Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 24. (Read 6287 times)

member
Activity: 490
Merit: 13
Главное понимать в какой проект стоит вложить усилия и время, а в какой нет. Главные параметры — это есть ли готовый продукт, команда, ценность продукта.

К сожалению рынок еще не дорос до таких фундаментальных критериев. На сегодня главным фактором успешности проекта с точки зрения инвестора-спекулянта является всего лишь уровень хайпа.
Не только на уровень хайпа обращают внимание, я считаю. Некоторые как минимум мониторят команду, читают white paper
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Самый верный  в то же время простой способ купить биток, лайт или ефир и ждать. Конечно не самый быстрый способ зато можно сильно не переживать за вложенные средства.
member
Activity: 302
Merit: 14
На сколько я знаю, что сейчас серьезные инвесторы выходят напрямую к разрабам,ведут беседу непосредственно с ними на какую тему и что обсуждают, что требуют от них?  Я не знаю. Но то что вайтпепер и любой сайт с нарисованой "опытной" командой и лучшей роадмап сделать сейчас не проблема, так это точно!
Если я правильно понял вопрос,то ответ очевиден.Инвестора выбывают у команды лушчие условия для инвестирования,бонусы и прочее.
full member
Activity: 434
Merit: 101
На сколько я знаю, что сейчас серьезные инвесторы выходят напрямую к разрабам,ведут беседу непосредственно с ними на какую тему и что обсуждают, что требуют от них?  Я не знаю. Но то что вайтпепер и любой сайт с нарисованой "опытной" командой и лучшей роадмап сделать сейчас не проблема, так это точно!
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
смотри за сколько они времени они собрали токены по софкапу , и собрали ли вообще .
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Главное понимать в какой проект стоит вложить усилия и время, а в какой нет. Главные параметры — это есть ли готовый продукт, команда, ценность продукта.

К сожалению рынок еще не дорос до таких фундаментальных критериев. На сегодня главным фактором успешности проекта с точки зрения инвестора-спекулянта является всего лишь уровень хайпа.

Скорее уровень хайпа после ICO , а не во время . Бывает , что собирают много, а потом интерес не поддерживают и монета улетает очень низко, как например было с банкором и стохом

Хайп не долго держится что во время исо, что после, если нет в течении полугода рабочей платформы, ну или хотя бы беты, то хайп автоматически сдувается
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Если говорить именно про баунти, то для начала желательно определиться каким способом участвовать собираетесь. Понятно, что соц. сети все могут использовать, а вот остальные способы уже требует более глубоких навыков. Что больше всего получается, что интересно, на то и делай ставку. А если о выборе кампаний, то тут четкого критерия, как наверное уже многие выше отметили, не существует. Об этом в двух словах никак не скажешь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Главное понимать в какой проект стоит вложить усилия и время, а в какой нет. Главные параметры — это есть ли готовый продукт, команда, ценность продукта.

К сожалению рынок еще не дорос до таких фундаментальных критериев. На сегодня главным фактором успешности проекта с точки зрения инвестора-спекулянта является всего лишь уровень хайпа.

Скорее уровень хайпа после ICO , а не во время . Бывает , что собирают много, а потом интерес не поддерживают и монета улетает очень низко, как например было с банкором и стохом
full member
Activity: 406
Merit: 109
Главное понимать в какой проект стоит вложить усилия и время, а в какой нет. Главные параметры — это есть ли готовый продукт, команда, ценность продукта.

К сожалению рынок еще не дорос до таких фундаментальных критериев. На сегодня главным фактором успешности проекта с точки зрения инвестора-спекулянта является всего лишь уровень хайпа.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
начал с блогов) хотя до этого уже был знаком с криптовалютой, вложился в cardano и ripple,потом захотелось познакомится с исо и знакомый показал как все тут работает) с виду было сложнее) главное исо научиться выбирать хорошие)
full member
Activity: 392
Merit: 103
Главное понимать в какой проект стоит вложить усилия и время, а в какой нет. Главные параметры — это есть ли готовый продукт, команда, ценность продукта.
member
Activity: 160
Merit: 10
сейчас мне кажется проще вкладывать по чуть чуть в ICO, чем тратить бабки на накрутку социалок всяких, ну и подпись конечно)

Поясните пожалуйста.

Я вот начал с баунти, в принципе акк за недели 2 раскачивается нормально. Правда ФБ жесткует, 2 раза за месяц блочили. ТокенГо неплохо отстегивает, посмотрим во что это после ICO выльется. около 6-8 компаний получается уже вести. Тут правда люди по 30 делают Roll Eyes
На токенГо я бы особо не расчитывал. Уж больно много обещают, слишком подозрительно. Если и выплатят обещанное, то цену вмиг укатают в ноль.

Смотрела новости - уже в половину урезали все обещанные выплаты, а это уже тревожный сигнал. К тому же много токенов - не всегда хорошо. Сольют их баунтисты и цены в миг пойдут вниз.
У баунтихантеров мизерный объем токенов оседает! Они фактически никак не могут влиять на цену. Обычно это около 2% от общего количества токенов. А остальные токены где? Они у инвесторов. Ну а инвесторы конечно никак не сливают их ага))))
member
Activity: 448
Merit: 11
Мы тут обсуждаем заработок на ICO или на баунти?
Если вкладываться в ICO я склоняюсь в сторону платформ, так как если такой проект стает востребованным, то иксы на нем могут доходить до 100 и до 1000. Самая известная из них это топ 2 - эфир. Про волны и так называемый китайский эфир все знают. Еще пример Lisk, которые долгое время болтался на низах в тени эфира, а потом взлетел. Как оказывается он проще и функциональней чем эфир, к тому же заключен договор с Microsoft. В общем нужно следить за появлением таких проектов если нужно очень много иксов.
member
Activity: 294
Merit: 10
Интересует вопрос по поводу рекламной компании в ютубе, кто участвует поделитесь инфой, есть ли смысл, есть разница между выплатами в сравнении с twitter и facebook ?
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Лучше всего начинать с баунти компаний. Прокачка твиттера, инстаграмма, аккаунта здесь на форуме.
При баунти, вы ничем не рискуете, никаких вложенных средств, только свое личное время тратите, как и на любой работе. 
Баунти тоже нужно уметь выбирать. Бывает участвуешь, недель 8, а проффита с этого мало (либо не заплатят либо ещё что ). Поэтому к выбору Баунти тоже нужно подходить с осторожностью.)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Лучше всего начинать с баунти компаний. Прокачка твиттера, инстаграмма, аккаунта здесь на форуме.
При баунти, вы ничем не рискуете, никаких вложенных средств, только свое личное время тратите, как и на любой работе. 
newbie
Activity: 238
Merit: 0
На мой взгляд, это самые рискованные инвестиции, но в тоже время могут стать самыми профитными. Самое важное здесь опыт и умение отличать стоящие проекты от скама, которого уж больно много развелось в последнее время. Умение находить стоящие проекты приходит только со временем.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Самое оптимальное - взять топ10 ICO, которые уже прошли, и были успешными, и проанализировать всё - маркетинг, процесс проведения токенсейла, продукт, команду, дорожную карту и т.д. Посмотреть, на каких новостях был скачек цены на биржах, а при каких было ровно.

А потом взять топ10 текущих исо, и сделать тоже самое. Появится небольшое понимание, как всё работает, и к каким продуктам интерес мировых инвесторов выше.
Да но каждое успешное исо будет отличаться от преддущих чем-то новым, и именно из-за этого оно будет успешным.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Самое оптимальное - взять топ10 ICO, которые уже прошли, и были успешными, и проанализировать всё - маркетинг, процесс проведения токенсейла, продукт, команду, дорожную карту и т.д. Посмотреть, на каких новостях был скачек цены на биржах, а при каких было ровно.

А потом взять топ10 текущих исо, и сделать тоже самое. Появится небольшое понимание, как всё работает, и к каким продуктам интерес мировых инвесторов выше.
В теории оно понятно, что так. А вот верно проанализировать - это нужно уметь, нюансов ведь много и универсальных рецептов нет.
ICO имеют ряд неприятностей и вагон недочетов. Но и не следует забывать, что на данный момент это один из самых прогрессивных форматов инвестирования.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Чтоб начать хоть малость зарабатывать на ICO, нужно хоть что не будь понимать в этом.Ведь для новичка это просто тёмный лес одним словом. Нужно изучить всё др малейших диталей, знать все подводные камни .Сам по себе рынок ICO довольно новый, он еще далеко не всем понятен. К тому же здесь очень большие риски, об этом говорят буквально все. Поэтому, чтобы не потерять свои деньги, нужно разобраться с тем, как именно, по какой конкретно схеме это все работает.



Уменьшение рисков сводится к хорошему значению проектов, я бы еще добавил что можно пользоваться информацией из ютуб каналов и сайтов топовых исо, доверять на 100% им нельзя, но информацию интересную о проекте можно для себя подчерпнуть
Pages:
Jump to: