Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 123. (Read 37385 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Я совершенно согласна, что слив тех копеек, что баунтисты получают мало может сыграть на дамп монеты. Сейчас море аналитиков, контор, которые помогают крупным инвесторам из огромного количества проектов на данный момент выбрать именно тот, но такие даже вроде перспективные монеты  цена также падает, если ее существование ничем не подкреплено. Если токен-шлак, то цена так на дне и останется и ничего там не сделать
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
цены на монеты после ИКО падают вниз из-за того, что баунтисты начинают максимально сливать полученное от проекта, не задумываясь что это можно делать постепенно или придержать, чтобы привлечь интерес людей к этой монетке
Думаю, не только баунтисты сливают, а и та часть команды, которая откровенно не верит в проект, либо работает на нескольких и сливает заработок сразу. Плюс большая часть инвесторов сейчас не держит монеты долго, а предпочитает получит мало, но быстро
Так вы не инвестируйте в подобные проекты тогда! Ведь все адекватные проекты делают лок токенов. Для команды лок токенов почти обязательным считаю. Баунистам тоже обычно спустя пару недель выдают баунти.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
цены на монеты после ИКО падают вниз из-за того, что баунтисты начинают максимально сливать полученное от проекта, не задумываясь что это можно делать постепенно или придержать, чтобы привлечь интерес людей к этой монетке
Думаю, не только баунтисты сливают, а и та часть команды, которая откровенно не верит в проект, либо работает на нескольких и сливает заработок сразу. Плюс большая часть инвесторов сейчас не держит монеты долго, а предпочитает получит мало, но быстро
member
Activity: 588
Merit: 10
Баунти-хантеры получают свои токены, зачастую намного позже того, когда токен выйдет на биржу и цена формируется без их участия. Некоторые кампании замораживают вознаграждения за участие в баунти на несколько месяцев. Первые, кто может опустить цену монеты, это инвесторы купившие токен на льготных условиях, значительно ниже номинала ICO.

согласен с вами , инвесторы которые сливают монеты сразу  могут потом также перезакупиться ей же по замечательной цене  которую сами же и спровоцировали   и имеют двойную прибыль
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Разумеется понятно почему цены вниз идут. Пораздают всяким там а потом они и дампят сами
Просто это же ясно понятно, что не все, кто инвестируют в ико, являются прям идейными приверженцами данного проекта, кто-то просто покупает ради бонуса и соответственно сливает сразу после выхода на биржи
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Баунтисты имеют 1-2% от общего пирога. Слив такого мизерного процента не может сильно повлиять на цену монеты. Хотя если на бирже малые объемы торгов, то в этом случае даже баунтисты могут укатать цену до низов.
member
Activity: 238
Merit: 10
Мне кажется, что если идет очень сильный слив, при нормальных обемах торгов, то это слив от команды проекта. Естественно, может быть эти деньги пойдут на маркетинг в дальнейшем и они так пытаются добрать, то что не добрали на ICO, но признак не хороший.
Я думаю, что так и есть. Адвайзеры проекта, команда, некоторые инвесторы - все могут сливать причём достаточно приличными объёмами. Также проекты расплачиваются с биржами за листинг их токенов и биржи могут устроить памп, чтобы слить токены подороже.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Некоторые инвесторы, и большинство баунтистов хотят получить прибыль сразу же, и начинают продавать токены, цена опускается на 10-50%, а иногда и больше.
member
Activity: 476
Merit: 10
Баунти-хантеры получают свои токены, зачастую намного позже того, когда токен выйдет на биржу и цена формируется без их участия. Некоторые кампании замораживают вознаграждения за участие в баунти на несколько месяцев. Первые, кто может опустить цену монеты, это инвесторы купившие токен на льготных условиях, значительно ниже номинала ICO.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Как многие говорят что сейчас много школьников участвующих в дропах и баунти. Уже не раз наблюдаю за такой картиной: проект выходит на биржу и все баунтисты и если есть дроперы скидывают свои монеты ступенькой. Каждый последующий ордер ниже и ниже.
Но на баунти идет очень небольшой пул токенов. По этому цена не может сильно изменится из-за злых школьников)) В основном цены после исо идут вниз из-за того, что нет адекватных действий от команды, к готовому продукту нужно идти еще пару лет, а инвесторы не хотят так долго сидеть на таком рынке в одном проекте.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Как многие говорят что сейчас много школьников участвующих в дропах и баунти. Уже не раз наблюдаю за такой картиной: проект выходит на биржу и все баунтисты и если есть дроперы скидывают свои монеты ступенькой. Каждый последующий ордер ниже и ниже.
full member
Activity: 560
Merit: 100
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Факторов много я считаю, и виновато в этом каждое звено всей цепи, от команды разрабов, до баунтихантеров. Тут и хантеры сливают, и инвесторы сливают бонусы, тут и выход на говнобиржи свою роль играет, и то что проектов на самом деле еще нет у разрабов, только шумиха.
Да, большинство проектов, которые выводят свои токены на биржи стремительно летят вниз, в итоге заработок баунтиста как "кот наплакал", многие разочаровываются и уходят из этого вида заработка
Люди просто не понимают базы, ICO это сфера инвестиций. Просто устроили цирк спекулятивный из темы, вот и набежало много людей, которые даже не разобрались в вопросе. А далее уже все вытекающее.
member
Activity: 119
Merit: 10
Причин для этого очень много. Сейчас оссновная причина - это падающий рынок, плюс к нему добавляются ICO однодневки и так далее.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
цены на монеты после ИКО падают вниз из-за того, что баунтисты начинают максимально сливать полученное от проекта, не задумываясь что это можно делать постепенно или придержать, чтобы привлечь интерес людей к этой монетке
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Согласен, раздают кому попало, только на биржу заслистили все посливали на копейку дороже и довольные ходят... удачное ICO Cheesy
Плюс сейчас рынок такой весь, это раньше что не ICO то безумные хххх
member
Activity: 283
Merit: 10
Факторов много я считаю, и виновато в этом каждое звено всей цепи, от команды разрабов, до баунтихантеров. Тут и хантеры сливают, и инвесторы сливают бонусы, тут и выход на говнобиржи свою роль играет, и то что проектов на самом деле еще нет у разрабов, только шумиха.
Да, большинство проектов, которые выводят свои токены на биржи стремительно летят вниз, в итоге заработок баунтиста как "кот наплакал", многие разочаровываются и уходят из этого вида заработка
full member
Activity: 560
Merit: 100
Мне кажется, что если идет очень сильный слив, при нормальных обемах торгов, то это слив от команды проекта. Естественно, может быть эти деньги пойдут на маркетинг в дальнейшем и они так пытаются добрать, то что не добрали на ICO, но признак не хороший.
member
Activity: 322
Merit: 10
Факторов много я считаю, и виновато в этом каждое звено всей цепи, от команды разрабов, до баунтихантеров. Тут и хантеры сливают, и инвесторы сливают бонусы, тут и выход на говнобиржи свою роль играет, и то что проектов на самом деле еще нет у разрабов, только шумиха.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Разумеется понятно почему цены вниз идут. Пораздают всяким там а потом они и дампят сами
Jump to: