Pages:
Author

Topic: Что важно в ICO для инвестора? - page 18. (Read 3175 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Сейчас даже уже хайп не должен быть критерием отбора. Важна лишь экономика токена, ибо есть очень много проектов в которых токен совсем не нужен, а люди туда тоннами несут деньги...
Не согласен. На высокохайповых icoшках гораздо выше шанс отбить вложения и сделать иксы, чем на низкохайповых.  Хотя насчет того, что в проекты где токен негде будет использовать и вкладываться не стоит, я соглашусь
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Для инвестора самое главное это активная команда которая не будет забрасывать свой проект после того как они соберут деньги. Все зависит от команды а идея уже на втором месте
Не согласен, конечно команда имеет тоже очень важную роль, но я думаю что на первом месте должна стоять идея проекта, если её нет или они просто ужасна, как например в 90% случаях сегодня, то нет смысла вообще что либо инвестировать.

Да что тут спорить то в ICO важна и команда проекта и идея проекта. Как говориться  и то и другое себя дополняет.И главное чтобы потом какой продукт будет  это потом в дальнейшем пользовалось спросом. И тогда и цена монеты только будет расти.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Для инвестора самое главное это активная команда которая не будет забрасывать свой проект после того как они соберут деньги. Все зависит от команды а идея уже на втором месте
Не согласен, конечно команда имеет тоже очень важную роль, но я думаю что на первом месте должна стоять идея проекта, если её нет или они просто ужасна, как например в 90% случаях сегодня, то нет смысла вообще что либо инвестировать.
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
важен здравый рассудок в первую очередь, и аналитика, ведь ошибки на рынке могут стоить очень дорого, точнее уроки
full member
Activity: 183
Merit: 102
Для инвестора самое главное это активная команда которая не будет забрасывать свой проект после того как они соберут деньги. Все зависит от команды а идея уже на втором месте
full member
Activity: 602
Merit: 100
Тут нужно изучать совершенно все сейчас, чтобы выбрать нормальный проект. И то, можно ошибиться, потому что все они сейчас очень слабые на фоне падающего рынка
Полностью поддерживаю Вас. Но всё равно никак нельзя изучить абсолютно всё. Поэтому всегда есть вероятность того, что вы попадёте на деньги, а точнее сказать лишитесь своего депозита. Поэтому нужно об этом думать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сейчас даже уже хайп не должен быть критерием отбора. Важна лишь экономика токена, ибо есть очень много проектов в которых токен совсем не нужен, а люди туда тоннами несут деньги...
member
Activity: 392
Merit: 12
Смотрю есть ли хоть какой-то рабочий продукт.
Ещё лучше если ico проводится для масштабирования действующего бизнеса.

И смотрю на реалистичность реализации и востребованность.
Например токенизация молочной фермы - никому не нужное ICO!

А вот фреймворк для объединения децентрализованных приложений в одном месте - очень круто!
member
Activity: 322
Merit: 10
Тут нужно изучать совершенно все сейчас, чтобы выбрать нормальный проект. И то, можно ошибиться, потому что все они сейчас очень слабые на фоне падающего рынка
full member
Activity: 714
Merit: 108
Общие критерии отбора по моему одни у всех. Это технология, которую несёт в себе проект, команда разработчиков, хотя последнее время этот фактор тоже начали засерать. А на счёт скама вам этого никто не скажет.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Да даже если их и найдешь - попробуй еще попасть туда, уже пулы стали создавать, чтобы на преико зайти, а иногда и пулы, чтобы войти в пул, так что не все так просто стало с инвестированием в хороший проект.
Ну теперь мне кажется наоборот система сбора средств стала более надеждная чтоли, помните раньше? Все ждут определенного времени когда начнутся сборы и начинают кидать деньги так, что аж сеть встаёт.

Просто количество проводимых ico уменьшилось, поэтому и нагрузка на сеть уменьшилась.
Нет, количество ICO наоборот возросло, если вы заметили, просто вы уже не знаете что хорошо, а что плохо. Поменялся сам подход инвестирования средств, мне кажется что это и разгрузило сеть.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Кстати, такой момент, настороженно отношусь к компаниям, которые устраивают аэрдроп. Кто-нибудь делал какие-нибудь замеры. Сколько из них скаманулось? Мне кажется просто так никто ничего раздавать не будет.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Тут как с и ныне здравствующими хайпами - иногда проект на вид "скам скамом" набирает упомрачительные суммы, а иногда "вылизанный" в техническом плане проект приносит инвестору кукиш... В современных реалиях о "скам | не скам" приходится лишь гадать и уповать на удачу. Разумеется есть в ICO такие факторы как техническая подготовка, "красивость" сайта и наличие на нем progress-бара, множества многостраничных документов и т.п. Однако даже идеальные ICO могут быть попросту не быть оценены инвесторами...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я смотрю на команду в первую очередь, на качество сайта, если рабочий продукт, были ли закрытые продажи и сколько они собрали если были, есть все звезды сходятся то могу и кинуть своих кровных + зайти в баунти.
member
Activity: 189
Merit: 11
Нужно внимательно подходить к выбору проекта для инвестирования. Прочитать тему проекта на BTT, как правило тут на форуме в каждом ICO сразу появляются скептики, можно так же проанализировать их посты, ведь может именно они сделали всю работу за вас)
Примерно вот так рассматриваю проект.
1)Какую проблему должен решить проект?
2)Есть ли готовый продукт?
3)Сколько денег собирают и зачем им так много?
4)Какой токен выпускается и как он распространяется?
5)Насколько сильна команда?
6)Есть ли хайп вокруг проекта?
7)Что написано в Whitepaper проекта?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да даже если их и найдешь - попробуй еще попасть туда, уже пулы стали создавать, чтобы на преико зайти, а иногда и пулы, чтобы войти в пул, так что не все так просто стало с инвестированием в хороший проект.
Ну теперь мне кажется наоборот система сбора средств стала более надеждная чтоли, помните раньше? Все ждут определенного времени когда начнутся сборы и начинают кидать деньги так, что аж сеть встаёт.
Тут наверное больше играет роль то, что появились альтернативные площадки для краудсэйлов ну и сама сеть постоянно совершенствуется, да и сейчас количество ICO немного уменьшилось по сравнению с прошлыми периодами.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Нужно внимательно подходить к выбору проекта для инвестирования. Прочитать тему проекта на BTT, как правило тут на форуме в каждом ICO сразу появляются скептики, можно так же проанализировать их посты, ведь может именно они сделали всю работу за вас)
member
Activity: 588
Merit: 10
ВСЕ важно. Когда выбираешь проект для инвестирования обычно обращаешь внимания совершенно на все детали. И некоторые из них могут выдать мошенника

Согласен с вами  к выбору проекта который собираешься инвестировать надо подходить очень серьезно ведь пропустив малейшую деталь можно остаться с носом или просто не получить свои проценты.
full member
Activity: 364
Merit: 100
ВСЕ важно. Когда выбираешь проект для инвестирования обычно обращаешь внимания совершенно на все детали. И некоторые из них могут выдать мошенника
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Обычно форумные инвестора любят глазами. чем больше обещаний и крупных циферок, тем больше вкладов. Так что не опирайтесь на мнение большинства. Оценивайте сами, и будет вам профит
Pages:
Jump to: