Pages:
Author

Topic: Что важно в ICO для инвестора? - page 17. (Read 3175 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Важно чтобы по итогу все обещания были выполнены. Но это как раз самый  больной вопрос в этих проектах. Угадать кто заплатит, а кто кинет стало очень сложно
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как вычислить скам в интернете много инфы, но сейчас уже так маскируют что очень сложно понять. Инвестировать нужно в полезные идеи. Желательно следить за крупными каналами и их обзорами хотя и они продаются. Но в интернете много интересных обзорщиков.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Да все важно. При выборе проекта для инвестирования нужно смотреть на все нюансы и факторы. Конечно же хочется всем найти проект что платит

Ну это понятно. Опытные инвесторы знают, каким образом получить нужную информацию о проекте. У кого спросить, на что обратить внимание. Это всё приходит с опытом.
member
Activity: 266
Merit: 10
Привет. Во первых надо обратить внимание на команду, которая ведет баунти, процент скама и успешных. Во вторых кто разработчик, были ли другие проекты В третьих стараюсь выбирать проекты в которых уже большая часть пула собрана. В четвертых это свой субъективный взгляд, нравится идея или нет, может что-то кажется подозрительным.  В пятых посмотреть о чем в телеграмме люди пишут.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Теперь важным моментом стало отсутствие процедуры КУС. Реально с этим вообще сложно найти нормальный проект. Не нравится мне эта тенденция совершенно
Если вы говорите про инвестирование в ICO, то лучше выбирать проекты c KYC, потому что они действительно стремятся к легализовыванию это очень хорошо, но сейчас есть куча сервисов, через которые можно инвестировать. Я думаю что если вы поспрашиваете то поймете что к чему.
member
Activity: 224
Merit: 10
Любое инвестирование сопряжено с рисками. Вот те критерии, на которые я обращаю внимание:

- рынок и конкурентоспособность продукта;
- whitepaper и дорожная карта проекта;
- минимальная и максимальная сумма, которую стартапер намерен привлечь в ходе ICO
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
В ICO для инвестирования надо смотреть на 3 основных пункта:
1- на команду проекта
2- на нужность самого проекта миру и зачем там нужен блокчейн, и для чего будет использоваться токен
3-На комьюнити проекта,у хорошего проекта всегда отличная связь с комьюнити
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Да все важно. При выборе проекта для инвестирования нужно смотреть на все нюансы и факторы. Конечно же хочется всем найти проект что платит
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Утилитарность токена - самый важный параметр для анализа при выборе таргета для инвестиции. Именно степень утилитарности определяет прочность фундамента той или иной инфраструктуры. И важно не забывать, что степнь утилитарности токена не может определяться степенью технологичности инфраструктуры, тут основополагающим прекурсором будет являться спрос. Простым языком - попрут те монеты, которые решают проблему спроса прикладным способом.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
В первую очередь нужно смотреть на команду проекта. Посмотреть на их предыдущие проекты, насколько они были успешны, скам не скам.

Вот тут согласен на все сто!!! Команда, команда и еще раз команда... Когда команда юных хипстеров собирается на хайпе поднимать карточный проект (см Центра) сразу понятно что это скам и ничего хорошего у них не выйдет, когда в принципе тот же проект делают люди из этой отрасли (см Монако) - сразу видно что спецы и с проектом будет все ок. И таких примеров много...

Да, с центрой конечно жесть получилась, я учавствовал в их баунти осенью и отсыпали очень достойно, не ожидал такого поворота событий
full member
Activity: 434
Merit: 107
В первую очередь нужно смотреть на команду проекта. Посмотреть на их предыдущие проекты, насколько они были успешны, скам не скам.

Вот тут согласен на все сто!!! Команда, команда и еще раз команда... Когда команда юных хипстеров собирается на хайпе поднимать карточный проект (см Центра) сразу понятно что это скам и ничего хорошего у них не выйдет, когда в принципе тот же проект делают люди из этой отрасли (см Монако) - сразу видно что спецы и с проектом будет все ок. И таких примеров много...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Теперь важным моментом стало отсутствие процедуры КУС. Реально с этим вообще сложно найти нормальный проект. Не нравится мне эта тенденция совершенно
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Для меня сейчас критичным фактором является на сколько готов  продукт. И когда будет его релиз.  Чем быстрее релиз - тем лучше.
это не показатель. Такую информацию тяжело проверить, так как команды могут долго кормить тебя завтраками, в итоге теряется куча времени и средств.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я в первую очередь смотрю на отзывы различных сервисов. Далее пару видео с популярных каналов, далее сам гляжу сайт, команду, планы. А потом смотрю в кошелек и откладываю тему с инвестированием.
А откуда вы знаете, что мнение этих сервисов не куплено? Я думаю что сейчас всё покупается и всё продаётся, остаётся только ждать когда появятся факты, которые говорят о том, что тот или иной ресурс действительно настоящий.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Для меня сейчас критичным фактором является на сколько готов  продукт. И когда будет его релиз.  Чем быстрее релиз - тем лучше.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я в первую очередь смотрю на отзывы различных сервисов. Далее пару видео с популярных каналов, далее сам гляжу сайт, команду, планы. А потом смотрю в кошелек и откладываю тему с инвестированием.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Для инвестора самое главное это активная команда которая не будет забрасывать свой проект после того как они соберут деньги. Все зависит от команды а идея уже на втором месте
Не согласен, конечно команда имеет тоже очень важную роль, но я думаю что на первом месте должна стоять идея проекта, если её нет или они просто ужасна, как например в 90% случаях сегодня, то нет смысла вообще что либо инвестировать.

Да что тут спорить то в ICO важна и команда проекта и идея проекта. Как говориться  и то и другое себя дополняет.И главное чтобы потом какой продукт будет  это потом в дальнейшем пользовалось спросом. И тогда и цена монеты только будет расти.
Вот это тут правильно заметили. Конечно команда и продукт взаимодополняемые части одного целого. Но сегодня я уже очень мало наблюдаю проектов, которые бы не имели альфа версию какого нибудь продукта.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В первую очередь нужно смотреть на команду проекта. Посмотреть на их предыдущие проекты, насколько они были успешны, скам не скам.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
При сегодняшнем состоянии крипто рынка основной целью инвестора является сохранение своих битков и эфиров или даже выход их них в фиат.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Для инвестора в ICO нет ничего важного.
Просто дожидаетесь его окончания и листинга на бирже. И потом спокойно покупаете.
Pages:
Jump to: