Pages:
Author

Topic: Что важно в ICO для инвестора? - page 21. (Read 3175 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне сейчас нужен стабильный рынок. И уменьшение количества проектов. которые выходят на ICO. Это позволит улучшить ситуацию.

Мне больше нравиться этот рынок больше, чем стабильный. Тут благодаря скачкам 10 - 20%  за сутки можно неплохо заработать. А если вы хотите стабильный рынок, так идите торгуйте акциями на бирже.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Обращают внимания на всё, но из главных критериев: идея и команда.

Если планируют что-то адекватное, связанное с криптой, и инетом. К примеру новая биржа, пул вроде найса, что-то связанное с безопасностью, то это реально может выстрелить и не уйдут годы на реализацию.

Если что-то бредовое, вроде недвижимости или привоза в Африку льда с Арктики, то такие ико обходят стороной, т.к. очевидно, что шанс того, что выйдет путное крайне мал, а если и выйдет, то пройдут годы, пока всё это заработает и начнёт приносить прибыль.

Команда тоже важна, но тут уже сложно. Могут понарисовать себе фейковых людей с большим опытом, а в реальности группа школьников \ студентов без образования и знаний  Cheesy
Сейчас уже эти все бредовые исо как то поменьше стали попадаться, так как и сами разработчики понимают что подобным продуктом никого не привлечешь. И это улучшает качество самих проектов и их исо.
Да, в этом плане есть подвижки к лучшему - то ли инвесторы стали грамотнее и это заставило команды лучше готовиться перед выходом на crowdsale, то ли конкуренция и новости о регулировании уменьшили количество скама, но с другой стороны в качественное или хайповое ICO сейчас тоже стало очень трудно попасть.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Обращают внимания на всё, но из главных критериев: идея и команда.

Если планируют что-то адекватное, связанное с криптой, и инетом. К примеру новая биржа, пул вроде найса, что-то связанное с безопасностью, то это реально может выстрелить и не уйдут годы на реализацию.

Если что-то бредовое, вроде недвижимости или привоза в Африку льда с Арктики, то такие ико обходят стороной, т.к. очевидно, что шанс того, что выйдет путное крайне мал, а если и выйдет, то пройдут годы, пока всё это заработает и начнёт приносить прибыль.

Команда тоже важна, но тут уже сложно. Могут понарисовать себе фейковых людей с большим опытом, а в реальности группа школьников \ студентов без образования и знаний  Cheesy
Сейчас уже эти все бредовые исо как то поменьше стали попадаться, так как и сами разработчики понимают что подобным продуктом никого не привлечешь. И это улучшает качество самих проектов и их исо.
member
Activity: 518
Merit: 11
Мне сейчас нужен стабильный рынок. И уменьшение количества проектов. которые выходят на ICO. Это позволит улучшить ситуацию.
В данный момент это реально самое важное,что бы рынок быстрее восстановился,тогда многие ИСО проекты наконец то станут более стабильны в своих действиях.

Эм... А коим образом это важно для инвестора? Всё дело в том, что проекты когда рассчитывают сумму которые им необходимы для старта, они считают в долларах, а потом переводят в криптовалюту. Так как курс сейчас низкий, то у проекта начинают повышаться софт и хард капа, вот это плохо и для инвестора и для проекта, поскольку мало кто захочет инвестировать в проект крипту, которая по любому скоро вырастет.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Мне сейчас нужен стабильный рынок. И уменьшение количества проектов. которые выходят на ICO. Это позволит улучшить ситуацию.
В данный момент это реально самое важное,что бы рынок быстрее восстановился,тогда многие ИСО проекты наконец то станут более стабильны в своих действиях.
Да, без стабильного рынка, сейчас очень сложно что-то решить.
Найти стабильное ICO с такими скачками не просто. Да и нормальное ИСО найти сложно.
member
Activity: 504
Merit: 10
Мне сейчас нужен стабильный рынок. И уменьшение количества проектов. которые выходят на ICO. Это позволит улучшить ситуацию.
В данный момент это реально самое важное,что бы рынок быстрее восстановился,тогда многие ИСО проекты наконец то станут более стабильны в своих действиях.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Важно выбрать отличный проект с профессиональной командой. Стоит внимательно присмотреться именно к команде реальна ли она в первую очередь какие цели и задачи ставит перед собой.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Обращают внимания на всё, но из главных критериев: идея и команда.

Если планируют что-то адекватное, связанное с криптой, и инетом. К примеру новая биржа, пул вроде найса, что-то связанное с безопасностью, то это реально может выстрелить и не уйдут годы на реализацию.

Если что-то бредовое, вроде недвижимости или привоза в Африку льда с Арктики, то такие ико обходят стороной, т.к. очевидно, что шанс того, что выйдет путное крайне мал, а если и выйдет, то пройдут годы, пока всё это заработает и начнёт приносить прибыль.

Команда тоже важна, но тут уже сложно. Могут понарисовать себе фейковых людей с большим опытом, а в реальности группа школьников \ студентов без образования и знаний  Cheesy
member
Activity: 322
Merit: 10
Логично, что возможная прибыль это один из главных вопросов. А так же риски, а вот тут уже скрывается много чего интересного.
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Мне сейчас нужен стабильный рынок. И уменьшение количества проектов. которые выходят на ICO. Это позволит улучшить ситуацию.
member
Activity: 174
Merit: 10
Ребята их icodrops очень хорошо на мой взгляд оценивают проекты, можно наблюдать за их сайтом и выбирать проекты там, так как они уже прошли хоть какую-то предварительную проверку(вероятность скама снижается), а дальше уже свой собственный анализ.
Все меньше проектов там стоит внимания, конечно это общая тенденция (к сожалению)
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
есть же темы в альтернативных криптовалютах , в которых дают советы, как обезопасить себя от скама, конечно не на 100% , но все же указаны хотя бы общие критерии к которым надо присматриваться) вот человек тему делал https://bitcointalksearch.org/topic/ico-1090-2822403
member
Activity: 196
Merit: 10
Иногда есть такие скамы, которые нереально отличить от хороших ICO. Сам нарывался на парочку таких. Поэтому никогда не надейтесь только на одну компанию и смотрите хотя бы и выбирайте из нескольких вариантов.
member
Activity: 266
Merit: 10
Важна в первую очередь команда. Иногда сильная команда может из простой идеи сделать что-то феерическое, мир знает много таких примеров. А вот если скудная команда и хорошая идея, то слабая команда не сможет её реализовать в полной мере
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Еще есть разные инвестора !одни готовы инвестировать за идею ! А другие ранние  сливают сразу, для получения прибыли ! Поэтому тут разные цели и подходы к ICO.

Очень мало я видел людей, которые готовы инвестировать только за идею. Я имею ввиду не из окружения разработчиков ,а простых людей, которые к проекту не имеют отношения
member
Activity: 392
Merit: 28
Еще есть разные инвестора !одни готовы инвестировать за идею ! А другие ранние  сливают сразу, для получения прибыли ! Поэтому тут разные цели и подходы к ICO.
member
Activity: 280
Merit: 12
Я думаю, что самое главное - это сама идея проекта. Она должна быть либо уникальной, ибо превосходить конкурентов. Затем уже оценивается команда и адвизоры.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Для любого инвестора важна прибыть. Ну а уже проект оценивается в зависимости от различных факторов ну основными можно считать - хорошая, публичная команда с опытом реализации проектов, конечные продукт, его применимость и популярность ну и тестовый вариант продукта.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Безусловно что для инвестора при принятии решения об инвестировании наличие уже сегодня готового продукта это приоритетно!
Конечно это так, но с другой стороны, тогда теряется та сама изюменка иксов, что же тогда команда будет так успешно пилить целый год, чтобы потом создать такой огромный спрос на этот продукт.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Безусловно что для инвестора при принятии решения об инвестировании наличие уже сегодня готового продукта это приоритетно!
Это наилучший вариант, когда команда имеет минимально рабочую версию продукта, но таких ICO довольно немного, да и наличие MVP еще не панацея, поэтому стоит ориентироваться на саму команду и на ее прошлые успехи.
Pages:
Jump to: