Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 329. (Read 37388 times)

full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

Поэтому как только токен выходит на биржу, все предпочитают его слить, и такое происходит даже с неплохими проектами

Ну сливают обычно баунтисты, которые просто получили эти токены в качестве награды за свою деятельность в проекте. Инвесторы же, не думаю, что сразу после ICO сливают монету, посколько им нет смысла сливать по той же цене, по которой приобрели только разве если она подрастает прилично, тогда и продают. Или также ждут, ведь если подрастает один раз, тогда может и будет расти дальше.
Баунтистов хотя бы иногда ограничивают, не выдавая токены сразу после ICO, а вот как быть с теми, кто купил на пресэйле с огромной скидкой, и потом сразу их сливает? Вот эта практика - самая опасная для ICO как мне кажется.

Эта практика называется не "самая опасная для ICO". Как раз-таки, по большому счету, за счет денег ранних инвесторов проект и вытягивает на самом ICO и всех его этапах те суммы, которые мы видим. Если бы не пресейл, большинство проектов не собрало бы те суммы, которые собрало. А так эти бабки чуть ли ни всем количеством идут на маркетинг.

А вот то что пре-сейлеры сливают монеты, ну так а смысл им тогда вообще участвовать в пре-сейле с такими мощными рамками входа? Вот для того-то они и заходят, и как только монета выходит на биржу, получают свои 40% от вклада и весело расходятся, пожав друг другу руки. Ещё скажи, что тебя бы не устроил такой расклад вещей, будь ты в пресейле депом на 1м $, и не забрал бы свои 40% Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Тут про баунтистов пишут, мол негодяи сливают сразу монеты на бирже. Мне думается, что это уже неотъемлемая часть рынка, баунти-хантеры почти всегда готовы расстаться с монетами дешевле цены ико, а для покупателей на бирже это возможность прикупить токены на долгосрок и заработать на этом. И хантер получил денег, создал движуху на рынке, и покупатель на дистанции может быть в плюсе.
full member
Activity: 146
Merit: 100
Потому что крупные инвесторы договариваются с ico о больших бонусах и сливают монеты по выходу на биржу дешевле ico, но при этом дороже, чем купили
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Я теперь для себя решил в ико не участвовать, теперь тенденция всегда после падение(

Такая тенденция должна прекратиться после хардфорка битка, да и большинство проектов собирают реально больше денег, чем им нужно на самом деле.

Вот именно, большинство проектов скам-скамом которые собрав деньги ничего не делают, а как понимаете инвесторы далеко не все хомяки и многие знают что вложив сейчас в ICO с 20% бонусом на старте торгов они могут продать максимум в 0 а то и меньше, вот и предпочитают прикупится на бирже.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я теперь для себя решил в ико не участвовать, теперь тенденция всегда после падение(

Такая тенденция должна прекратиться после хардфорка битка, да и большинство проектов собирают реально больше денег, чем им нужно на самом деле.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я теперь для себя решил в ико не участвовать, теперь тенденция всегда после падение(
В ICO сейчас участвуют те кто не понимает сложившейся тенденции на рынке. Растущий биткоин приводит к ому что любую монету можно купить в 2-3 раза дешевле после выхода на биржи. Но это продлится недолго. Тот биткоину войти во флет и снова все изменится.
Да, рост биткоина, действия SEG и форк еще - это все здорово подпортило жизнь как самим ICO так и токенам. Плюсом еще - отсутствие регулирования, и как следствие - отутствие ответственности за мошеннические действия, тоже здорово портит картину, плодя скамы. И тут анализируй - не анализируй, повлиять на ситуацию сложно, остается ждать только.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я теперь для себя решил в ико не участвовать, теперь тенденция всегда после падение(
В ICO сейчас участвуют те кто не понимает сложившейся тенденции на рынке. Растущий биткоин приводит к ому что любую монету можно купить в 2-3 раза дешевле после выхода на биржи. Но это продлится недолго. Тот биткоину войти во флет и снова все изменится.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
Если бы все были такими хорошими баунтистами, ка вы - возможно хотя бы этот фактор не влиял на обвал цены токена, но к сожалению, большинство пытаются сразу слить. Особенно те - кто не вникал в проект, им лишь бы на пиво хватило, остальное им не интересно.
Да время на изучение проекта в который хочешь вложится или принять участие в баунти иногда бывает долгим и кропотливым,но за то меньше шансов нарваться на лажу.Хочешь положительный результат не ленись.
Тут порой не угадаешь - вот недавно был проект вроде совершенно идеальны с позиции маркетинга и сайт у них выглядел здорово - OREN, а по итогу всех попросту кинули - вообще ничего не заплатили. А бывают проекты никакие но по баунти выхлоп нормальный. Раз на раз не приходится.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я теперь для себя решил в ико не участвовать, теперь тенденция всегда после падение(
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
Если бы все были такими хорошими баунтистами, ка вы - возможно хотя бы этот фактор не влиял на обвал цены токена, но к сожалению, большинство пытаются сразу слить. Особенно те - кто не вникал в проект, им лишь бы на пиво хватило, остальное им не интересно.
Так и есть. Ведь подавляющее большинство смотрит на участие в баунти как на возможность по быстрому получить каких-то токенов, слить их по той цене по которой возможно и не париться. Редко кто держит монеты долго.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
Если бы все были такими хорошими баунтистами, ка вы - возможно хотя бы этот фактор не влиял на обвал цены токена, но к сожалению, большинство пытаются сразу слить. Особенно те - кто не вникал в проект, им лишь бы на пиво хватило, остальное им не интересно.
Да время на изучение проекта в который хочешь вложится или принять участие в баунти иногда бывает долгим и кропотливым,но за то меньше шансов нарваться на лажу.Хочешь положительный результат не ленись.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
Если бы все были такими хорошими баунтистами, ка вы - возможно хотя бы этот фактор не влиял на обвал цены токена, но к сожалению, большинство пытаются сразу слить. Особенно те - кто не вникал в проект, им лишь бы на пиво хватило, остальное им не интересно.

Я за многими проектами тут наблюдал и сделал вывод, что за последние пару месяцев почти все проекты вышедшие на биржу, почти сразу теряют в цене, как минимум в два раза. Таким образом сливая в самом начале  токены, есть очень хороший шанс заново его купить по более низкой цене.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
Если бы все были такими хорошими баунтистами, ка вы - возможно хотя бы этот фактор не влиял на обвал цены токена, но к сожалению, большинство пытаются сразу слить. Особенно те - кто не вникал в проект, им лишь бы на пиво хватило, остальное им не интересно.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

Поэтому как только токен выходит на биржу, все предпочитают его слить, и такое происходит даже с неплохими проектами

Ну сливают обычно баунтисты, которые просто получили эти токены в качестве награды за свою деятельность в проекте. Инвесторы же, не думаю, что сразу после ICO сливают монету, посколько им нет смысла сливать по той же цене, по которой приобрели только разве если она подрастает прилично, тогда и продают. Или также ждут, ведь если подрастает один раз, тогда может и будет расти дальше.
Баунтистов хотя бы иногда ограничивают, не выдавая токены сразу после ICO, а вот как быть с теми, кто купил на пресэйле с огромной скидкой, и потом сразу их сливает? Вот эта практика - самая опасная для ICO как мне кажется.
Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

Поэтому как только токен выходит на биржу, все предпочитают его слить, и такое происходит даже с неплохими проектами

Ну сливают обычно баунтисты, которые просто получили эти токены в качестве награды за свою деятельность в проекте. Инвесторы же, не думаю, что сразу после ICO сливают монету, посколько им нет смысла сливать по той же цене, по которой приобрели только разве если она подрастает прилично, тогда и продают. Или также ждут, ведь если подрастает один раз, тогда может и будет расти дальше.
Баунтистов хотя бы иногда ограничивают, не выдавая токены сразу после ICO, а вот как быть с теми, кто купил на пресэйле с огромной скидкой, и потом сразу их сливает? Вот эта практика - самая опасная для ICO как мне кажется.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

Поэтому как только токен выходит на биржу, все предпочитают его слить, и такое происходит даже с неплохими проектами

Ну сливают обычно баунтисты, которые просто получили эти токены в качестве награды за свою деятельность в проекте. Инвесторы же, не думаю, что сразу после ICO сливают монету, посколько им нет смысла сливать по той же цене, по которой приобрели только разве если она подрастает прилично, тогда и продают. Или также ждут, ведь если подрастает один раз, тогда может и будет расти дальше.
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

Точно, особенно удивляешься проектам в которых ничего нет кроме затертой идеи прилепить блокчейн к чему-то там. Зато софт и хард капы ставят в несколько десятков миллионов.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

Поэтому как только токен выходит на биржу, все предпочитают его слить, и такое происходит даже с неплохими проектами
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Тут почитаешь людей, понимаешь, что всё правильно люди говорят, что все льют и не оглядываются. Я вот хочу узнать а другие локали, там например американцы и так далее, они тоже делают так же?

Думаю, американцы более взвешенно подходят к выбору проекта который они поддерживают. Поддерживают с финансовой стороны, если они инвесторы, либо поддерживают социально, если они баунтисты к примеру. Именно американцы придумали термин HODL что уже говорит о том, что они не те люди, кто гонится за моментальной выгодой и сливают едва ли получили токен или он вышел на биржу.

У них уровень жизни другой, я думаю большинство из них не за заработком пришли в крипту, а за идеей тут. А вот резиденты стран менее развитых, Африка там, азиаты, индийцы и иже с ними(даже если тупо по твиттерам глянуть), да и мы - по большей части ради instant profit, величина даже не так важна. Пока в этом направлении и двигаемся
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности
Jump to: