Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 120. (Read 37385 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Потому что инвесторы стремятся зафиксировать прибыль в момент выхода на биржу, и это понятно потому что много проектов придется еще ждать очень долго с их не скорыми релизами и не все хотят морозить деньги на такой долгий строк.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Да мне кажется всё просто почему цены после ICO идут вниз,потому что большинство проектов собрав деньги просто забивают. Пускают на самотек..Вот поэтому я половину монет сливаю
Полностью с тобой согласен , многие думаю, что и-за того, что баунтисты сливают , цена и идет в низ , да в этом конечно есть доля правды , но у баунтистов очень мало токенов ,они просто не способны опустить цену, если проект не забивает на свой проект и делает все грамотно , то и цена держится на высоком уровне.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сейчас если токен вышел на биржу и вообще торгуется, то это уже успех, полно проектов так никуда и не попавших.
Но так же достаточно проектов нигде не торгующихся и тем не менее за ними стоят стоят команды. Да, конечно, они(команды) небольшие, но работы постоянно ведутся и проекты довольно интересные. Это обидно
Тот же XDAG. Интересная монета. Но, увы не пользуется популярностью
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Сейчас если токен вышел на биржу и вообще торгуется, то это уже успех, полно проектов так никуда и не попавших.
Но так же достаточно проектов нигде не торгующихся и тем не менее за ними стоят стоят команды. Да, конечно, они(команды) небольшие, но работы постоянно ведутся и проекты довольно интересные. Это обидно
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас если токен вышел на биржу и вообще торгуется, то это уже успех, полно проектов так никуда и не попавших.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Да мне кажется всё просто почему цены после ICO идут вниз,потому что большенство проектов собрав деньги не чего не делают.Не рекламы не раскрутки пускают на самотек как пойдет вот и главная причина.
[/qВыражу согласие с автором данного поста.

Может просто команда собрала деньги вышла на биржу и потом просто начала заниматься разработкой этого проекта совсем забросив рекламу , и соответственно цена на их  монеты падает  до выхода новостей или готового продукта который они могут выпустить и через год.
member
Activity: 322
Merit: 13
Еще одной причиной падения цен после ICO на мой взгляд это общий нисходящий тренд рынка. Помню когда все росло, многие ICO после листинга на биржи сразу стреляли вверх, а теперь на коррекции наблюдается обратная ситуация, только хайповые проекты растут, которые активно скупают с биржи, остальные либо болтаются на уровне цены ICO либо ниже. Многие проекты вообще предпочитают отложить листинг на биржи до лучших времен и на мой взгляд это правильное решение.

Соглашусь полностью с тобой. Рынок криптовалют уже не тот, что в 2017
full member
Activity: 392
Merit: 101
Еще одной причиной падения цен после ICO на мой взгляд это общий нисходящий тренд рынка. Помню когда все росло, многие ICO после листинга на биржи сразу стреляли вверх, а теперь на коррекции наблюдается обратная ситуация, только хайповые проекты растут, которые активно скупают с биржи, остальные либо болтаются на уровне цены ICO либо ниже. Многие проекты вообще предпочитают отложить листинг на биржи до лучших времен и на мой взгляд это правильное решение.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Да мне кажется всё просто почему цены после ICO идут вниз,потому что большенство проектов собрав деньги не чего не делают.Не рекламы не раскрутки пускают на самотек как пойдет вот и главная причина.
[/qВыражу согласие с автором данного поста.
member
Activity: 287
Merit: 10
Цены падали, падают и будут падать.
Воспринимайте это как закон природы или математическую аксиому. Ну и зарабатывайте на этом.
member
Activity: 392
Merit: 20
Ну вот представьте - привезли в село самовары. Все их купили, часть людей получила за хорошую работу.
В каждом доме по 3 шт стоит.
Большой ли спрос после этого будет на самовары в ближайшие пару лет? Нет конечно.
Но в соседнем селе то нет самоваров) Тут дело не в этом. И не в баунтистах. Это жадность разрабов и руководителей проекта, помимо оттяпаных денег с инвесторов, они боятся, что их токены могут не вырасти, и пока есть еще "шумок" с соцсетей и прочего,они  нещадно сливают свои токены, говоря, что это не они, тут примеров можно привести масса.А те, кто настроены на дальнейшее продвижение проекта - единицы.  Баунтисты это всего 2-3 процента, и то не все сливают, а половина. Инвестором это тоже не надо, они что дураки, вкладывать, а потом сразу же сливать.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Ну вот представьте - привезли в село самовары. Все их купили, часть людей получила за хорошую работу.
В каждом доме по 3 шт стоит.
Большой ли спрос после этого будет на самовары в ближайшие пару лет? Нет конечно.
member
Activity: 322
Merit: 22
Цены идут вниз так как довольно часто баунтисты после листинга полученных монет сразу их начинают массово сбывать отсюда снижение стоимости монет.
full member
Activity: 518
Merit: 100
ПРОЕКТЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ СВОЕЙ ДОРОЖНОЙ КАРТЕ ,ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ, ПЕРЕСТАТЬ МЕНЯТЬ БЕЗ КОНЦА ПРАВИЛА и перестать давать несбыточные обещания. Undecided
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В стоящих  и востребованных проэктах, цена на токены , монеты, редко падает. Если нормальный толковый проект, то цена на токен слегка проседает из-за скидок на пресейле и достаточно быстро возвращается опять на свой уровень. Если вижу что работают - покупаю.
Тем более у нормальных ICO  проектах, все время новости, обновления всякие выходят, видно что на месте не стоят а развивают продукт свой. А также можно смотреть по менеджерам которые рулят проект, их прежние работы и проекты, потому что репутация для них важна, и за хлам браться не будут.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю, что проектов с реальным продуктом, хорошей сплоченой командой и лидером, которые будут усердно работать, реально очень мало. В этом основная проблема.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Одна из причин такой ситуации это не выполнение сроков заложеных в роадмап и вайтпепер, а если после этого начать разбираться в проекте то становится ясно что большинство проектов не считают вас инвесторами и они не заинтересованы в росте цен
member
Activity: 294
Merit: 10
По факту причин множество. начиная от наплевательского отношения команды до сливка токенов участниками баунти кампании. Но как по мне основная причина одна - все хотят получить прибыль. А когда рынок начинает сыпаться, то у многих людей возникает паника и желание минимизировать свои потери, и из-за этого они начинают продавать токены даже в убыток.
full member
Activity: 518
Merit: 100
"Полета до небес" цены на крипту больше года ждали пока она выйдет хоть на какую то биржу, просто срочно нужны были деньги. Но, КТО МОЖЕТ ЖДАТЬ,ждите, крипта чаще всего вырастает в цене. Embarrassed
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да мне кажется всё просто почему цены после ICO идут вниз,потому что большинство проектов собрав деньги просто забивают. Пускают на самотек..Вот поэтому я половину монет сливаю
Jump to: