Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 26. (Read 6287 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
прошло то время, когда можно было урвать хороший кусочек с баунти в социалках)) сейчас набиваются тысячи участников и соответственно награда в разы меньше)
Все больше людей узнают о возможности заработка на баунти и порой люди приходят из совсем других сфер, но с большим количеством подписчиков в социалке. Думаю, в дальнейшем ситуация будет усугубляться и о каких-то более-менее серьезных заработках можно будет забыть.
тем более что сами правила участия в Баунти кампаниях тоже ужесточаться, и учащаются случаи невыплаты токенов, и удаления из кампании без причин по воле менеджера
у меня был только один такой случай, когда мой аккаунт фб пометили как фейковый, хотя это было не так(участвовал в пунди, которую вел colorlessK, до него в личку хрен достучишься, так и забил потом на это дело
member
Activity: 210
Merit: 10
Зарабатывать на ICO сейчас могут только пулы, которые гарантированно входят на preICO - там и бонусы, и коллективный мозг для анализа перспектив
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
прошло то время, когда можно было урвать хороший кусочек с баунти в социалках)) сейчас набиваются тысячи участников и соответственно награда в разы меньше)
Все больше людей узнают о возможности заработка на баунти и порой люди приходят из совсем других сфер, но с большим количеством подписчиков в социалке. Думаю, в дальнейшем ситуация будет усугубляться и о каких-то более-менее серьезных заработках можно будет забыть.
тем более что сами правила участия в Баунти кампаниях тоже ужесточаться, и учащаются случаи невыплаты токенов, и удаления из кампании без причин по воле менеджера
Да, и правила участия ужесточатся и количество желающих постоянно растет, все ведет к тому, что через год-дугой уже надо будет что-то другое искать в плане нормального заработка.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
я вот начал с баунти компаний, блоги пишу и в соц.компаниях участвую, пока пытаюсь разобраться какие ico годные, как различаются хорошие компании от мошенников, потом в планах инвестировать
full member
Activity: 392
Merit: 102
Начинать следует с отбора проектов, куда понесешь свои кровные. https://steemit.com/resources/@ograph/resources-that-a-real-ico-investor-can-t-do-without Вот неплохая подборка уже отсмотренных и оцененных исошек, но не следует слепо доверять обзорщикам, старайся проверять несколько источников.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Выберите себе хорошие Баунти компании, в которых видно работу команды девов и участвуйте в них. Сам участвую в Tokengo, огромный плюсы - девы постоянно на связи (дают видеоконференции), подход к проекту, подход к баунти
Безусловно то, что девы постоянно на связи и отвечают это огромным плюс. Важно и чтобы после окончания ИКО все было так же. Выбрать хорошее баунти с хорошими девами и продуктом достаточно сложно, но можно.
member
Activity: 532
Merit: 10
Выберите себе хорошие Баунти компании, в которых видно работу команды девов и участвуйте в них. Сам участвую в Tokengo, огромный плюсы - девы постоянно на связи (дают видеоконференции), подход к проекту, подход к баунти
member
Activity: 408
Merit: 10
Лишь бы не привязали баунти к меритам, набрать просто так нереально и те у кого они есть лучше будут осталять их себе на будущее или продавать, нежели раздавать за просто так. Тем более, они не восстанавливаются как я понял.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
прошло то время, когда можно было урвать хороший кусочек с баунти в социалках)) сейчас набиваются тысячи участников и соответственно награда в разы меньше)
Все больше людей узнают о возможности заработка на баунти и порой люди приходят из совсем других сфер, но с большим количеством подписчиков в социалке. Думаю, в дальнейшем ситуация будет усугубляться и о каких-то более-менее серьезных заработках можно будет забыть.
тем более что сами правила участия в Баунти кампаниях тоже ужесточаться, и учащаются случаи невыплаты токенов, и удаления из кампании без причин по воле менеджера
full member
Activity: 910
Merit: 102
Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
прошло то время, когда можно было урвать хороший кусочек с баунти в социалках)) сейчас набиваются тысячи участников и соответственно награда в разы меньше)
Все больше людей узнают о возможности заработка на баунти и порой люди приходят из совсем других сфер, но с большим количеством подписчиков в социалке. Думаю, в дальнейшем ситуация будет усугубляться и о каких-то более-менее серьезных заработках можно будет забыть.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
прошло то время, когда можно было урвать хороший кусочек с баунти в социалках)) сейчас набиваются тысячи участников и соответственно награда в разы меньше)
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
-Для начала надо понимать что это и как работает.
-Проанализируй рынок
-удача и фарт тоже ни кто не отменял.Всем удачи в начинаниях.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Конечно надо начать с общего изучения что такое ICO и как его правильно выбрать. Самый большой процент выплат дают на подписных,на соцсетях твиттер и фейсбук меньше процент,но там и делать почти ничего не надо Cheesy,а на подписных ты развиваешься сам,так как много читаешь и изучаешь всего на форуме)

Далеко не всегда всё так, как Вы пишете, коллега, если речь идет о баунти. Порой твиттер и фейсбук дают тоже хороший профит, просто нужно проводить более глубокий анализ кампании, прежде чем в ней участвовать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно надо начать с общего изучения что такое ICO и как его правильно выбрать. Самый большой процент выплат дают на подписных,на соцсетях твиттер и фейсбук меньше процент,но там и делать почти ничего не надо Cheesy,а на подписных ты развиваешься сам,так как много читаешь и изучаешь всего на форуме)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )

1) начал часами изучать инфу на форуме
2) прокачивал фб и Твиттер
3) пытался устоять в Баунти в любые где берут нубов


а как сейчас обстоят дела с твиттером и фейсбуком? в частности наверное с фейсбуком, там же запретили открыто рекламить ICO. слышал, но не отслеживал инфу. есть подвижки?
full member
Activity: 490
Merit: 105
заработок на исо? ты точно с баунти не перепутал? если заработок на исо тогда ищи проекты и закупляйся на пре сейле там где бонус больше из перспективных проектов
Выгодней всего участвовать в ICO через пулы, самые большие бонусы и стопроцентный вариант купить токенов, так как в топовых ICO это сложно сделать из-за количества желающих.
member
Activity: 126
Merit: 10
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Думаю самое простое начинать с аирдропов.

Вот список актуальных сейчас, постоянно обновляется.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l8SrqYha3rNeX97f89BwBEusgeiOU0Z4FjH1jULYygQ
В эйрдропы лучше не лезть сейчас, все больше скама идет. Лучше раскачивать аккаунты в соцсетях и сразу в баунти социальные влезать.
member
Activity: 142
Merit: 12
первые деньги на эйрдропах и баунтях поднять можно, реинвестировать их в годные ico, этот шаг может быть следующим. но найти годное ico, все сложнее... лучше в команде работать с кем то, получится охватить большее количество для анализа.


Лучше особо не играться с тем что уже заработал на баунти, можно прогореть не хило. Периодически нужно выводить часть заработанных денег чтобы потом не было печально и обидно
Просто нужно разделять, то чем ты готов играться и на то - потеря чего для тебя будет неприемлимая
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
первые деньги на эйрдропах и баунтях поднять можно, реинвестировать их в годные ico, этот шаг может быть следующим. но найти годное ico, все сложнее... лучше в команде работать с кем то, получится охватить большее количество для анализа.


Лучше особо не играться с тем что уже заработал на баунти, можно прогореть не хило. Периодически нужно выводить часть заработанных денег чтобы потом не было печально и обидно
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
первые деньги на эйрдропах и баунтях поднять можно, реинвестировать их в годные ico, этот шаг может быть следующим. но найти годное ico, все сложнее... лучше в команде работать с кем то, получится охватить большее количество для анализа.
В этом деле нужно вливаться и становиться частью сообщества. Информации море и охватить все самому просто не реально. Так что объединение как стратегия для развития просто необходимо.
Pages:
Jump to: