Pages:
Author

Topic: Что важно в ICO для инвестора? - page 36. (Read 3175 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Мое мнение, что самое главное команда і маркетинг. Много чего решает готовый продукт, но без хорошого маркетинга и сильной команды он мало даст результата.
member
Activity: 140
Merit: 10
Адвайзеры очень важны, какие они и где уже засветились. Очень часто проект стреляет, где есть знаменитые, особенно китайские.
Главное проверить, что они там действительно присутствуют, а не числятся на сайте номинально.
member
Activity: 448
Merit: 15
при выборе компании не когда не угадаешь. вот читала проект: скудно написано, одни ссылки на белею книгу и команду, а в результате сделали максимальный кап.

Максимальный кап это конечно хорошо. Удачный сбор денег еще не 100% профитность для инвестора.
Как чувствует себя данный проект после  ICO. Началась ли работа для которой собирались деньги. Активность в соцсетях. И самое важное на какие биржи залистили токен и по какой цене он торгуется. Если выше цены   ICO и проект развивается, то и инвестор ночью спит спокойно. Но бывает и наоборот.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Всегда обращаю внимание на команду, если опыт в этой сфере, успешны ли проекты в прошлом, готовый ли продукт, у настоящего проекта, актуальный ли на сегодняшний день. И только потом можно инвестировать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Много уже написали здесь правильных вещей. Можно добавить, что также стоит обращать внимание на присутствие крупных инвесторов и на наличие крупных стратегических партнёров. 
Это несомненно правильно замечание. Но так же просто стоит наблюдать за публичным кошельком. Бывают такие проекты, что люди просто не успевают инвестировать средства в него. Но о таких проектах люди как правило знают заранее.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю, что для инвестора при выборе ICO стоит обратить внимание на команду разработчиков, был ли у них опыт в области блокчейна и криптовалют.

Согласен, от команды зависит очень многое. И я полностью уверен в том, что если слабая команда, то проект просто обречен. Даже если идея нормальная
В самую первую очередь при выборе ICO нужно обратить внимание на команду разработчиков, и если она уж русскоязычная то стараюсь ее обойти стороной.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Я думаю, что для инвестора при выборе ICO стоит обратить внимание на команду разработчиков, был ли у них опыт в области блокчейна и криптовалют.

Согласен, от команды зависит очень многое. И я полностью уверен в том, что если слабая команда, то проект просто обречен. Даже если идея нормальная
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Самое важное - это все-таки проект. Если у проекта нет потенциала делать иксы(хотя конечно иногда и полный шлак их делает), то и дальше его рассматривать не стоит.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
при выборе компании не когда не угадаешь. вот читала проект: скудно написано, одни ссылки на белею книгу и команду, а в результате сделали максимальный кап.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Первое и самое главное - команда, очень хорошо, если вы узнаете, что какой-то крупный инвестор уже провел встречу с этой командой - значит уже не анонимусы, плюс нужно смотреть чего эти люди уже добились в криптосфере, что создали ранее, где участвовали?
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я думаю, что для инвестора при выборе ICO стоит обратить внимание на команду разработчиков, был ли у них опыт в области блокчейна и криптовалют.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • Как определяете, что это scam?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!
выбирая проект для инвестирования я внимательно перечитываю весь сайт компании, проверяю надежна ли команда проекта, проверяю как относятся к данному проекту профессиональные трейдеры, что они о нем думают. а вот как определить скам или нет я сам незнаю!
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Важное самое - это выплата обещанного вознаграждения. Другое лично меня не интересует. потому что для меня ИСО - это только способ заработка мине более
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Выбор надежного и выгодного ICO базируется на тщательном анализе стартапа.

ICO и подготовка к нему являются пусть и очень условной и упрощенной, но всё-таки моделью работы предпринимателя на первых этапах построения бизнеса. И тот факт, что стартапер сумел найти и заинтересовать хороших специалистов, грамотно прорекламировать проект, свидетельствует, что то же самое он вполне способен делать и после ICO, а значит, шансы на успех у него выше, чем у человека, который не смог найти хороших специалистов.

В начале статьи мы схематично описали действия более или менее надежного стартапера — именно они, а также их качество и последовательность показательны для инвесторов, хотя, конечно, не являются окончательной гарантией перспективности проекта.

В первую очередь необходимо обратить внимание на рынок и конкурентоспособность продукта. Вероятность того, что стартап окажется успешным, относительно высока, если продукт отвечает следующим критериям:
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Смотриш на команду, если есть за их спиной проекти хорошиє, уменерая капа і обизательно Hard-Cap, реальная ли идея и как они хотят реализовать ее(по сути) а не так - мы лучшие из лучших покупайте наши токены,  и с моего опыта платформи для чего то стреляют на лунуну, в пример Nem,ETH,Rip,Neo
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
На начальной стадии открытия проекта, инвестировать, вообще, рисковое дело, можно придерживаться нужных критериев, для выбора, но ту скорее как повезет.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Много уже написали здесь правильных вещей. Можно добавить, что также стоит обращать внимание на присутствие крупных инвесторов и на наличие крупных стратегических партнёров. 
да возможно. но так же следует помнить что такие персонажи могут быть ангажированы за  долю малую ради привлечения других криптоинвесторов.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Много уже написали здесь правильных вещей. Можно добавить, что также стоит обращать внимание на присутствие крупных инвесторов и на наличие крупных стратегических партнёров. 
member
Activity: 126
Merit: 13
Я бы добавил к собственному анализу проекта - мнения специалистов или более опытных инвесторов, рейтинги на ИКО трекерах (ICObench прим.). Еще можно пользоваться этими табличками : https://bitcointalksearch.org/topic/ico-spreadsheets-2552575
full member
Activity: 602
Merit: 100
Если видишь рашкинский проект (по другому назвать нельзя), то можешь смело закрывать, там счастья нет в 99.9999% случаев
Ну я бы не стал называть так проект, в котором участвуют русскоязычные люди, говоря так я подразумеваю всех СНГшников в том числе и украинцев и белорусов. Поэтому я бы не стал так обзываться. Все мы один народ. Не стоит поддаваться на телек и всё остальное.
Pages:
Jump to: