Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 74. (Read 37385 times)

member
Activity: 588
Merit: 28
Пункт первый : люди начинают сливать токены от баунти.
Пункт второй : общий тренд нисходящий, эфир вниз и альткоины вниз.
Пункт третий : страх невыполнения обязательств перед инвесторами.

Эпизод первый : любая позиция хороша в долгосрок, по крипте тренд в века будет бычий, ТРЭНД ЙОР ФРЭНД. 
member
Activity: 350
Merit: 24
Факторов и причин снижения цены после ICO действительно очень много и нужно быть морально готовым ко всему. Но я считаю, что главная ответственность лежит именно на организаторах ICO и их подлинных планах. Если разработчики заботятся о репутации своего проекта, то они выделят необходимую сумму для поддержания цены на токен и не дадут укатать его в пол. А если этим людям наплевать на все, то и в дальнейшем ждать от них ничего хорошего не стоит.
Большую часть организаторов цена токенов не интересует абсолютно. Бабки собрали, худо бедно идут по дорожной карте и что-то делает. Поддерживать цену токена никто не обещал ))
full member
Activity: 658
Merit: 107
Факторов и причин снижения цены после ICO действительно очень много и нужно быть морально готовым ко всему. Но я считаю, что главная ответственность лежит именно на организаторах ICO и их подлинных планах. Если разработчики заботятся о репутации своего проекта, то они выделят необходимую сумму для поддержания цены на токен и не дадут укатать его в пол. А если этим людям наплевать на все, то и в дальнейшем ждать от них ничего хорошего не стоит.
member
Activity: 308
Merit: 10
Сейчас паника на рынке и цены практически на всё идут вниз. На фоне перепроданности даже топовых монет мало кто хочет рисковать и влазить в токены новых неизвестных проектов.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Последнее время прихожу к тому что все альты по просто пустышки за которыми ничего нет... Не знаю как я к этому дошел,
Вы скорее всего гений, иначе трудно было бы до такого глубокомысленного заключения дойти. Когда нибудь глядишь дойдет что и биток тоже пустышка )
member
Activity: 448
Merit: 15
Последнее время прихожу к тому что все альты по просто пустышки за которыми ничего нет... Не знаю как я к этому дошел, то ли из за падения рынка толе из за еще чего то еще однако сейчас в этом убеждает рынок...
Ну какие сейчас работающие продукты? Бинанс который обслуживает криптомир и эфир на котором эти проекты выходят, то есть все остальные токены в реально мире вообще не работает(а те что я перечислил работают только для крипты)
Зная сколько говна клепается на его детище Витальке впору уже выйти в окно. Не зря он вещал, что цена сильно завышена. Конечно холдерам от его заявлений не легче.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Здесь играют роль несколько факторов:
1. Общее падение рынка.
2. Сброс монет на бирже баунтистами и организаторами ИСО.
3. Отсутствие реальных покупателей, что заставляет продавцов снижать цену.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Вообще в последнее время стал волноваться о своем портфеле. Все идет вниз, бывают прострелы вверх у единичных токенов. Но утешает мысль что неужели фонды готовы потерять свои деньги. Ведь они вкладывались в проекты. В тот же телеграмм. Были вложены колоссальные бабки.
Конечно не готовы, поэтому тут два варианта, либо они зафиксировали прибыль перед просадкой либо так же сидят вместе со всеми в ожидании чуда, но первый вариант наиболее правдоподобный
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Вообще в последнее время стал волноваться о своем портфеле. Все идет вниз, бывают прострелы вверх у единичных токенов. Но утешает мысль что неужели фонды готовы потерять свои деньги. Ведь они вкладывались в проекты. В тот же телеграмм. Были вложены колоссальные бабки.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Цены идут вниз потому что весь рынок в просадке. Не думаю, что виноваты баунтисты, которые типа сливают свои токены
особенно учитывая что большинство проектов выделяет мизерные 1-2 процента на баунти награду.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
С такой тенденцией, что после ICO цены на монеты падают в несколько раз после выхода на биржу, встает вопрос, почему всё еще кто-то инвестирует в ICO? По-моему сейчас гораздо надёжнее покупать монеты на бирже после того, как ее начнут нещадно лить, надо только успевать подставлять вёдра. А вообще, конечно, ситуация в крипте напряженная, люди уже не ждут иксов, а пытаются зафиксировать хотя бы минимальную прибыль.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Цены идут вниз потому что весь рынок в просадке. Не думаю, что виноваты баунтисты, которые типа сливают свои токены
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Без рук манипуляторов, бирж, китов, цена вверх не идет, даже если толпа пробует поднять. Один кит может остудить пыл. Так что пока умные деньги не решат, что пора толпе забегать, цены на ICO монетки не будут идти вверх.

Или одна строчка в чате - Я слил,  откуплю тезос.
И все идет в бездну после этого. Настолько толпа манипулятивна
member
Activity: 336
Merit: 41
А что сейчас вообще идет вверх? Если бы рынок пошёл вверх то понятное дело может быть и проекты не так сильно сливали. Когда всё идет вниз, так и ожидать другого не нужно
Вот поэтому большинство даже на биржи не выходит, ждут "лучших времен", т.к. при выходе сейчас шансы остаться на плаву равны 0, даже с хорошим и перспективным проектом(
member
Activity: 280
Merit: 10
Без рук манипуляторов, бирж, китов, цена вверх не идет, даже если толпа пробует поднять. Один кит может остудить пыл. Так что пока умные деньги не решат, что пора толпе забегать, цены на ICO монетки не будут идти вверх.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Последнее время прихожу к тому что все альты по просто пустышки за которыми ничего нет... Не знаю как я к этому дошел, то ли из за падения рынка толе из за еще чего то еще однако сейчас в этом убеждает рынок...

Ну какие сейчас работающие продукты? Бинанс который обслуживает криптомир и эфир на котором эти проекты выходят, то есть все остальные токены в реально мире вообще не работает(а те что я перечислил работают только для крипты)

НЕО тоже обслуживает неокторые токены. Волны что то пытаются мутить, но у них не очень получается. Монеро используется для черного рынка. Но согласен, что по сути это 10-15 рабочих альтов.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Последнее время прихожу к тому что все альты по просто пустышки за которыми ничего нет... Не знаю как я к этому дошел, то ли из за падения рынка толе из за еще чего то еще однако сейчас в этом убеждает рынок...

Ну какие сейчас работающие продукты? Бинанс который обслуживает криптомир и эфир на котором эти проекты выходят, то есть все остальные токены в реально мире вообще не работает(а те что я перечислил работают только для крипты)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
А что сейчас вообще идет вверх? Если бы рынок пошёл вверх то понятное дело может быть и проекты не так сильно сливали. Когда всё идет вниз, так и ожидать другого не нужно
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Думаю что после ICO многие сливают токены, что бы заработать хоть чучуть, ну а дальше уже как рынок повернется, и что будет делать команда.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Последнее время прихожу к тому что все альты по просто пустышки за которыми ничего нет... Не знаю как я к этому дошел, то ли из за падения рынка толе из за еще чего то еще однако сейчас в этом убеждает рынок...
Pages:
Jump to: