Pages:
Author

Topic: Что важно в ICO для инвестора? - page 31. (Read 3175 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Команда очень важна. Я просто видел очень много хороших проектов, которые тупо сгубили и не смогли довести до ума. Это при таком потенциале, что мама не горюй
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Определить скам это или не скам сначала не получится. Это покажет только время и работа с этой биржей.  ICO в скором будущем вымрут, как мамонты, т.к люди стали более умны и профессиональны.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вообще не вижу смысла закупаться монеткой на этапе ИСО, ведь цены на бирже по итогу будут как минимум такие же как на исо а то и меньше, но зато рисков и гемора значительно меньше
А как же бонусы? Они ведь сразу дают возможность сделать х2, вы просто можете по окончанию ICO вывести сразу токены на биржу и толкать их и будете в плюсе. Именно так и поступают большая часть инвесторов, а потом гонят бочку на нищебродов баунти хантеров.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я всегда смотрю на белую бумагу и дорожную карту, насколько все это реально, ну и на активность комьюнити.
Да белая книга и дорожная карта одни из основных показателей. Плюс кто стоит во главе команды, изучить разработчиков тоже дело необходимое.Ну и на сколько идея буде востребована со временем это тоже очень важно.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Да кто ж его знает, что творится в головах тех кто вкладывает в проекты ооочень большие деньги. Я как маленький человечек смотрю сначала на саму идею и тщательно стараюсь ее изучить.

Тоже обращаю внимание на идею и команду. Важно также оформление ветки, сайта, соц сетей, наличие кода на хидхабе, эскроу, информация на медиа, и если есть проект на икошных сайтах тоже помогает исключит скам.

чаще смотрю на амбиции команды, если хотят собрать 10000 eth значит проект что-то из себя преставляет, дальше начинаем изучать по плану, кто что придумал, что хотят сделать и зачем им монета, что будет делать монета в проекте. если монета мне ни чего не принесет, то все остальное красиво обернутое мне не к чему.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Впервую очередь смотрю на команду, потом уже на саму идею проекта. Многие делают наоборот, хотя я считаю что важнее какая команда стоит за проектом, ведь обьективно я не специалист в каких то узких областях и могу не до конца понимать саму идею, но если отличная команда стоит за проектом значит они не просто так хотят воплотить именно эту идею в жизнь!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Рынок достаточно непредсказуем. Иногда и очень слабые проекты делают иксы. Не стоит забывать и про хайп вокруг, который на первых порах может сделать своё дело.
full member
Activity: 546
Merit: 103
в ико для инвестора важно сохранность его инвестиций)

для этого и не только , счас завершается проект и ищет тестеров:

Уважаемые члены сообщества Descrow и все, кто следит за развитием проекта! Сообщаем вам о том, что Descrow активно ищет партнёров. Нам нужны разработчики, советники, эксперты в различных областях краудфандинга. Если у вас есть свои проекты в маркетинговой и юридической сферах, в области финтех, если для вас небезразлично развитие и оздоровление рынка краудфандинга, мы приглашаем вас к сотрудничеству.

Descrow – это инфраструктурный проект, меняющий привычные принципы инвестирования в мире криптоэкономики и технологии блокчейн! Это международная краудфандинговая платформа нового типа с основным сервисом децентрализованного эскроу и набором инструментов для безопасного инвестирования в ICO и профессиональной реализации ICO проектов.

Форма для партнеров:
https://goo.gl/forms/7nKrdwUaZmfnnK5G2

Форма для тестировщиков:
https://goo.gl/forms/rha0e0bTXBxUuEkZ2

Также участвуйте в AirDrope:
https://goo.gl/forms/G9lD8EaU5qaAGhxI3





newbie
Activity: 84
Merit: 0
В ИСО самое главное чтобы был продукт и код на Гидхабе, если кода нет то большой шанс что монеты просто идея и нету её реализации.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Вообще не вижу смысла закупаться монеткой на этапе ИСО, ведь цены на бирже по итогу будут как минимум такие же как на исо а то и меньше, но зато рисков и гемора значительно меньше
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Для начала нужно изучить команду. Реальные ли это люди, где работают, в каких еще проектах участвовали. Посмотреть есть ли какие то успешные партнеры. Кто адвайзеры - есть ли там серьезные люди из мира крипты или просто улыбающиеся головы. Оценить идею - будет ли это полезно для криптоиндустрии. Скам в большинстве случаев можно отсеять, но даже если проект не скам это не значит что он обязательно будет иметь успех. Элемент удачи тоже играет роль.
member
Activity: 112
Merit: 12
-команда
-перспективы дальнейшего развития после выхода на рынок.
-востребованность на момент начала компании.
full member
Activity: 350
Merit: 101
инвестор может вложиться в оценённый проект , который принесет плоды в долгосроке считаю это важно ведь дальновидный инвестор понимает что ему нужны деньги не сейчас а что он получит в будущем, поэтому важно чтобы был перспективный проект и достойная команда с богатым опытом.
member
Activity: 280
Merit: 10
Для инвестора важнее всего заработать, а для этого нужно чтобы проект не "потух" сразу же после ИСО, т.е. должна быть прежде всего надежная команда, идеи и т.д. менее важно.

Идея тоже должна быть хороша, т.к. даже наличие хорошей команды без хорошей идеи не принесет своих плодов. В совокупности должно быть все и хорошая команда и отличный проект, тогда и инвесторы будут. А для них главное это профит.

Я говорила о надежной команде прежде всего, т.к. какое ИСО не возьми везде идея преподносится как нечто прорывное и инновационное с кучей планов и задумок, а вот как дело доходит до их реализации, без толковой команды сделать это невозможно. Даже если будет супер-пупер идея, и желание ее реализовать - без толковой команды и доверия к ней это сделать невозможно.
Поэтому как по мне команда прежде всего, уже далее идут, идеи, реклама, грамотное продвижение и т.д.
member
Activity: 392
Merit: 11
Я всегда смотрю на белую бумагу и дорожную карту, насколько все это реально, ну и на активность комьюнити.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Одно из важной особенностью проекта является его полезность в реальном секторе и ещё не маловажна известность членов команды.Но только не липовые фото а реальных людей.
Насчет полезности и применимости - соглашусь, это важно, если вы не играете на спекулятивных монетах, а вот реальный сектор - ещё осенью это было сродни слову скам, благодаря некоторым карьерам и заводам. Команда - да, это самый важный аспект - и даже не известность, а их достижения в криптосфере.
member
Activity: 266
Merit: 10
Одно из важной особенностью проекта является его полезность в реальном секторе и ещё не маловажна известность членов команды.Но только не липовые фото а реальных людей.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • Как определяете, что это scam?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!

Ты новичок? Не пытайся объять необъятное. Выдели чуть-чуть денег, не знаю, 0.5 eth, отбери перспективные по рейтингам на разных icoшных рейтинговых сайтах.

Единственное - не вкладывай в русские ico или с СНГшными корнями.


Входи по минималкам, где 0.05, где 0.1 eth и жди


Как-то не патриотично... Неужели большая часть "наших" проектов - это скам!? В таком случае, ICO каких стран Вы отдаёте предпочтения?
full member
Activity: 332
Merit: 101
Да кто ж его знает, что творится в головах тех кто вкладывает в проекты ооочень большие деньги. Я как маленький человечек смотрю сначала на саму идею и тщательно стараюсь ее изучить.

Тоже обращаю внимание на идею и команду. Важно также оформление ветки, сайта, соц сетей, наличие кода на хидхабе, эскроу, информация на медиа, и если есть проект на икошных сайтах тоже помогает исключит скам.
full member
Activity: 462
Merit: 100
важно думать головой прежде чем вкладываться в какое-либо ико, и черпать информацию из разных источников, семь раз проверь, один-вложи.

Согласна с вами. Проверить по всем ресурсам! И если и вкладываться, то в самые видные проекты, с известными личностями в команде. Иначе риск очень сильно возрастает.
Pages:
Jump to: