Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 119. (Read 37385 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 502
Сейчас даже топовые проекты идут ко дну после листинга, на пресейле получают неплохой бонус инвесторы и им уже выгодно слить на самом старте монеты. А баунти я думаю не так сильно влияют на просадки.
топовые проекты никогда не будут давать такие бонусы, да и инвесторы далеко не глупые люди, монеты топовых проектов вряд ли будут сливать сразу да и тем более ниже цены исо
практика показывает, что как раз наоборот
если видишь, что можно получить прибыль сейчас, то инвесторы продают свои монеты
потому что рынок такой, лучше сейчас получить прибыль хоть какую то, чем потом оказаться в минусе
Согласен, все без исключения почти просаживается, даже не смотря на хайповость и крутость некоторых проектов
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Сейчас даже топовые проекты идут ко дну после листинга, на пресейле получают неплохой бонус инвесторы и им уже выгодно слить на самом старте монеты. А баунти я думаю не так сильно влияют на просадки.
топовые проекты никогда не будут давать такие бонусы, да и инвесторы далеко не глупые люди, монеты топовых проектов вряд ли будут сливать сразу да и тем более ниже цены исо
практика показывает, что как раз наоборот
если видишь, что можно получить прибыль сейчас, то инвесторы продают свои монеты
потому что рынок такой, лучше сейчас получить прибыль хоть какую то, чем потом оказаться в минусе
member
Activity: 350
Merit: 12
Сейчас даже топовые проекты идут ко дну после листинга, на пресейле получают неплохой бонус инвесторы и им уже выгодно слить на самом старте монеты. А баунти я думаю не так сильно влияют на просадки.
топовые проекты никогда не будут давать такие бонусы, да и инвесторы далеко не глупые люди, монеты топовых проектов вряд ли будут сливать сразу да и тем более ниже цены исо
member
Activity: 322
Merit: 12
Ну, что вы удивляетесь, как говорится ничего личного, только бизнес. Ранние инвесторы покупая токены рассчитывают на быструю прибыль, остальное их не интересует. Они зарабатывают на разнице курсов. Это им обещают авторы проектов, все честно. Sad
да сейчас ни одного проекта нет где ранним инвесторам не предлагают бонусы, просто некоторым предлагают от опта так сказать а некоторым предлагают все же в первые дни если купил то бонус, остальным уже нет
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Сейчас даже топовые проекты идут ко дну после листинга, на пресейле получают неплохой бонус инвесторы и им уже выгодно слить на самом старте монеты. А баунти я думаю не так сильно влияют на просадки.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Ну, что вы удивляетесь, как говорится ничего личного, только бизнес. Ранние инвесторы покупая токены рассчитывают на быструю прибыль, остальное их не интересует. Они зарабатывают на разнице курсов. Это им обещают авторы проектов, все честно. Sad
newbie
Activity: 112
Merit: 0
цены после ико идут вниз, потому что инвесторы начинают лить токен сразу после выходи на биржи, таких инвесторов, которые заходили по максимальным скидкам чисто из-за бонусов, иногда в проекте очень много
Практически они так и есть в основном думаю, это их работа, они именно так и зарабатывают.
Но качественные проекты, в основном заключают сразу с большими инвесторами договоры, которые и держат цену более стабильной, + вся команда и менеджера находятся в заморозке своих токенов примерно на 6 +- месяцев. Вот тогда и падения если и будет то не значительное и вскоре выровняется.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
цены после ико идут вниз, потому что инвесторы начинают лить токен сразу после выходи на биржи, таких инвесторов, которые заходили по максимальным скидкам чисто из-за бонусов, иногда в проекте очень много
member
Activity: 280
Merit: 10
В основном да, такая тендеция наблюдается у большинства ico. Но опять же не у всех. Может повезти и даже даст хорошие иксы. Попадалось несколько таких проектов. Но это, наверное, скорее исключение из правил. Подавляющее большинство монет очень сильно теряет в цене.

Что бы токены проекта не просели первые недели, нужно листиться на биржи с хорошим объёмам, но к сожелению для этого нужно время, из-за этого проеты листятся на бирже по меньше, для того что бы их не скушали нетрпиливые инвесторы и баунтисты.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В основном да, такая тендеция наблюдается у большинства ico. Но опять же не у всех. Может повезти и даже даст хорошие иксы. Попадалось несколько таких проектов. Но это, наверное, скорее исключение из правил. Подавляющее большинство монет очень сильно теряет в цене.
Хорошие иксы бывают, но очень и очень редко после выхода на биржу. В основном что-бы дождаться цены что была на ICO нужно примерно года пол и в сейчас основном это во всех успешных проектах.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Я считаю что сейчас, большинство выплат с баунти нужно сразу выводить, ибо стоящих проектов очень мало. По этой причине цены и падают вниз, потому что деньги собираются ради денег, а не ради идей и проекта
В 2018 году - вне сомнений. Более того тот проект кто и выстрелит позже, принесет намного меньше, чем ранние проданные токены.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
В основном да, такая тендеция наблюдается у большинства ico. Но опять же не у всех. Может повезти и даже даст хорошие иксы. Попадалось несколько таких проектов. Но это, наверное, скорее исключение из правил. Подавляющее большинство монет очень сильно теряет в цене.
member
Activity: 92
Merit: 11
Я считаю что сейчас, большинство выплат с баунти нужно сразу выводить, ибо стоящих проектов очень мало. По этой причине цены и падают вниз, потому что деньги собираются ради денег, а не ради идей и проекта
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Потому что инвесторы стремятся зафиксировать прибыль в момент выхода на биржу, и это понятно потому что много проектов придется еще ждать очень долго с их не скорыми релизами и не все хотят морозить деньги на такой долгий строк.
Это с учетом, если проект вообще достигнет успеха и сможет закрепится на рынке. Цену вниз баунтистам не укатать с их 1-2%, инвесторы, кто взял монеты со скидками пытаются продать в первые минуты по завышенной цене.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Сейчас, чтобы максимально обезопаситься, нужно создателям, лочить все бонусные токены, и баунтисткие токены. И тогда цена еще будет стабильна.
member
Activity: 238
Merit: 13
Причины по моим наблюдениям:
  • Слишком большой процент выделено для адвайзеров, которые имеют слишком много преимуществ, которые им позволяют слить токены с профитом
  • Слишком большой процент на пресейле (я считаю от 30%), который тоже дает хорошую возможность для флипа
  • Отсутствие локов для ранних инвесторов
  • Отсутствие фундаментального продвижения по роадмапу
member
Activity: 308
Merit: 10
я чксно даже и не знаю почему.пока это не вникала.но я думаю что все так и должно быть.и нечего страшного.можно  подождать пока выйдет на хорошую биржу и потом продавать
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Цены идут вниз так как довольно часто баунтисты после листинга полученных монет сразу их начинают массово сбывать отсюда снижение стоимости монет.
У баунтистов крохи, чтобы цену опустить, нужно гораздо больше.
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Причин на это достаточное количество, нужно следить за конкретно взятым проектом. Смотреть когда будут разлочены токены у тех, кто заходил на ранней стадии итп
member
Activity: 283
Merit: 10
Цены падают стремительно от того что весь мир наблюдает за событиями  и пытаются Россию опустить ниже плинтуса,но Путин держится молодцом, поэтому рынок крипты стал падать на спад.
Jump to: