Pages:
Author

Topic: Что важно в ICO для инвестора? - page 20. (Read 3175 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Как по мне так важен продукт этого проекта и команда разработчиков. Это собственно самые важные составные части. А все остальное уже от разрабов как раз и зависит
По мне так, очень важную роль имеет команда! но и не маловажный фактор это то что они уже сделали до ICO, были ли вливания собственных средств на начальном этапе!
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю что для инвестора в первую очередь должна быть главной прибыльность и перспективность проекта после его выхода. также команда которая сможет привести проект к огромным иксам которые будут приумножаться на протяжении нескольких лет.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Для инвестора сейчас важно меньше терять свои деньги и получать иксы профита от удачных вложений  Smiley
Я думаю что для инвестора это было всегда важно, если мы говорим о постоянных перспективах, то наверное это просто было бы замечательной жизнью, когда люди просто постоянно зарабатывают, но такого не бывает.
Это точно, постоянно быть в плюсе наверное нереально, будь ты даже суперинвестором с огромными капиталами и возможностями.
Конечно такого не бывает, мы же все видели как падал биткоин, поэтому даже рынок демонстрирует такие действия, кстати многие думали что биткоин продолжит расти, если вы помните сколько было новостей о том, что биток дойдет до 100.000$
full member
Activity: 378
Merit: 100
Как по мне так важен продукт этого проекта и команда разработчиков. Это собственно самые важные составные части. А все остальное уже от разрабов как раз и зависит
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!
White paper, наличие адекватной команды, дорожная карта. Все это нужно внимательно изучать, в white paper должно быть все расписано, что, как для чего, как они собираются заработать и куда пустят деньги. Не для всех проектов нужен блокчейн, это уже должно заставлять задуматься.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Я смотрю на состав команды разработчиков, о чем проект, что написано в белой бумаге, сроки выполнения работ, как будет проходить пиар-компания и прочее. Все критерии я ни когда не могу учесть. Просто нереально за всем уследить.
Для меня тоже это основные критерии. Особенно команда и срок выполнения работ. Неделю назад, моя любимая команда CyberMiles порадовала крутыми новостями о запуске тестовой версии. Мои ожидания наконец то окупились. Это один из немногих проектов, которые соответствую всем этим требованиям.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я смотрю на состав команды разработчиков, о чем проект, что написано в белой бумаге, сроки выполнения работ, как будет проходить пиар-компания и прочее. Все критерии я ни когда не могу учесть. Просто нереально за всем уследить.
А за всем и не нужно - например WP уже никакой ценной информации не несет, вместо этого лучше посмотреть на сайт и на команду (на нее в первую очередь), а также оценить идею проекта и то, какое мнение вокруг него сложилось в сообществе.
member
Activity: 186
Merit: 10
Для инвестора сейчас важно меньше терять свои деньги и получать иксы профита от удачных вложений  Smiley
Я думаю что для инвестора это было всегда важно, если мы говорим о постоянных перспективах, то наверное это просто было бы замечательной жизнью, когда люди просто постоянно зарабатывают, но такого не бывает.
Это точно, постоянно быть в плюсе наверное нереально, будь ты даже суперинвестором с огромными капиталами и возможностями.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Для инвестора сейчас важно меньше терять свои деньги и получать иксы профита от удачных вложений  Smiley
Я думаю что для инвестора это было всегда важно, если мы говорим о постоянных перспективах, то наверное это просто было бы замечательной жизнью, когда люди просто постоянно зарабатывают, но такого не бывает.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я смотрю на состав команды разработчиков, о чем проект, что написано в белой бумаге, сроки выполнения работ, как будет проходить пиар-компания и прочее. Все критерии я ни когда не могу учесть. Просто нереально за всем уследить.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я в первую очередь обращаю внимание на оформление сайта, техническую документацию и её содержимое. Затем на команду, если информация о ней отсутствует - это уже тревожный звоночек. Потом просматриваю рейтинг кампании на разных сайтах и читаю отзывы экспертов. Пока ни на один скам не наткнулся.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Важны команда, идея, рентабельность. По команде можно определить, смогут ли они воплотить свою идею. По идее смотрим конкуренцию и смогут ли эту конкуренцию выдержать разработчики. Ну и спрос - то, ради чего всё делается. Дать людям пользу и получить с этого прибыль)
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Пожалуй для нынешних исо которые проходят ситуация не самая лучшая. Многие инвесторы просто не будут рисковать куда то входить, так как сами в замешательстве и не знают как лучше поступить со своими активами.
ситуация пожалуй далеко не самая лучшая(( ведь многие проекты , которые заслуживает внимания и которые должны были бы собрать хард не собирают его
member
Activity: 392
Merit: 11
я думаю, что для всех инвесторов очень важно сейчас, чтобы рынок развернулся, чтобы количество ико было меньше, но качество их лучше, может быть для этого на самом деле нужно какое-то регулирование
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Важно выбрать отличный проект с профессиональной командой. Стоит внимательно присмотреться именно к команде реальна ли она в первую очередь какие цели и задачи ставит перед собой.
Согласен, но команда это не только технические специалисты, а еще и талантливые маркетологи, которые могут даже имея не совсем готовый продукт грамотно его распиарить и таким образом поднимать цену. А вот определить есть ли такие спецы в команде сложно. Знаю несколько примеров, когда разрабы сильны, а вот маркетинг ни к черту и цены проседают.
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Для инвестора сейчас важно меньше терять свои деньги и получать иксы профита от удачных вложений  Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я думаю, что самое главное - это сама идея проекта. Она должна быть либо уникальной, ибо превосходить конкурентов. Затем уже оценивается команда и адвизоры.
Она не только должна быть уникальной, потому что сейчас в наше время уже очень трудно говорить об уникальности, я думаю что проект реально должен решать многие проблемы людей, которые возникают при работе с криптовалютами ну или вообще в жизни.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Мне сейчас нужен стабильный рынок. И уменьшение количества проектов. которые выходят на ICO. Это позволит улучшить ситуацию.

Мне больше нравиться этот рынок больше, чем стабильный. Тут благодаря скачкам 10 - 20%  за сутки можно неплохо заработать. А если вы хотите стабильный рынок, так идите торгуйте акциями на бирже.
Да когда биток растет или стоит на месте мне тоже нравиться больше чем на бирже.А когда только падает крайне мало монет демонстрирует рост, думаю надо ждать.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
тема баунти менеджера Герасименко, где он подробно описывает как правильно выбрать компанию. очень полездно https://bitcointalksearch.org/topic/--2941022
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне сейчас нужен стабильный рынок. И уменьшение количества проектов. которые выходят на ICO. Это позволит улучшить ситуацию.

Дааа... Количество ICO проектов сейчас просто запредельное. За марта более 200.. Это просто ужас какой-то. Вместо того чтобы инвестор изучал 10-20 проектов и выбирал между ними, приходится анализировать 100-200 кампаний чтобы было что-то действительно стоющее. К моему большому сожалению, даже супер пупре красивый проект с супер пупер технической документаций может оказаться скамом. Это ужасно...
Pages:
Jump to: