Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 330. (Read 37388 times)

full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Из за чего цена падает? Потому что вчера можно было купить токен по одной цена, а сегодня он вышел на биржу, кто хотел его уже купил, почему он должен стоить дороже? У проекта еще ничего нету, соответственно паникеры и сливают токены, я например участвую в баунти ни одного токена еще не слил, так как мне интересно посмотреть что с ними случиться когда начнут проекты выполнят свои обещания, ну или не начнут...
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Отслеживая последние три- четыре месяца прохождения ICO многие поняли, что после попадания токена на биржу токен сливают  , так как многие предпочитают иметь, что то сейчас, а не ждать пол года , эту тенденцию нужно менять, так как в ICO будут участвовать все меньше и меньше народу ведь на бирже купить его можно еще ниже, в конечном итоге все это отомрет и все больше и больше будет не удачных ICO
member
Activity: 620
Merit: 23
В первую очередь, это всё зависит от резкой продажи монет. Начинают как обычно баунтисты, но в некоторых случаях,инвесторы, закупавшие монеты на стадии PRE-ICO. где она стоила дешевле заданного курса.
member
Activity: 322
Merit: 10
Монета может хоть 0 стоить девам на это плевать они битки или эфир получили.
Плохо что девам наплевать на свою монету после того как они закончили баблосбор, да именно баблосбор потому что на проект многим тоже наплевать.
Поэтому нужно выбирать проэкты с небольшой капой, и бетаплатформой, в идею влаживаться не вариант, не известно что будет через месяц а тут года ждать и постоянно приходят конкуренты.
Согласен, хорошо стреляют проекты, которые изначально не завышают капу до безумных цифр. PowerLedger недавно собрали хард кап и вышли на биржу, показывают стабильный рост, так как не все желающие успели купить монеты и команда отличная, новостной фонд хороший. И с бонусами верно расписали, в закрытых продажах походу безумные бонусы дают, эти инвесторы не заинтересованы на долгосрок - инстакеш только.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Я думаю, что в период проведения  ICO команда разрабов любой ценой удерживает токены по фиксированной цене, что бы инвесторы могли вложиться, а то какой смысл покупать монетку которая с каждым днем дешевеет. После проведения ICO в большинстве случаев курс пускается в свободное плавание и если интерес не большой то он соответственно начинает проседать, а люди которые вложились видя ситуацию с падением курса начинают сливать свои приобретения вот поэтому он и падает.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
по статистике более 95% баунтистов сливают халявные токеты. Холдяд не многие, на прммере eos, банкора, вагера когда цена дампится. никто не держит. А на баунти (якобы продвижение фирмы) раздают от 5 до 30%. Это тоже способстует тенденции снижения.
Это где такое количество токенов выделяется на баунти программу? Нормальный проект более 2% выделять не будет(Атлант не будем учитывать). А холдить на мой взгляд есть смысл если проектом занимаются, а не положили на него и пусть будет как будет.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
по статистике более 95% баунтистов сливают халявные токеты. Холдяд не многие, на прммере eos, банкора, вагера когда цена дампится. никто не держит. А на баунти (якобы продвижение фирмы) раздают от 5 до 30%. Это тоже способстует тенденции снижения.
где вы такое баунти нашли на 30процентов от суммы сборов? сколько помню, нигде такого не видел,может где и было заявлено, но по факту выдают меньше.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Тут почитаешь людей, понимаешь, что всё правильно люди говорят, что все льют и не оглядываются. Я вот хочу узнать а другие локали, там например американцы и так далее, они тоже делают так же?
full member
Activity: 208
Merit: 100
по статистике более 95% баунтистов сливают халявные токеты. Холдяд не многие, на прммере eos, банкора, вагера когда цена дампится. никто не держит. А на баунти (якобы продвижение фирмы) раздают от 5 до 30%. Это тоже способстует тенденции снижения.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Есть смысл вкладываться в те ICO, у которых ещё до Token Sale есть хоть какой-то работающий продукт. Понятно, что он нуждается в доработке, но это уже не просто идея, а реализация. К тому же если команда уже вложилась в свою идею, то они будут поддерживать её до последнего, так как никто не хочет потерять свои деньги.

Таких проектов раз два и все.. И не факт что после ICO они будут развиваться. Энкриптотел до ICO представил работающую демку,потом ушел в себя и полгода тишины. Мобилего до ICO или вовремя ICO представил магазин и .. Посмотрите где сейчас цена монеты Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 500
В последнее время очень много ико торгуется ниже своей цены,а откровенных скамов стало пруд пруди,школяры клепают их в день по несколько штук в надежде что то урвать. Huh
Общая тенденция такая, стало больше ICO, в октябре больше чем в сентябре в два раза, не могут же все быть удачными
full member
Activity: 574
Merit: 100
Чего здесь не понятного.Первым инвесторам дают скидки на покупку монет до 40%.Вот они и фиксируют прибыль в КЕШ. Отсюда  и колебания курса.
А когда цена падает в 10 раз от ico это разве нормально? Допустим тот же zonto.. Это бредятина!
full member
Activity: 504
Merit: 102
В последнее время очень много ико торгуется ниже своей цены,а откровенных скамов стало пруд пруди,школяры клепают их в день по несколько штук в надежде что то урвать. Huh
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Монета может хоть 0 стоить девам на это плевать они битки или эфир получили.
Плохо что девам наплевать на свою монету после того как они закончили баблосбор, да именно баблосбор потому что на проект многим тоже наплевать.
Поэтому нужно выбирать проэкты с небольшой капой, и бетаплатформой, в идею влаживаться не вариант, не известно что будет через месяц а тут года ждать и постоянно приходят конкуренты.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Я считаю разработчики бабки создали и просто расслабили булки и им пофиг на самом деле на монетку. В это время когда монета должна развиваться они просто тратят деньги на себя... ну чем не мошенничество.
Да это есть мошенничество. Поэтому надо наводить порядок в сфере проведения ico и повышать ответственность перед инвесторами и законом чтобы меньше жуликов было.

А не лучше ли будет повышать грамотность населения и криптоинвесторов в частности?? Скажите мне, зачем нам закон, зачем нам ещё один кукловод?? Зачем нам крипта тогда в конце-то концов??

Вот у Вас в подписи вроде deeponion, ну прямо скажем, монета для оплаты не самых белых товаров/услуг. Вам хочется чтобы её кто-то регулировал? И к чему это приведет Вас, как пользователя этой монетой?

Достаточно просто не нести бабки в скам. Не нести бабки в ОТКРОВЕННЫЙ скам, ведь такого же сейчас большинство! И тут уж либо время, либо деньги - у каждого свой учитель. А очередные законы и регулирование... я Вас умоляю. Окститесь.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Есть смысл вкладываться в те ICO, у которых ещё до Token Sale есть хоть какой-то работающий продукт. Понятно, что он нуждается в доработке, но это уже не просто идея, а реализация. К тому же если команда уже вложилась в свою идею, то они будут поддерживать её до последнего, так как никто не хочет потерять свои деньги.
Да, когда есть уже готовая платформа/продукт, то вероятность того, что проект соберет на ICO больше намного.
Но при этом разработчики так же могут переоценить свою монету, хоть и есть рабочий продукт и после ICO цена так же может пойти вниз.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Кто-то называет это мошенничеством, а кто-то рыночными отношениями, которые базируются на фоне спроса и предложения.
member
Activity: 186
Merit: 10
Есть смысл вкладываться в те ICO, у которых ещё до Token Sale есть хоть какой-то работающий продукт. Понятно, что он нуждается в доработке, но это уже не просто идея, а реализация. К тому же если команда уже вложилась в свою идею, то они будут поддерживать её до последнего, так как никто не хочет потерять свои деньги.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Я считаю разработчики бабки создали и просто расслабили булки и им пофиг на самом деле на монетку. В это время когда монета должна развиваться они просто тратят деньги на себя... ну чем не мошенничество.
Да это есть мошенничество. Поэтому надо наводить порядок в сфере проведения ico и повышать ответственность перед инвесторами и законом чтобы меньше жуликов было.

Так зачастую сборы на ico завышены и нету готового продукта и не известно когда будет, плюс обычно не успевают выполнять в срок дорожную карту, да и часть инвесторов сразу сливает монеты, особенно если на ico были большие бонусы.
Сливает инвестор монету а как это на проекте может отразиться? Монета может хоть 0 стоить девам на это плевать они битки или эфир получили.

Вот именно, те средства что получают разработчики на ICO, они никогда не получат от венчурных инвесторов потому их смету разнесут в пух и прах, а так можно собирать миллионы с доверчивых граждан и в ус не дуть.
А цена падает - из-за бонусов, неограниченного лимита покупки на человека, как правило большой доли монет у разб. И как сказано выше существуют закрытые продажи с огромными скидками и зачастую отсутствия механизма дохода
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Монета может хоть 0 стоить девам на это плевать они битки или эфир получили.
Плохо что девам наплевать на свою монету после того как они закончили баблосбор, да именно баблосбор потому что на проект многим тоже наплевать.
Jump to: