Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 57. (Read 10060 times)

full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
BEETOKEN но правда регистрация в белый лист уже закончилась)) но все равно слюнки попускайте))
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Сегодня experty.io в 15-00, топ-тема дня,как вы думаете будут иксы?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Жду компанию opporty уже почти собрала hard капу, осталось чутка добрать , и будет ико давно слежу за их компанией уже пол года как длиться очень перспективная надеюсь у команды их все получиться и монетка выростет, а так еще нравиться монета AION по крайней мере она после выхода на биржу самая быстрорастущая была,
честно я думаю те ико что децентрализованные и независимые от каких то регуляторов и безопастные с точки зрения взлома , такие будут только все популярней.cardano zcoin.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Трудно сказать,так как бывает участвуешь в проекте долгое время,а потом бац и скам. Мне HOQU кажется перспективным,собственно говоря я на него и подписан. Но тут надо учесть тот факт,что у каждого своё мнение,кому-то понравится проект,кому-то нет.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Да много интересных проектов, есть которые KYC за 15 минут собирают)) сейчас уже тренд не успеть на продажу, а на прохождение KYC, есть уже продают KY


Вы хоть поняли, что написали? KYC-Know your customer или по-русски "знай своего клиента". Процедура проверки персональных данных новых клиентов для предотвращения легализации (отмывания) нелегальных доходов.

ICO Apex собрано KYC за 15 мин https://twitter.com/APEXnetworkCPX/status/952832518612508672
Красиво пишите, вот школьники и читают, а потом кушают не правильно внимательней будьте, я написал именно то что написал

✅ KYC/AML whitelisting applications for crowdsale are successfully closed. We have reached our maximum quota of 12500 applicants in 15 minutes ! Amazing! ✅

👍 Thank you everyone for your support! 👍

https:/[Suspicious link removed]/mo1uGzRLxn

$APEX $CPX $NEO @NEOnewstoday @NEO_Blockchain
full member
Activity: 280
Merit: 100
Согласен , смысл Телеграм будет обсуждать уже после выхода на биржу )
 А так интересные Банкера , Подон и наши Сторика и hoqu
member
Activity: 490
Merit: 10
Уже в любой ветке обсуждают Дурова и его ICO. Официальной инфы нет, да и ообще нет никакой инфы. Не понимаю откуда берутся такие предположения, догадки или что это? Все сидят на форуме с рангами новичков и в курсе в каких размерах идут закрытые торги. Пора остановиться
Что толку его обсуждать обычным людям с несколькими тысячами долларов в любом случае не светит ни поучаствовать в качестве инвестора ни в качестве участника баунти.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Уже в любой ветке обсуждают Дурова и его ICO. Официальной инфы нет, да и ообще нет никакой инфы. Не понимаю откуда берутся такие предположения, догадки или что это? Все сидят на форуме с рангами новичков и в курсе в каких размерах идут закрытые торги. Пора остановиться
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну если Дуров будет проводить исо, то присоединиться будет очень много и проект будет прибыльный, даже не учитывая суть идеи.
member
Activity: 308
Merit: 11
Если всё-таки Дуров будет проводить ICO, это будет если не самое яркое, то одно из самых знаменательных событий 2018! На одних только слухах уже хайп вырос....
с капой в миллиарды долларов иксов оно не сделает, не вижу смысла участвовать в нем, первые инвесторы то заработают а мы нет.
Мало того что иксов не сделает так еще и поучаствовать там не будет никакой возможности потому что допускаться будут наверняка инвесторы с очень тугими кошельками.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Если всё-таки Дуров будет проводить ICO, это будет если не самое яркое, то одно из самых знаменательных событий 2018! На одних только слухах уже хайп вырос....
с капой в миллиарды долларов иксов оно не сделает, не вижу смысла участвовать в нем, первые инвесторы то заработают а мы нет.
jr. member
Activity: 75
Merit: 2
Если всё-таки Дуров будет проводить ICO, это будет если не самое яркое, то одно из самых знаменательных событий 2018! На одних только слухах уже хайп вырос....
member
Activity: 504
Merit: 11
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.
проект от  телеграмм пока еще не подтвердили
и то даже если подтвердят,то не думаю что успеют запустить продажи к концу февраля Smiley
та может и вообще открытой продажи не будет...
Если все таки информация про запуск ICO по Телеграму окажется правдой и это внедрится в жизнь, думаю, после этого и другие всем известные бренды потянутся к блокчейну
Дуров уже один раз называл эту команду скамерами. Было ведь у него в твиттере упоминание об этом. И что вообще о нем рассуждать ? Туда в айсио будут допускать только с сотней миллионов долларов на самом деле.
member
Activity: 504
Merit: 10
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.
проект от  телеграмм пока еще не подтвердили
и то даже если подтвердят,то не думаю что успеют запустить продажи к концу февраля Smiley
та может и вообще открытой продажи не будет...
Если все таки информация про запуск ICO по Телеграму окажется правдой и это внедрится в жизнь, думаю, после этого и другие всем известные бренды потянутся к блокчейну

скорее всего так и произойдет. Уже есть соцсети на блокчейн и теперь их может стать гораздо больше. Может это сделает их качественнее
member
Activity: 504
Merit: 11
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.
проект от  телеграмм пока еще не подтвердили
и то даже если подтвердят,то не думаю что успеют запустить продажи к концу февраля Smiley
та может и вообще открытой продажи не будет...
Если все таки информация про запуск ICO по Телеграму окажется правдой и это внедрится в жизнь, думаю, после этого и другие всем известные бренды потянутся к блокчейну
Пока официально никто не подтвердил что данное ICO будет иметь место. Очень с высокой степенью вероятности можно будет сказать что это окажется скам.
member
Activity: 238
Merit: 10
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.
проект от  телеграмм пока еще не подтвердили
и то даже если подтвердят,то не думаю что успеют запустить продажи к концу февраля Smiley
та может и вообще открытой продажи не будет...
Если все таки информация про запуск ICO по Телеграму окажется правдой и это внедрится в жизнь, думаю, после этого и другие всем известные бренды потянутся к блокчейну
member
Activity: 238
Merit: 10
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.

а вы точно уверенны что оно будет, а то столько об этом противоречивой информации, что уже и не верится. Я тоже очень сильно жду этого и готов участвовать
member
Activity: 182
Merit: 10
Знать бы точно, когда ICO начнется  Huh На телеграмме .
member
Activity: 574
Merit: 10
Ребята,я хоть и не автор поста,но хочу сказать всем спасибо,мне как новичку,важна информация от более опытных людей!
интересная тема получилась.. )
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Самое мощное ико в этом году пока что телеграмм.Очень хайповая тема.Загадывать не хочеться но пока это более менее востребованный проект.Хотя полной информации по поводу ико пока нет.

Ну если оно будет, то это буде реально самое мощное ICO не только этого года. Заявляются огромнейшие суммы сборов даже по меркам самых крупных ICO.
Ну а нам какой от него толк, там сборы только в фиате и вход от 20 миллионов баксов. Если только гаранта найти и пул собрать от тапка, да и то с такой капой птичка высоко не взлетит.
Pages:
Jump to: