Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 21. (Read 8571 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Берите ICO, которое в ТОПе у многих обзорщиков и табличников. Так вы исключите попадание в рейтинг за деньги в каком-либо рейтинге.  Например, QuarkChain появился сразу у многих и за месяц собрал 70к+ в телеге. Иногда лучше подождать и не вкидывать во что попало. Ну и наличие MVP огромный плюс к любому проекту.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Самый оптимальный вариант, это вкладывать в то, что имеет MVP, потому что заходить в проекты у которых наполеоновские планы, огромные софткапы, а на руках ничего - это очень рискованное дело. Чем больше уже сделано, тем выше шанс что дойдут до конца.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
В те, которые серьезно двигают, развивают и дополняют технологию блокчейна. и чтоб в команде, были люди с горящими глазами и большим опытом
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Оценивайте рейтинги первично и принимайте решения после того как сами все доанализируете, и не берите рейтинги ICObench так все фейково и куплено, используйте сайты по типу ICOdrops
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я бы вообще воздержался от инвестирования в ICO. Сейчас единицы после проведения сборов удерживают свою цену на бирже. Лучше покупать у баунтистов на сливе. Так гораздо прибыльней.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Пока люди будут вестись на хайп и тонны рекламы - будет скам.
Пока люди будут спекулировать токенами - будут падения после выхода на биржу.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Самое лучшее ICO - эту покупка похудевших токенов хорошего проекта сначала у дурочков на Дельте, а потом у плотных сливающихся ладошек на первом листинге.

Сейчас не часто встретишь хороший проект который сразу просаживают. Те что сразу падают из не самых популярных проектов в расчет не берем, там даже если взять в несколько раз дешевле все равно долго ждать получится. Иногда только на исо и бывает возможность купить по лучшей цене
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Самое лучшее ICO - эту покупка похудевших токенов хорошего проекта сначала у дурочков на Дельте, а потом у плотных сливающихся ладошек на первом листинге.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Выберите ICOs, которые имеют большое сообщество и высоко оценивают icobench, потому что само сообщество является самой точной оценкой.

Без оглядки доверять таким сервиса не стоит, там при желании любой проект может себе накупить нужное количество положительных отзывов. 
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
IcoBench вообще не показатель.Сколько уже раз в этом убеждались.Самостоятельная аналитика того, или иного проекта для новичка - это анриел.Я считаю ,если у тебя есть время,участвуй во многих(очень) проектах сразу,и с какого то точно капнет(сейчас конечно сложнее,не спорю).Всем профита!
member
Activity: 238
Merit: 10
Выберите ICOs, которые имеют большое сообщество и высоко оценивают icobench, потому что само сообщество является самой точной оценкой.
member
Activity: 336
Merit: 21
Никогда не угадаешь на будущие. Если бы все знали куда лучше, то все бы  с доходом были. Но если кто-то выигрывает, то кто-то и проигрывает.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Глядя как цены на большинство монет после ико укатывают в дно, то особого желания закидывать в них нет
full member
Activity: 259
Merit: 100
Сейчас без опыта в этой сфере вообще не желательно лезть в ICO инвестором, так как скам на скаме кругом кинут в любой момент, так что я бы подумал прежде чем в это влазить как бы это потом не аукнулось.
member
Activity: 154
Merit: 10
X-Block.io
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
прежде всего надо вкладывать в проекты которые ты можешь понять,что они и для чего,а не просто набор букв для тебя. во вторых лучше пока вкладываться в новые блокчейны,хайповые, обычно это верняк хоть на какой то рост
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Нужно очень тчательно изучать проект , для новичка сложная задача , но нужно с чего-то начинать)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
 Сейчас блокчейны дают иксы после ICO, даже если они не собрали хардкапу  Grin Недавний пример блокчейн Nebula AI, они собрали только 33% от хардкапа на ICO т.е не было особого интереса со стороны инвесторов к этому проекту. Но после скорого выхода на децентрализованную биржу  idex сразу дал х2 инвесторам  Wink В целом, если брать статистику за 2017 год, то самыми прибыльные ICO будут инфраструктурные проекты, к которым относятся в т.ч и блокчейны и на 2018 год тенденция сохраняется.  
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
Я вообще ждал бы выхода токенов на биржу, потом еще 1-2 недели - посмотреть как реагирует спрос на монету, а при просадках - покупал бы. Сейчас в ico лучше не лезть.
Выбираю пока такую же тактику. После выхода на биржу,слежу а монетой и настроение на бирже по ней, а там уже решаю что и как дальше. А лезть пока в проекты нет желания.
Ну тактика в целом неплоха. Но скучная и глупая. Вас же никто не заставляет лезть во все проекты. В месяц выбрать 1-2 крутых проекта это реально, именно проектов которые дадут иксы.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я вообще ждал бы выхода токенов на биржу, потом еще 1-2 недели - посмотреть как реагирует спрос на монету, а при просадках - покупал бы. Сейчас в ico лучше не лезть.
Выбираю пока такую же тактику. После выхода на биржу,слежу а монетой и настроение на бирже по ней, а там уже решаю что и как дальше. А лезть пока в проекты нет желания.
member
Activity: 98
Merit: 10
Сейчас уже многие обожглись на ICO и на мой взгляд выгоднее заходить в токены которые залистились на бирже. Wink
Pages:
Jump to: