Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 22. (Read 8571 times)

newbie
Activity: 176
Merit: 0
Насчет вложений в ICO: сейчас статистика показывает, что лучше откупить при выходе на биржу
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Quote
Я вложил в ICO новой криптобиржи. Команда открыла ICO уже имея работающую альфа версию. То есть, никаких пустых обещаний. Проект практически готов. И там есть реально классные фишки. Я сам увлекаюсь трейдингом и понимаю в этом деле. Если есть интерес, можете узнать больше на этом сайте https://stexclub.ru/tokeny/a2a Рекомендую присмотреться к этому ICO.
По мне так не самое удачное вложение. Сейчас этих критобирж развелось как собак нерезанных, конкуренция среди них просто зашкаливает.
Критобирж развелось то много но почему то завести новую монету на биржу проблематично, вот монетка TWN и компания прошла удачно, а на биржу выйти не могут решили создавать свою биржу 
Grin Grin Grin
Они собрали так много денег, что могут открыть свою биржу? что-то мне не верится)
member
Activity: 560
Merit: 11
Я вообще ждал бы выхода токенов на биржу, потом еще 1-2 недели - посмотреть как реагирует спрос на монету, а при просадках - покупал бы. Сейчас в ico лучше не лезть.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Quote
Я вложил в ICO новой криптобиржи. Команда открыла ICO уже имея работающую альфа версию. То есть, никаких пустых обещаний. Проект практически готов. И там есть реально классные фишки. Я сам увлекаюсь трейдингом и понимаю в этом деле. Если есть интерес, можете узнать больше на этом сайте https://stexclub.ru/tokeny/a2a Рекомендую присмотреться к этому ICO.
По мне так не самое удачное вложение. Сейчас этих критобирж развелось как собак нерезанных, конкуренция среди них просто зашкаливает.
Критобирж развелось то много но почему то завести новую монету на биржу проблематично, вот монетка TWN и компания прошла удачно, а на биржу выйти не могут решили создавать свою биржу 
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Я вложил в ICO новой криптобиржи. Команда открыла ICO уже имея работающую альфа версию. То есть, никаких пустых обещаний. Проект практически готов. И там есть реально классные фишки. Я сам увлекаюсь трейдингом и понимаю в этом деле. Если есть интерес, можете узнать больше на этом сайте https://stexclub.ru/tokeny/a2a Рекомендую присмотреться к этому ICO.
По мне так не самое удачное вложение. Сейчас этих критобирж развелось как собак нерезанных, конкуренция среди них просто зашкаливает.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я для себя определился, что ни в каких ICO  принимать участие не буду. Если мне нравится какое-либо ICO - ищу соответствующую баунти-кампанию.
Такой подход сохранит деньги, но не сэкономит время. Если ICO стоящее даже х2+ даст больше профита, чем участия. Некоторые ICO почти сразу 1-2 дня на биржу выходят(например, idex) и дают хороши прирост.
а время как раз имеет наибольшую стоимость, и надо кругом успевать и в Баунти участвовать и в ико тоже, тем более не во всех ико есть Баунти кампания
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Рекомендую на антивирус на основе блокчейн LevelNet
member
Activity: 196
Merit: 10
Я для себя определился, что ни в каких ICO  принимать участие не буду. Если мне нравится какое-либо ICO - ищу соответствующую баунти-кампанию.
Такой подход сохранит деньги, но не сэкономит время. Если ICO стоящее даже х2+ даст больше профита, чем участия. Некоторые ICO почти сразу 1-2 дня на биржу выходят(например, idex) и дают хороши прирост.
member
Activity: 420
Merit: 11
Я для себя определился, что ни в каких ICO  принимать участие не буду. Если мне нравится какое-либо ICO - ищу соответствующую баунти-кампанию.
Вы многое теряете, я понимаю, только только вкатились в рынок, но рекомендую не быть таким категоричным. Попробуйте перераспределять свои "накопления" на топ ICO, желательно с preico или в первые дни сейла с соответствующими бонусами. А в первый час после листинга делать свои х.1.5 или х2, гарантирую ещё захочется
Поддерживаю, я бы тоже не стал категорично относится к проектам на данном этапе,возможно пару месяцев назад, у меня не было желания участвовать в проектах,но сейчас с ростом рынка,желание это появилось.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я для себя определился, что ни в каких ICO  принимать участие не буду. Если мне нравится какое-либо ICO - ищу соответствующую баунти-кампанию.
Вы многое теряете, я понимаю, только только вкатились в рынок, но рекомендую не быть таким категоричным. Попробуйте перераспределять свои "накопления" на топ ICO, желательно с preico или в первые дни сейла с соответствующими бонусами. А в первый час после листинга делать свои х.1.5 или х2, гарантирую ещё захочется
member
Activity: 249
Merit: 10
Точно не инвестируйте в проекты которые предлагаю расплачиваться криптовалютой  с помощью карт, так же в социальные сети. И даже если вы грамотно проанализируете, проект может оказать скамом, это все легко делается, запускается масштабная реклама, даже на токенсейл, мошенники-разработчики могут начать заливать свои деньги через разные миксеры чтоб создать ажиотаж на присейле.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Сейчас как по мне рынок восстанавливает свои обороты и многие проекты "расправляют" свои крылья. Так что ко многим проектам стоит присмотреться,плюс новые проекты со свежими интересами должны быть интересными.
full member
Activity: 392
Merit: 100
на такой вопрос вам никто не ответ) берите и анализируйте проекты, ищите среди общей массы, тот кто это делает, тратит огромное количество сил и не будет делиться такой информацией за просто так)
member
Activity: 227
Merit: 10
Сейчас появилось огромное количество  ICO, про которые да же и не подумаешь, что они мошеннические. Стало в последнее время труднее вычленять скамные проекты среди общего потока  ICO.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
На сегодняшний день, лучше изучить вопрос о том, когда проект выходит на биржу, и там уже ловить цену, как правило сразу после выхода цена падает, тут то и можно закупиться по более привлекательно цене.
member
Activity: 168
Merit: 10
С инвистициями в ICO лучше быть очень осторожными и изучить детально тот проект в который хочешь инвестировать деньги.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Я придерживаюсь стратегии от icodrops блокчейны с рейтингом HIGH на сайте https://icodrops.com
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?


Как по мне, более или менее надежное айсио, это айсио с хорошим числом подписчиков и имеющий White paper и KYC
Ну хорошее число подписчиков однозначно делает проект перспективным.. А если еще и White Paper есть, на 2 котлеты брать  Grin Grin Grin Grin Grin Grin как такие как вы выживают в этом мире?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?


Как по мне, более или менее надежное айсио, это айсио с хорошим числом подписчиков и имеющий White paper и KYC
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я конечно не самый топовый анализатор)) ниже среднего я бы сказал , но все же считаю , что лучше самому все проверять и перепроверять, чем надеяться на то что кто то тебе поможет.
Pages:
Jump to: