Pages:
Author

Topic: Что важно в ICO для инвестора? - page 15. (Read 3175 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
А здесь важны довольно много показателей: проект, команда, потенциальный рост и т.д.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
По поводу как определить скам проект или нет,было создано несколько неплохих тем,вы можете их изучить,там все подробно описано. От себя добавлю,что стоит тщательно еще изучать и команду проекта, кто стоит у верхушки и менеджеров.
Отлично, хотел бы досконально все изучить. Если можно прикрепите ссылочки на данные темы, а то рыскать по всему форуму можно вечность.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я оцениваю команду, в целом проект, насколько он важен и возможно ли его дельно реализовать, так же смотрю насколько он уникальный

Кстати вот вы правы, команду оценивать нужно в первую очередь, потому что именно от них зависит дальнейшее развитие проекта
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я оцениваю команду, в целом проект, насколько он важен и возможно ли его дельно реализовать, так же смотрю насколько он уникальный
full member
Activity: 378
Merit: 100
Смотрю на проект в общем и пытаюсь оценить его важность для сообщества. Я думаю, что это важно в любом проекте. Ну плюс все нюансы мелкие, которые могут сыграть решающую роль
member
Activity: 252
Merit: 10
Как для инвестора должно быть важно абсолютно все. Любая деталь и мелочь могут обо многом сказать. За все это и нужно цепляться и делать выводы на этом основании. И уже после решать инвестировать или нет.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Я при изучении проекта пытаюсь конечно обратить внимание на многие детали ,но все равно что-то уходит из поля зрения. И конечно же для меня как для инвестора самое главное то, чтобы получить прибыль от инвестирования)
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Я думаю, что очень важным моментом сейчас является отсутствие процедуры КУС и то ,чтоб ее не ввели в самый последний момент. Меня лично это очень расстраивает, когда начинаются такие качели

Глупость. Если проект не делает KYC, то это скорее минус, чем плюс. Значит команда недостаточно грамотная, и не хочет упросить и обезопасить себе жизнь в долгосрочной перспективе. Проще сделать КУС, чем потом бороться с SEC и другими. Никто не знает, какие требования будут к уже проведенным ICO через год. Вполне возможно, что некоторых просто обяжут вернуть собранные деньги инвесторам, или в посодють  Grin.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Я думаю, что очень важным моментом сейчас является отсутствие процедуры КУС и то ,чтоб ее не ввели в самый последний момент. Меня лично это очень расстраивает, когда начинаются такие качели
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
"Ноги, крылья, главное хвост ..". Хайп вокруг проекта, команда имиджмейкеров, которая удачно продвигает проект, ну и желание самой команды следить за ценой токена, а не просто кодить
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Так все сразу и не скажешь.Самое главное это интуиция.Если такая присутствует то тебе все ни по чем.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я только присматриваюсь и участвую в баунти компаниях, поэтому вкладывать свои кровные денежки я пока еще не рискую. В связи с чем информация в посте мне крайне интересная.
Стоит инвестировать только в том случае, если вы действительно оценили проект, пусть по самым маленьким критериям, но вы это сделали и вы готовы инвестировать, мне кажется что сейчас мало нормальных проектов, их всегда было мало.
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Я когла выбираю проект, то для меня все там важно. От цели до всяких мелочей на которые не обращаешь внимание сразу. Но конечно же хочется чтобы и девы выполняли обещанное
Да, очень много всяких нюансов - от качества фотоснимков членов команды до наличия аудита репозитория на гитхабе. В таком деле мелочей нет, скамеров много, и надо не расслабляться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я когла выбираю проект, то для меня все там важно. От цели до всяких мелочей на которые не обращаешь внимание сразу. Но конечно же хочется чтобы и девы выполняли обещанное
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Важен только результат. И как по мне он должен быть такой какой обещали разработчики или даже лучше. Все остальное для инвестора не столь важно

Задача разработчиков следовать свой дорожной карте как по срокам, так и по выполнению обещанных функций. Для этого и смотрят на сколько хороша команда, если команда неизвестная то она просто не сдержит слово или вовсе вас кинет! А если репутация важна, то скорее всего дорожная карта будет выполнена!
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Важен только результат. И как по мне он должен быть такой какой обещали разработчики или даже лучше. Все остальное для инвестора не столь важно
full member
Activity: 310
Merit: 100
В последнее время я стал присматриваться к живым выступлениям команд. Т.е. если перед тобой живой человек и он с огоньком в глазах рассказывает о проекте, а за его спиной серьёзная техническая база и есть какие-никакие MVP, то только в этом случае что-то можно вложить

а левые надёрганные фотки с красивыми скриншотами без ничего, уже не вызывают никакого доверия

А где вы находите информацию по живым выступлениям команд?
Любому инвестору важно получить прибыль, если не будет прибыли то зачем тогда вкладывать в проект. Не всем инвесторам важен проект, не сомневаюсь что есть такие инвесторы которые и в разработку смертоносного оружия готовы вложить если это принесет большую прибыль.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Я только присматриваюсь и участвую в баунти компаниях, поэтому вкладывать свои кровные денежки я пока еще не рискую. В связи с чем информация в посте мне крайне интересная.
member
Activity: 392
Merit: 12
В последнее время я стал присматриваться к живым выступлениям команд. Т.е. если перед тобой живой человек и он с огоньком в глазах рассказывает о проекте, а за его спиной серьёзная техническая база и есть какие-никакие MVP, то только в этом случае что-то можно вложить

а левые надёрганные фотки с красивыми скриншотами без ничего, уже не вызывают никакого доверия
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сейчас так много проэктов выходит и многие копируют друг друга,но на растущем рынке думаю на многих можно будет быстро заработать

Это звучит конечно ужасно ,потому что сегодня на рынке должна создавать нормальная конкуренция, но пока весь этот театр похож скорее всего на монополизацию каких то сфер деятельности, мне иногда кажется что несколько похожих проектов принадлежат одному человеку
Pages:
Jump to: