Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 60. (Read 10060 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Много хайпа вокруг этих предстоящих исо: Apex, Bluzelle, Gems, Beetoken, Nucleus, GoNetwork.
Среди тех, в которых можно участвовать в баунти, возлагаю надежду на MediChain.
кто-то еще собирается участвовсть в GoNetwork и Gems по аукциону? Вон Gems обьявили что хотят провести Dutch auction без капы, без цены, 75% у основателей, там их в телеграмме с говном смешали, это епик фейл, скам еще тот
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Мне нравится Semux и Debitum Network. Еще любопытно посмотреть как отыграют Copytext, Red и WePower.
За Red(ом) тоже наблюдаю, посмотрим....А, вообще глаза разбегаются от такого количества, которое приходит на рынок
full member
Activity: 630
Merit: 104
Много хайпа вокруг этих предстоящих исо: Apex, Bluzelle, Gems, Beetoken, Nucleus, GoNetwork.
Среди тех, в которых можно участвовать в баунти, возлагаю надежду на MediChain.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Не знаю писали тут или нет, но недавно наткнулся на интересный проект GoNetWork, победители Ватерлу, но смущает что нету сроков когда будет ICO и разработчики не общительные. Интересует мнение комьюнити по этому проекту
full member
Activity: 392
Merit: 106
И смарт контракт должен в общем доступе быть,  можно проверить сколько уже собрали реально или нет!


Сейчас многие ico грешат в этом плане и не выкладывают кошельки на которые идут сборы, поэтому остаётся только верить на слово.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
а как быть новичкам у которых нет ни твиттеров ни фейсбуков прокачанных?) если вообще полный ноль в социалках, можно как то тчо то зарабатывать начать? или сначала надо акки раскрученные немного иметь?

1,5 месяца куришь форум.. подбираешь Баунти нормальную по отзывам и таблицам и сайтам сравнений.
Ну и потом начинаешь с джуниора.
Попутно учишься и соцсети раскачивать... где то достаточно и перепостов в телеге.

Кстати как грибы плодятся телеграмм каналы по крипте, баунтям, пампам итд... на их тоже подработать можно.
member
Activity: 574
Merit: 10
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.
Тупее совета я не встречала.
Совет, между прочим, дельный. Больше баунти компаний на руках, больше возможность хорошего выхлопа. Где то по 50-100$, где то 1000++ выстрелить может. Тут зависит от свободного времени и желания заработать.
тут многие думают и пишут, куда свою первую 1000 вложить, так и хочу ответить:" В мозги свои вложи!" как можно хотеть вложить деньги, даже не понимая куда! А вот при помощи баунти ты не только опыт обретешь, ну и деньги, которые уже с осознанием дела сможешь вложить в правильный проеКт! Так что совет дельный, я считаю.
все верно сказано, дельный совет +1 )))
member
Activity: 62
Merit: 12
И смарт контракт должен в общем доступе быть,  можно проверить сколько уже собрали реально или нет!
member
Activity: 140
Merit: 11
Как всегда..одна вода. Никто похоже такой информацией делиться не собирается. Вот парочка ссылок где можно повыбирать: http://bountylord.com
https://icodrops.com/bounty-list/. Выбирайте те компании у которых хотя бы вебсайт есть ну и идея более или менее перспективная, ну и как у них с популярностью дело обстоит тоже следует учитывать,  главное внимательно со всем ознакомиться.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В TokenGo неплохие идеи, скоро ico будет
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Вчера INK PROTOCOL сильно смотрелся, но я в него не попал хотя отправил транзу в первые 10 секунд. Сегодня Restart Energy сильно стрельнул, тоже далеко не все попали (оно и ясно, 87,5% токенов было моментально продано еще на пресейле...). Надо следить за такими ICO с небольшой капитализацией! Впереди тот же Daneel может себя хорошо проявить, команда очень сильная, баунти условия хорошие. Все это признаки успешности. Думаю, х3 минимум даст если рынок еще ниже не упадет. В вайтлист вроде еще реально попасть, успевайте!
member
Activity: 336
Merit: 10
Как по мне, то удачными назвал бы все проекты на Банкоре. Те, кто уже закончили ІСО, все собрали прилично. И менеджеры там солидные и порядочные.
Ну кстати, KWHCoin, который ты носишь в подписи как раз слинял с Банкора после трех недель, видимо из-за того, что не получили ожидаемого эффекта
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Как по мне, то удачными назвал бы все проекты на Банкоре. Те, кто уже закончили ІСО, все собрали прилично. И менеджеры там солидные и порядочные.
Оно то так, но вот друзья уже жалуются что некоторые кампании на платформе забили и ничего не делают. Стейки не скидывают, а сирин уже сколько времени после исо прошло даже не посчитал стейки к токенам.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Тут конечно тяжело сказать, новый раунд Догезер неплох, Изитекс, Винчаин, а вообще мне нравятся баунти топовых Дев с темы для новичков, Солон,Яху и т.д.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Wanchain где-то можно купить уже? Или они только будут проводить ico, или не будут? Cheesy Я чет запутался, на их сайте не нашел инфы по токенам
member
Activity: 364
Merit: 10
невозможно угадать какое ICO будет успешным. Кто думал что DENT ( не путать с DENTA) стрельнет и даст 200 иксов с ICO? мало кто вложил.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я слежу за Storiqa и Криптериумом, у Сторики небанальная сильная идея и основатели-бизнесмены, у криптериума тоже команда огонь. сборы соответствующие
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Из интересных и топовых в это время аркблок,  гонетворк и нуклеас визион.  Кстати,  по последнему проекту,  когда будет кус процедура?  А то зарегился в вайт лист еще перед новым годом и до сих пор никакой информации не было.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
а как быть новичкам у которых нет ни твиттеров ни фейсбуков прокачанных?) если вообще полный ноль в социалках, можно как то тчо то зарабатывать начать? или сначала надо акки раскрученные немного иметь?
ну подраскрутить акки этол максимум на неделю. Дальше уже спокойно залетаешь в понравившееся баунти. А вот ико чтобы влиться надо не прогадать..
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
я надеюсь удачное ico HOQU , Hard-cap уже собрали, баунти до сих пор продолжается, жду выплаты. очень хотела купить их монет, но денег нет пока еще.
  видел их рекламу где то , но не обратил внимание,   дайте ссылку пожл.  сколько времени до конца, есть смысл присоединиться?

https://bitcointalksearch.org/topic/bountyhoquio-bounty-finished-2255775
Pages:
Jump to: