Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 118. (Read 37385 times)

sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Потому что фонды видя состояние рынка прекрасно понимают, что трейдер напуган и выйдет при малейшем профите. Лишь бы сберечь свои деньги и "затуземунить" монету будет крайне сложно.Отсюда и дамп. 
member
Activity: 392
Merit: 10
Наверное из-за того, что изначально цена какая-то завышенная. Я не раз наблюдал подобное. А когда токен выходит на рынок, то происходит просто его регулирование рынком и участниками.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
меня тоже этот вопрос интересует, но сейчас это допустим было связанно с общим обвалом рынка и мне вот интересно, когда был сильный рост была таже ситуация?
С ростом рынка, как раз эта ICO тема и обрела популярность. Тогда все проекты практически приносили прибыль и не скамились как сейчас через одну. А альты если и падали после выхода на биржу, то за короткое время восстанавливались.
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Проекты дают сигнал инвесторам что они не могут больше держаться на плаву, инвесторы сливают токены - цены падают в разы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Потому что организаторы собирают деньги и забивают не проект, монета катится вниз, и никому становится не нужной, потихонечку превращаясь в скам.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я вот первые полгода в криптовалюте тоже себе над этим вопросом всю голову сломал. А потом как перестал об этом думать, а стараюсь просто использовать этот момент для заработка на рынке.
А как именно используете? Покупаете перспективные монетки на просадке? Или есть ещё какие-то варианты?
Сейчас сложновато зарабатывать..
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Я вот первые полгода в криптовалюте тоже себе над этим вопросом всю голову сломал. А потом как перестал об этом думать, а стараюсь просто использовать этот момент для заработка на рынке.
member
Activity: 247
Merit: 10
многие инвесторы на этапе ико делают иксы или нехилый процент. те, кто не ждёт туземуна и сливают. они и так в профите. может проект вообще потом не вытсрелит .так хоть за ико поимеешь хоть что то
jr. member
Activity: 51
Merit: 5
Power The world for FREE!
Я не думаю что баунтисты могут сильно уронить курс. Скорее те люди, которые купили токены на ранних стадиях с огромными скидками сразу скидывают их при выходе на биржу для получения быстрой прибыли.
Тут всё в совокупности: баунтисты, которые заработали достаточно на баунти. мемберы, фул мемберы получают с баунти довольно жирные чаевые.
те, кто смог зайти на пресейле, а вдобавок ещё и получил хороший бонус. нов последнее время организаторы ICO стали токены и бонусы с пресейла лочить на долгий срок, и такой масштабности слива не происходит. с другой стороны люди сливают токены просто потому что тренд низходящий.
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Не всегда идут вниз. Здесь на криптовалютном рынке ты можешь делать все и ещё зарабатывать на падении.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я не думаю что баунтисты могут сильно уронить курс. Скорее те люди, которые купили токены на ранних стадиях с огромными скидками сразу скидывают их при выходе на биржу для получения быстрой прибыли.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
За последние полгода вообще не наблюдал роста после выходов на биржу токенов проектов, наверно сказывается весь просевший , непредсказуемый рынок и инвестировать мало кто желает
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Возможно, проблема в том, что многие ICO проходят softcap  и ограничиваются этим, не предпринимая ничего дальше. Плюс баунтисты могут ронять курс
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я заметила что не все проекты идут вниз после листинга на биржах.Изучите тему повнимательнее.Но их не так уж и много по сравнению с просевшими проектами.
member
Activity: 476
Merit: 12
Цены после ICO идут вниз, потому что весь рынок идёт вниз. Это логично. Но тем не менее, скоро нас ждёт рост. На это указывают много факторов. Ещё нужно подождать месяцев 4-5.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я уже давно понял что цены после ico идут вниз. Самое выгодное покупать либо на очень ранних этапах, либо после завершения и выхода на биржу, так как баунтисты сливают сразу же, и цена падает. Если монета или токен перспективные цена потм отскакивает, но очень вяло и долго

Ну почему, не все баунтисты сразу все сливают. Я в баунти участвую с сентября, сливал очень мало чего. Думаю, что я не один такой


Я тоже не сливаю все сразу, если вижу что по мне так монета сделает еще иксы, то я их оставляю и жду когда сумма меня будет устраивать
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Я уже давно понял что цены после ico идут вниз. Самое выгодное покупать либо на очень ранних этапах, либо после завершения и выхода на биржу, так как баунтисты сливают сразу же, и цена падает. Если монета или токен перспективные цена потм отскакивает, но очень вяло и долго

Ну почему, не все баунтисты сразу все сливают. Я в баунти участвую с сентября, сливал очень мало чего. Думаю, что я не один такой
newbie
Activity: 210
Merit: 0
меня тоже этот вопрос интересует, но сейчас это допустим было связанно с общим обвалом рынка и мне вот интересно, когда был сильный рост была таже ситуация?

Всё зависит от команды и проекта. При первоначальных бонусах 30-50% вполне логичен обвал после выхода биржи. А на всяких пре и приват сейлах размер бонусов и скидок может быть и больше, с изначальным пониманием того, что удержание большого количества токенов у нескольких владельцев приведет к обвалу курса. Спекулятивные проекты, баблосборники вообщем..
member
Activity: 336
Merit: 21
Да постоянно такие вещи происходят, многие инвесторы покупающие со скидками токены сливают профит себе. Баунтисты мало чем могут повлиять на просадки своими доходами от проекта.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
меня тоже этот вопрос интересует, но сейчас это допустим было связанно с общим обвалом рынка и мне вот интересно, когда был сильный рост была таже ситуация?
Jump to: