Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 25. (Read 6287 times)

sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Чтоб начать хоть малость зарабатывать на ICO, нужно хоть что не будь понимать в этом.Ведь для новичка это просто тёмный лес одним словом. Нужно изучить всё др малейших диталей, знать все подводные камни .Сам по себе рынок ICO довольно новый, он еще далеко не всем понятен. К тому же здесь очень большие риски, об этом говорят буквально все. Поэтому, чтобы не потерять свои деньги, нужно разобраться с тем, как именно, по какой конкретно схеме это все работает.

member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Самое оптимальное - взять топ10 ICO, которые уже прошли, и были успешными, и проанализировать всё - маркетинг, процесс проведения токенсейла, продукт, команду, дорожную карту и т.д. Посмотреть, на каких новостях был скачек цены на биржах, а при каких было ровно.

А потом взять топ10 текущих исо, и сделать тоже самое. Появится небольшое понимание, как всё работает, и к каким продуктам интерес мировых инвесторов выше.
В теории оно понятно, что так. А вот верно проанализировать - это нужно уметь, нюансов ведь много и универсальных рецептов нет.
Да, можно проследить какие-то общие тенденции, но до конца быть уверенным в успешности ico нельзя. Как будут сборы проходить, как поведут себя разработчики..Всегда могут возникнуть какие-то проблемы
member
Activity: 189
Merit: 10
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Самое оптимальное - взять топ10 ICO, которые уже прошли, и были успешными, и проанализировать всё - маркетинг, процесс проведения токенсейла, продукт, команду, дорожную карту и т.д. Посмотреть, на каких новостях был скачек цены на биржах, а при каких было ровно.

А потом взять топ10 текущих исо, и сделать тоже самое. Появится небольшое понимание, как всё работает, и к каким продуктам интерес мировых инвесторов выше.
В теории оно понятно, что так. А вот верно проанализировать - это нужно уметь, нюансов ведь много и универсальных рецептов нет.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Тяжелый рабский труд еще никто не отменял и с появление робототехники и программных ботов конкуренция за рабочее место будет только расти. Хорошо когда человек обладает самыми разнообразными навыками и знаниями, так как в таком случае он сможет найти применение себе в самых разных сферах.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Самое оптимальное - взять топ10 ICO, которые уже прошли, и были успешными, и проанализировать всё - маркетинг, процесс проведения токенсейла, продукт, команду, дорожную карту и т.д. Посмотреть, на каких новостях был скачек цены на биржах, а при каких было ровно.

А потом взять топ10 текущих исо, и сделать тоже самое. Появится небольшое понимание, как всё работает, и к каким продуктам интерес мировых инвесторов выше.
member
Activity: 280
Merit: 11
сейчас мне кажется проще вкладывать по чуть чуть в ICO, чем тратить бабки на накрутку социалок всяких, ну и подпись конечно)

Поясните пожалуйста.

Я вот начал с баунти, в принципе акк за недели 2 раскачивается нормально. Правда ФБ жесткует, 2 раза за месяц блочили. ТокенГо неплохо отстегивает, посмотрим во что это после ICO выльется. около 6-8 компаний получается уже вести. Тут правда люди по 30 делают Roll Eyes
На токенГо я бы особо не расчитывал. Уж больно много обещают, слишком подозрительно. Если и выплатят обещанное, то цену вмиг укатают в ноль.

Смотрела новости - уже в половину урезали все обещанные выплаты, а это уже тревожный сигнал. К тому же много токенов - не всегда хорошо. Сольют их баунтисты и цены в миг пойдут вниз.

Ну заморозить надо. Или как у Coinvest-а по 25% каждый квартал выплачивать. Хотя конечо вероятность вашего прогноза велика.
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
Конечно, с обучения. Если вы хотите остаться здесь всерьез и надолго. Но освоить придется довольно большой массив информации. Технологии, которые породили крипту - сама по себе вещь довольно сложная, а кроме того, еще и инвестиции (участие в ICO - это именно они) - отдельная, не менее объёмная наука.
member
Activity: 308
Merit: 10
сейчас мне кажется проще вкладывать по чуть чуть в ICO, чем тратить бабки на накрутку социалок всяких, ну и подпись конечно)

Поясните пожалуйста.

Я вот начал с баунти, в принципе акк за недели 2 раскачивается нормально. Правда ФБ жесткует, 2 раза за месяц блочили. ТокенГо неплохо отстегивает, посмотрим во что это после ICO выльется. около 6-8 компаний получается уже вести. Тут правда люди по 30 делают Roll Eyes
На токенГо я бы особо не расчитывал. Уж больно много обещают, слишком подозрительно. Если и выплатят обещанное, то цену вмиг укатают в ноль.

Смотрела новости - уже в половину урезали все обещанные выплаты, а это уже тревожный сигнал. К тому же много токенов - не всегда хорошо. Сольют их баунтисты и цены в миг пойдут вниз.
full member
Activity: 392
Merit: 102
сейчас мне кажется проще вкладывать по чуть чуть в ICO, чем тратить бабки на накрутку социалок всяких, ну и подпись конечно)

Поясните пожалуйста.

Я вот начал с баунти, в принципе акк за недели 2 раскачивается нормально. Правда ФБ жесткует, 2 раза за месяц блочили. ТокенГо неплохо отстегивает, посмотрим во что это после ICO выльется. около 6-8 компаний получается уже вести. Тут правда люди по 30 делают Roll Eyes
На токенГо я бы особо не расчитывал. Уж больно много обещают, слишком подозрительно. Если и выплатят обещанное, то цену вмиг укатают в ноль.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Начинать нужно с прокачки твиттера, фейсбука, инстаграмма (многие проекты уже и его подгребли), и конечно аккаунта здесь на этом сайте.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Тут нужно очень тонко отличать перспективные проекты от заведомо лузовых (не скам от скама). Лучше всего месяц - другой почитать бтт, посравнивать команды и последить за текущими айсио.
member
Activity: 280
Merit: 11
сейчас мне кажется проще вкладывать по чуть чуть в ICO, чем тратить бабки на накрутку социалок всяких, ну и подпись конечно)

Поясните пожалуйста.

Я вот начал с баунти, в принципе акк за недели 2 раскачивается нормально. Правда ФБ жесткует, 2 раза за месяц блочили. ТокенГо неплохо отстегивает, посмотрим во что это после ICO выльется. около 6-8 компаний получается уже вести. Тут правда люди по 30 делают Roll Eyes
member
Activity: 444
Merit: 12
Уже сейчас наиболее хайповые ICO принимают для участия только аккредитованных инвесторов. А задумайтесь, что будет если примут закон, что только такие инвесторы могут участвовать в ICO? Тогда, баунти-компании станут никому не нужными, так как организаторы проектов будут напрямую рассылать нескольким тысячам таких инвесторов свои приглашения.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
прошло то время, когда можно было урвать хороший кусочек с баунти в социалках)) сейчас набиваются тысячи участников и соответственно награда в разы меньше)
Все больше людей узнают о возможности заработка на баунти и порой люди приходят из совсем других сфер, но с большим количеством подписчиков в социалке. Думаю, в дальнейшем ситуация будет усугубляться и о каких-то более-менее серьезных заработках можно будет забыть.
тем более что сами правила участия в Баунти кампаниях тоже ужесточаться, и учащаются случаи невыплаты токенов, и удаления из кампании без причин по воле менеджера
Да, и правила участия ужесточатся и количество желающих постоянно растет, все ведет к тому, что через год-дугой уже надо будет что-то другое искать в плане нормального заработка.

Немного истории, три года назад в этой ветке(Альтернативные криптовалюты,тогда она называлась Форки) в русском форуме за день писали от силы 2 страницы. В оригинале, страниц 7. Сейчас в нашем минимум 7 страниц в день.
Как бы еще внуков не пришлось обучать участию в баунти Grin
Не. Не придется. Мы же с вами все станем криптомиллиардерами. Они будут с детства в шоколаде купаться - зачем им баунти? Smiley
member
Activity: 245
Merit: 10
посадка картохи куда прибылней
 чем щёлканеи забралом за х чего стоящие тыпены  Grin
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
прошло то время, когда можно было урвать хороший кусочек с баунти в социалках)) сейчас набиваются тысячи участников и соответственно награда в разы меньше)
Все больше людей узнают о возможности заработка на баунти и порой люди приходят из совсем других сфер, но с большим количеством подписчиков в социалке. Думаю, в дальнейшем ситуация будет усугубляться и о каких-то более-менее серьезных заработках можно будет забыть.
тем более что сами правила участия в Баунти кампаниях тоже ужесточаться, и учащаются случаи невыплаты токенов, и удаления из кампании без причин по воле менеджера
Да, и правила участия ужесточатся и количество желающих постоянно растет, все ведет к тому, что через год-дугой уже надо будет что-то другое искать в плане нормального заработка.

Немного истории, три года назад в этой ветке(Альтернативные криптовалюты,тогда она называлась Форки) в русском форуме за день писали от силы 2 страницы. В оригинале, страниц 7. Сейчас в нашем минимум 7 страниц в день.
Как бы еще внуков не пришлось обучать участию в баунти Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
не плохо платят баунти компании почитай есть разделы
Обрати внимание сколько процентов баунти выдают в разделе в котором хочешь участвовать.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Заработки в баунти снижаются, но ведь не на одном же баунти можно зарабатывать в этой сфере. Свои знания о крипте можно применить во многих сферах и получать сравнительно невысокий, но стабильный доход.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
сейчас мне кажется проще вкладывать по чуть чуть в ICO, чем тратить бабки на накрутку социалок всяких, ну и подпись конечно)
member
Activity: 406
Merit: 11

На текущем рынке в ICO соваться без участия пулом в пресейле не сильно интересно, только если на какой-то там долгосрок входить совсем. И то, большинство последних ICO можно было спокойно купить
(без всяких очередей в вайтлист и на стар продаж) после листинга на бирже, по цене ICO а иногда и ниже, такой пока рынок к сожалению, исков заветных точно не видать, обычно рядовому участнику. А так советую чат ICO Drops и читать каждый день, через пару недель будет многое понятно. )
Pages:
Jump to: