Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 19. (Read 8571 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Можете попробовать в AKROPOLIS  - это международный проект который будет работать по всему миру.
member
Activity: 112
Merit: 10
В текущем моменте - ни в какой.
Копите фиат, ждите полгода-год.
Там цены будут вкусные на рынке, придете королем и скупите.
Плохой совет. Сейчас, во время таких коррекций - самый сок покупать перед входом институционалов. Советую EOS прикупить все же. А по ICO - те, что вызывают доверие, там, где сильная команда и идея востребована.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если мало опыта, то лучше не предпринимать никаких действий связанных с вложением средств. Большая вероятность прогореть. Сейчас очень много ICO, предлагающих одно и то же с небольшими вариациями, 90% из которых растворяются после сбора средств. Самое оптимальное, на мой взгляд, это участие в баунти. Очень хорошо учит разбираться в проектах и отметать мусор в начальных стадиях.
member
Activity: 406
Merit: 10
В PChain участвовал кто сегодня? Там всего 0.4 эфира была капа на человека. Собрали 5000 эфиров в первом раунде и все.
Я думаю хорошие иксы даст этот проект в скором времени.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пока у тебя нету знаний - нету и смысла участвовать деньгами в ИСО, т.к не сумеешь выбрать перспективный проект. Пока нету денег и есть врнмя, можно вести социалку баунти и подписные и одновременно изучать эту тему. Наберешься знаний - можно будет пробовать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Лучше инвестировать в то ICO в котором вы уверены хотя бы на 50%, никогда вслепую не заходите в ICO, просто потеряете свои деньги.
member
Activity: 287
Merit: 10
Лично я стараюсь анализировать сайт, вайтпейпер, команду и прочее.
Хотя все это и не исключает скам.
member
Activity: 264
Merit: 10
Сейчас в ико ворвалось столько мошенников, что инвестировать нет желания, присматривайтесь к команде и к тому куда залистят токен.
member
Activity: 378
Merit: 47
Мое мнение, вкладывать деньги в ICO не имеющего готового продукта - изначально проигрышный вариант. Конечно, вполне возможно такой проект взлетит, но для этого понадобиться очень много времени.
Для реализации продукта нужны деньги, а где их взять как не на исо, так что надо вкладывать в идею, а не в готовый продукт.Готовому продукту деньги собирать незачем.

@in1lame, в целом, солидарен с вашим мнением, с небольшой лишь поправкой. Бывают случаи, когда и готовому продукту требуется собрать деньги. Например, недавнее ICO компании Cashbet, которая уже 6 лет работает на рынке гэмблинга и имеет в партнерах ни много, ни мало, Лондонский Арсенал. Так вот, они решили перенести свою систему на блокчейн и запустить внутреннюю валюту - Cashbet Token. Так что все индивидуально. ICO, кстати, успешно закончилось, больше 50 млн $ собрали.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
при вложении средств в ICO тщательно изучать проекты. Изучать комманду. Преимущество отдавать командам имеющим положительный опыт и разработки. Ну и, естественно, диверсифицировать вложение минимум на 10 проектов. Вкладывать в 1 проект очень рискованно
member
Activity: 167
Merit: 10
Мое мнение, вкладывать деньги в ICO не имеющего готового продукта - изначально проигрышный вариант. Конечно, вполне возможно такой проект взлетит, но для этого понадобиться очень много времени.
Для реализации продукта нужны деньги, а где их взять как не на исо, так что надо вкладывать в идею, а не в готовый продукт.Готовому продукту деньги собирать незачем.
member
Activity: 602
Merit: 10
Мое мнение, вкладывать деньги в ICO не имеющего готового продукта - изначально проигрышный вариант. Конечно, вполне возможно такой проект взлетит, но для этого понадобиться очень много времени.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Здесь на форуме и в ютубе есть много информации по этому поводу. Стоит сразу сказать, что инвестировать все средства в одно какое-то ICO или инвестировать в то, в чем нет уверенности, точно не стоит.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если не понимаешь в какое ico инвестировать, но начни сначала с инвестиций в уже существующие проекты, в нормальные ико новичку практически невозможно попасть, слишком много народу, маленькие капы и ограниченное время. С текущей просадкой рынка есть куча возможностей.

Однако научишься только наделав ошибки, так что не надейся что все получиться сразу и без проблем, но чем раньше начнешь - тем лучше.
member
Activity: 350
Merit: 11
В текущем моменте - ни в какой.
Копите фиат, ждите полгода-год.
Там цены будут вкусные на рынке, придете королем и скупите.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
лучше всего инвестировать в то ИСО, в котором вы абсолютно были бы уверены,и чей продукт вы сами будете готовы покупать.
Анализируйте команду, смотрите на сборы и на уровень хайпа вокруг проекта, не выбирайте исо, которое длится 4+ месяца, хорошие проекты собирают деньги моментально
EOS - плохой проект? 5 место по капитализации на данный момент, ICO длиться до сих пор (до 1 июня 2018г). А стартовали они 26 июня 2017 года, то есть по факту почти 11 месяцев назад
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Поищи на ютюбе канал Криптодруг - он там годные ICO хорошо разбирает, дает контент "без воды".

Пока что он сильно мимо многих айсиошек. В некоторые не понятно как попал с одним аккаунтом когда многие десятки регистрируют на всех родственников и не попадают. И то что он без пруфов все делает а только по графикам на коинмаркете то выглядит как я вот тут куча иксов сделал но не покажу вам.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Сейчас по Хайпу номер1 это quarkchain. Если удастся прорваться сквозь ряды желающих, то можно с высокой долей вероятности продать потом сразу же на биржах с прибылью.
member
Activity: 104
Merit: 10
QuarkChain вроде неплохое, все топ крипто блогеры его советуют, но туда не так просто попасть - принимают тех, кто был у них в телеграм чате до 5 мая и то будет лотерея среди них, но многие пророчат иксы со старта.
Еще бы лотерейку выиграть, чтоб попасть. Совсем мало выделили на комьюнити. Хорошо будет есть 1 эфир удастся вложить.
member
Activity: 420
Merit: 15
Поищи на ютюбе канал Криптодруг - он там годные ICO хорошо разбирает, дает контент "без воды".
Pages:
Jump to: