Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 117. (Read 37385 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю что цены обваливают инвестора и баунтисты вместе , так же еще те кто покупал монеты с бонусами ,  на падающем рынке показать рост могу только единицы ,но если проект хороший то он все равно через время восстановится в цене и даже принесет хорошие иксы
Я думаю в большинстве случаев именно инвесторы и обрушивают цены, а не баунтисты. У последних слишком малый процент токенов, чтобы они хоть как то могли повлиять на цену монеты.
member
Activity: 294
Merit: 11
Вот долгожданный Tezos наконец то запустился и все ждали минимум 10$ за монетку, а тут нежданчик и упал до 1.2$. Сейчас колебается в р-н 1.8$ , что очень даже не плохо для закупа.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Цена токена падает, да.
Но ведь она может расти потом, в дальнейшем, если владельцы проекта будут развивать его и добавлять на него новые модули и функции, обещанные в roadmap?
Тут есть понимающие люди?
Сейчас столько скама, мошенников, и просто всякого хлама, что в большинстве случаев люди просто не хотят сидеть с монетой и ждать пока проект реализует себя полностью, и начнет функционировать вызывая интерес и тем самым поднимая свой токен. Все хотят просто получить свою прибыль, вот и все.
member
Activity: 392
Merit: 20
Потому что проектов стало столько, что в них уже все слабо верят, поэтому сливают сразу после выхода на биржу. Все хотят только битки и эфирки Smiley
Проектов слишком много, а количество инвесторов, еще и наученных горьким опытом тоже, где же взять столько инвесторов на такое количество проектов, вот и идет просадка.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Цена токена падает, да.
Но ведь она может расти потом, в дальнейшем, если владельцы проекта будут развивать его и добавлять на него новые модули и функции, обещанные в roadmap?
Тут есть понимающие люди?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Конечно цена сразу рухнет после завершения ico если инвесторы её сразу сливают. У баунтистов мало выходит токенов чтобы влиять на курс валюты.
чтоб такого не было, команде нужно заранее продумывать схему проведения своего ICO, лока монет, если он нужен
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Думаю что цены обваливают инвестора и баунтисты вместе , так же еще те кто покупал монеты с бонусами ,  на падающем рынке показать рост могу только единицы ,но если проект хороший то он все равно через время восстановится в цене и даже принесет хорошие иксы
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Конечно цена сразу рухнет после завершения ico если инвесторы её сразу сливают. У баунтистов мало выходит токенов чтобы влиять на курс валюты.
Зачем тогда люди на ико заходят?
member
Activity: 336
Merit: 21
Конечно цена сразу рухнет после завершения ico если инвесторы её сразу сливают. У баунтистов мало выходит токенов чтобы влиять на курс валюты.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
В первые часы после выхода на биржу цена растет, а когда все желающие закупятся, цена начинает падать
я бы так не сказал
возьмите последний проект Cardstack, там сразу же цена упала в 2 раза и до сих пор там, торгуется на IDEX
newbie
Activity: 67
Merit: 0
В первые часы после выхода на биржу цена растет, а когда все желающие закупятся, цена начинает падать
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Цена после ICO шла вниз даже в сладкие времена 2016-2017 года. То есть во время дичайшего пампа на рынке. А на таком падающем как сейчас - падать просто сам Бог велел.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
За последние пол года изменился взгляд и ожидания инвесторов и баунтистов, да вообще держателей токенов.
Раньше все ждали роста после выхода монет на биржи, сейчас же все ждут падения, поэтому и сливают сразу.
member
Activity: 336
Merit: 10
Потому что проектов стало столько, что в них уже все слабо верят, поэтому сливают сразу после выхода на биржу. Все хотят только битки и эфирки Smiley
newbie
Activity: 258
Merit: 0
В конце 2017 года можно было наблюдать рост после выхода. А в 2018 году, все да наоборот. После выхода на биржу, цена проседает очень сильно. инвесторы сливают бонусы, баунтисты помогают также. Так что вариант закупаться на низах и через время когда все посливает большинство, цена вернется на свое место, если рынок будет в порядке.
member
Activity: 406
Merit: 10
После ИСО идёт банальный слив. И только через какое-то время после этого слива может обнаружиться снова рост. Всё зависит от проекта.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Сливают наперегонки. Инвесторы, организаторы проекта, баунтисты. Ещё как правило и заморозки токенов нет в смарт контракте.
member
Activity: 392
Merit: 10
Потому что интерес к монете сразу падает. Начинают выходить новые монеты и все внимание переключается уже на них, ну и еще инвесторы прибыль фиксируют )
Да, скорее всего это и есть фиксация прибыли. Люди сливают, потому что получили монету по цене намного ниже. Поэтому им выгодно сливать монету
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Потому что интерес к монете сразу падает. Начинают выходить новые монеты и все внимание переключается уже на них, ну и еще инвесторы прибыль фиксируют )
member
Activity: 153
Merit: 10
Я заметила что не все проекты идут вниз после листинга на биржах.Изучите тему повнимательнее.Но их не так уж и много по сравнению с просевшими проектами.

В этом году пока такая тенденция, что чуть ли не 95% всех проектов после выхода на биржу проседают в цене. Хотя не вижу проблем для долгосрочных холдеров, так как через несколько месяцев ситуация кардинально изменится
Jump to: