия, менеджер чётко провел компанию, не смотря на последние волнения, посмотрим, что будет с выплатами. Так же понравилось ICO telcoin, надеюсь ICO CARDSTACK сможет их превзойти.

Вы видимо имеете в виду баунти компанию? ICO это нечто другое. Вы инвестируете свои средства и соответственно рискуете их потерять если проект провалится. Или же наоборот сделать несколько иксов. Мне кажется в теме имеется в виду именно ICO а не баунти.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
а как быть новичкам у которых нет ни твиттеров ни фейсбуков прокачанных?) если вообще полный ноль в социалках, можно как то тчо то зарабатывать начать? или сначала надо акки раскрученные немного иметь?
  классный вопрос от фулла,  за подпись получется в 3-10 раз  больше чем от твиттера и фейсбука  вместе взятых с тысячами подписчиков.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Еще интересный проект theworldnews.Новостной блокчейн.Собрали на приват сейле  5 млн $ за 4 дня. Сейчас идет пре ICO и 1 марта будет ICO.Рекомендую тоже к рассмотрению.
member
Activity: 476
Merit: 10
на данным момент очень сложно предугадать, вроде бы сайт, команда хорошая есть,  а  в итоге в него не инвестируют
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Pages:
Jump to: