Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 121. (Read 37385 times)

member
Activity: 336
Merit: 41
Постоянно происходит падение после ICO во всех проектах,я не знаю чем это вызвано но наверное не только сливом монет от баунтистов а также еще сами разработчики сливают большое количество монет

 Вот и у меня есть такое подозрение и непонятно почему руководители ICO не тормозят такие действия, которые идут вразрез с интересами инвесторов
Потому что большинство ИСО сейчас основная цель собрать денег и на этом считают, что всё, миссия выполнена, зачем дальше продвигать/развивать/поддерживать проект?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В стоящих  и востребованных проэктах, цена на токены , монеты, редко падает. Если нормальный толковый проект, то цена на токен слегка проседает из-за скидок на пресейле и достаточно быстро возвращается опять на свой уровень. Если вижу что работают - покупаю.
member
Activity: 308
Merit: 10
Цены после ICO идут вверх, только в случае, если во время этого айсио не успели закупиться все желающие. Если вас упрашивают, купить монетку, значит не выстрелит..
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Та сейчас еще и столько хлама на этой сфере деятельности так сказать, что каждая вторая сразу в низ катится. А вообще, нормальные проекты не падают либо совсем либо не значительно, и таких встречалось чаще раньше, те кто давно следит помнит.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Если команда реально настроена на развитие проекта, то как ни крути в реальном мире рассчитываются фиатом за рекламу и тд, и после сборов начинается масштабные расходы по разработкам,  соответственно прибыли по началу не может быть и цена идет вниз.
Плюс ко всему льют баунтисты , а это неплохой такой процент от продаж.  Востребованый проект всё равно рано или поздно станет на ноги.

Ну я бы не сказал что литье баунтистов как то влияет на цену, тем более обычно баунти пул это несколько процентов от капы.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Причин много, по которым цена после ico на бирже падает.
Одна из самых главных - хайп вокруг проекта, если он есть, то на бирже будут докупать токен.
Ну и еще немаловажный момент - состояние рынка. На текущем рынке, даже самые лучшие и перспективные проекты, к которым я отношу также ico EON, могут упасть в цене.
Так что надо ждать хорошего рынка, ну и заходить в лучшие ico, такие как EON.
full member
Activity: 412
Merit: 100
Постоянно происходит падение после ICO во всех проектах,я не знаю чем это вызвано но наверное не только сливом монет от баунтистов а также еще сами разработчики сливают большое количество монет

 Вот и у меня есть такое подозрение и непонятно почему руководители ICO не тормозят такие действия, которые идут вразрез с интересами инвесторов

Потому что интересы инвесторов, идут вразрез с интересами разработчиков. Руководителям ICO иногда бывают очень прибыльными "качания цен".
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да сейчас всё идёт вниз, что поделаешь. Но и скама в последнее время очень много. Я нарвался на такой, Echat называется...
member
Activity: 602
Merit: 15
Если команда реально настроена на развитие проекта, то как ни крути в реальном мире рассчитываются фиатом за рекламу и тд, и после сборов начинается масштабные расходы по разработкам,  соответственно прибыли по началу не может быть и цена идет вниз.
Плюс ко всему льют баунтисты , а это неплохой такой процент от продаж.  Востребованый проект всё равно рано или поздно станет на ноги.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Если команда реально настроена на развитие проекта, то как ни крути в реальном мире рассчитываются фиатом за рекламу и тд, и после сборов начинается масштабные расходы по разработкам,  соответственно прибыли по началу не может быть и цена идет вниз.
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Постоянно происходит падение после ICO во всех проектах,я не знаю чем это вызвано но наверное не только сливом монет от баунтистов а также еще сами разработчики сливают большое количество монет

 Вот и у меня есть такое подозрение и непонятно почему руководители ICO не тормозят такие действия, которые идут вразрез с интересами инвесторов
я как то у админов нескольких проектов спрашивал почему так сильно вы допускаете посадку курса - в итоге получил ответ - если бы у нас были деньги на поддержание курса - мы бы не проводили ICO лол  Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Рынок не в очень хорошем положении,да и есть такие люди,баунтисты,так они сразу же после баунти компаний бегут сливать свои токены,тем самым рушат цену токена для всех людей Angry
Так и есть, тем более для многих людей баунти - это именно способ заработка и продажу токенов они рассматривают как получение зарплаты, жаль что систему не поменять.
Я думаю, что если кто из баунтистов и сливает награду сразу, то новички. Те кто тут находятся долго, понимают, что лучше придержать токен на кошельке. Больше прибыли может принести.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Постоянно происходит падение после ICO во всех проектах,я не знаю чем это вызвано но наверное не только сливом монет от баунтистов а также еще сами разработчики сливают большое количество монет

 Вот и у меня есть такое подозрение и непонятно почему руководители ICO не тормозят такие действия, которые идут вразрез с интересами инвесторов
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Постоянно происходит падение после ICO во всех проектах,я не знаю чем это вызвано но наверное не только сливом монет от баунтистов а также еще сами разработчики сливают большое количество монет
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Рынок не в очень хорошем положении,да и есть такие люди,баунтисты,так они сразу же после баунти компаний бегут сливать свои токены,тем самым рушат цену токена для всех людей Angry
Баунтисты не виноваты, ибо на баунти обычно выделяется 1-5% от всего объема монет. А вот на пресейсе или на приватном раунде продаются как раз громадные объемы с хорошей скидкой. Если не поставлен запрет для таких инвесторов на продажу токенов сразу после выхода на биржу, то они их и сливают и обналичивают свою скидку сразу. А потом для них - хоть трава не расти
Никаких запретов на продажу делать не нужно, надо просто не делать огромный скидок. А то куда ни глянь - то 50%, то 80% скидки. Так не должно быть. Если человек много покупает со скидкой и при выходе на биржу может продать дороже - он и продаст.
Так делают это с целью привлечения спекулянтов в свой проект. Судя по всему разарбы не верят в себя/ свой продукт плюс неблагопритяная обстановка на рыке дает возможность понять, что сбор даже соф капа это уже подвиг. Вот и приходится идти на такие "маркетинговые" ухищрения,чтобы получить заветную сумму уже на старте. А то, что эти самые преициошники сразу сольют  монеты после запуска торгов это мало кого волнует. Сейчас в краудсейлы либо входить на этапе Pre-ico (желательно пулом) или вообще не входить
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Рынок не в очень хорошем положении,да и есть такие люди,баунтисты,так они сразу же после баунти компаний бегут сливать свои токены,тем самым рушат цену токена для всех людей Angry
Баунтисты не виноваты, ибо на баунти обычно выделяется 1-5% от всего объема монет. А вот на пресейсе или на приватном раунде продаются как раз громадные объемы с хорошей скидкой. Если не поставлен запрет для таких инвесторов на продажу токенов сразу после выхода на биржу, то они их и сливают и обналичивают свою скидку сразу. А потом для них - хоть трава не расти
Никаких запретов на продажу делать не нужно, надо просто не делать огромный скидок. А то куда ни глянь - то 50%, то 80% скидки. Так не должно быть. Если человек много покупает со скидкой и при выходе на биржу может продать дороже - он и продаст.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Вниз идут потому что инвесторы начинают сливать бонусы и к ним присоединяются баунтисты. После чего цена и падает.
Лучше переждать слив и потом продать, когда восстановиться.
member
Activity: 224
Merit: 10
Рынок не в очень хорошем положении,да и есть такие люди,баунтисты,так они сразу же после баунти компаний бегут сливать свои токены,тем самым рушат цену токена для всех людей Angry
Баунтисты не виноваты, ибо на баунти обычно выделяется 1-5% от всего объема монет. А вот на пресейсе или на приватном раунде продаются как раз громадные объемы с хорошей скидкой. Если не поставлен запрет для таких инвесторов на продажу токенов сразу после выхода на биржу, то они их и сливают и обналичивают свою скидку сразу. А потом для них - хоть трава не расти
member
Activity: 392
Merit: 11
Рынок не в очень хорошем положении,да и есть такие люди,баунтисты,так они сразу же после баунти компаний бегут сливать свои токены,тем самым рушат цену токена для всех людей Angry
Так и есть, тем более для многих людей баунти - это именно способ заработка и продажу токенов они рассматривают как получение зарплаты, жаль что систему не поменять.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Рынок не в очень хорошем положении,да и есть такие люди,баунтисты,так они сразу же после баунти компаний бегут сливать свои токены,тем самым рушат цену токена для всех людей Angry
Jump to: