Pages:
Author

Topic: Что важно в ICO для инвестора? - page 13. (Read 3175 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Здесь играет роль многие аспекты.  Прежде всего доверие к компании.  Если в компании можно увидеть публичных лиц, то скорее всего она, как минимум, не бросит.  И вообще, если верить в идею то можно инвестировать.  Для себя из таких компаний могу выделить Paytomat
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Много факторов нужно знать прежде чем принимать решение инвестировать в то или иное ICO. Первое это конечно смотреть на сайт выше правильно писали об этом. На сайте я думаю есть все необходимая информация.
Не последнюю роль играет команда проекта, её опыт крайне важен. На команду и сайт я смотрю в первую очередь, а потом уже начинаю разбирать проект детальней.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Много факторов нужно знать прежде чем принимать решение инвестировать в то или иное ICO. Первое это конечно смотреть на сайт выше правильно писали об этом. На сайте я думаю есть все необходимая информация.

Согласен. И перенимать чужой опыт и знания участников этого форума очень даже не плохая идея в этом нелегком деле. Самое важное - выбрать хороший проект который будет платить
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Много факторов нужно знать прежде чем принимать решение инвестировать в то или иное ICO. Первое это конечно смотреть на сайт выше правильно писали об этом. На сайте я думаю есть все необходимая информация.
member
Activity: 266
Merit: 10
Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!

Иметь около 100 000 $, что бы зайти на закрытый пресейл, и не покупать по цене которой втряхивают обычной челяди. Почему именно 100 000? Ну что бы минимизировать риски, и зайти как минимум в пять проектов.

Ответ на вопрос в шапке
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
я думаю, что при выборе проекта важно обращать внимание на все, потому что все очень важно и команда и идея проекта и то как идея вообще оформлена
full member
Activity: 294
Merit: 102
Как по мне, так самые крутые проекты это те, которые действуют по такому плану:
1. Еще ДО стадии подготовки к ICO уже успели создать готовый продукт.
2. Во время подготовки к ICO собирают мощное сообщество.
3. Деньги собранные на ICO тратят полностью на рекламу и развитие.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В последнее время проекты выходят на ICO, но с юридической стороны совсем не подготовленные, и когда ICO уже прошло начинают решать эти вопросы, и не всегда решаются в сторону инвестора.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
в любом случае ,каждый инвестор который несет деньги в ico хочет получить прибыль,причем почти сразу,но так бывает не всегда,и остаешься потом в холд чтоб хоть бы в 0 выйти
member
Activity: 840
Merit: 57
Для инвестора самое главное - чтобы вложенные инвестиции не пропали. Важны гарантии, а их никто не дает) А то этих ICO как мусора уже развелось - по любой теме, где нужно и где не нужно. И все как один хотят собрать денег. И тогда у меня, как у инвестора, сразу вопрос: а где гарантии, что я эти деньги как минимум верну? А как максимум - я же хочу заработать!) Заходим на сайт проекта - он кривой, команда разрабов из двух школьников, но деньги они хотят прямо сейчас, успей купить токены со скидкой ещё 24 часа.

 
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
В данный момент самое важное это хайп, все мы знаем что большинство монет без конкретного продукта. (как правило хайпы бывают чаще всего у перспективных монет)
full member
Activity: 280
Merit: 101
Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!
Что важно в ICO для инвестора?- получение прибыли итого, остальное как бы вторично )
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Насколько я изучил проект SmartTrip Platform то им вполне можно будет пользоваться в будущем,если конечно же все сложится как они задумали.
Согласен с вами, поэтому и обратил на него внимание, я протестировал демку SmartTrip Platform и мне понравилось, поэтому все зависит от того как пройдет ико
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Насколько я изучил проект SmartTrip Platform то им вполне можно будет пользоваться в будущем,если конечно же все сложится как они задумали.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Quote
Что важно в ICO для инвестора?
Его перспективность, которую можно вычислить проанализировав некоторые аспекты, возьмем по примеру SmartTrip Platform, идею проекта интересная и актуальная, его юзкейс будет полезен многим, команда известная, соцсети и форумы активные, проект придерживается дорожной карты, есть демо версия продукта https://demo.smarttripplatform.io, хотя бы по этим критериям уже можно оценивать перспективу проекта
Да это вы верно подметили многие из этих аспектов очень важны для ICO и SmartTrip Platform,вполне неплохой пример этому,но главное не только известность команды но и правильность,качество ее работы.
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Сейчас очень мало проектов которые реально приносят прибыль своим инвесторам. Я вложил на свою голову теперь не знаю как вернуть обратно что вложил
Уверен что ещё не всё потеряно. В большинстве случаев проект все же пампится, хоть бы один раз за свой период существования. Так что ждите.
конечно что не потеряно, просто следите за монетами, можете выставить ордера, или поставить уведомление на телефон когда монеты начнут расти
full member
Activity: 462
Merit: 117
Сейчас очень мало проектов которые реально приносят прибыль своим инвесторам. Я вложил на свою голову теперь не знаю как вернуть обратно что вложил
Уверен что ещё не всё потеряно. В большинстве случаев проект все же пампится, хоть бы один раз за свой период существования. Так что ждите.
member
Activity: 124
Merit: 10
Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!
Я инвестирую не проверяя через какие либо платформы. Я внимательно изучаю проект, анализирую его маркетинг, разработчиков, команду и только потом принимаю то или иное решение.
full member
Activity: 322
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!
Отбираю в основном по таким критериям.
1 Уровень популярности проекта.
2 Команда и адвайзери команди
3 Сама идея
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Сейчас очень мало проектов которые реально приносят прибыль своим инвесторам. Я вложил на свою голову теперь не знаю как вернуть обратно что вложил
в ico я вообще не участвовала - не знаю лично ни одного человека кто за последнее время сделал на них иксов - дело скорее всего в заморозке рынка
Я вижу проблему в том, что иксы с каждым годом даёт само количество ICO. С каждым днем их больше и больше...
Да уж, это вы классно заметили! Само количество ико меня тоже поражает. И хайповые конечно есть, которые собирают огромные суммы, но в основном это еле набирающиеся софткапы.
Pages:
Jump to: