Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 18. (Read 24556 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Мне вообще сложно представить, что кто-то мог купить токены Бузовой на ICO. Мне кажется, сама Бузова стала жертвой каких-то маркетологов, которые наобещали ей золотые горы, взяли деньги на раскрутку проекта и ушли в закат.

Сомневаюсь, что она стала бы это делать без одобрения своих продюсеров. А продюсеры эти, рискну предположить, очень влиятельные и состоятельные люди, так что, думаю, есть высокая вероятность, что они непросто одобрили эту идею, а как раз-таки побудили Олю на данную авантюру. Проще говоря, решили рубить бабла по-легкому на хайповой теме, но не проканало. Жертвой же Олю я бы называть не стал. На ее имидж среди 14-летних школьниц и не самых умных представителей старшего поколения, являющихся ее слушателями, эта история едва ли повлияет.
Со всех сторон и веток уже Бузову обсудили. Думаю пора ее в покое оставить. Уже на форуме разоблачили все, разобрали по полочкам проект. Хотя тут и без анализа очевидно всё.
member
Activity: 378
Merit: 47
Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Мне вообще сложно представить, что кто-то мог купить токены Бузовой на ICO. Мне кажется, сама Бузова стала жертвой каких-то маркетологов, которые наобещали ей золотые горы, взяли деньги на раскрутку проекта и ушли в закат.

Сомневаюсь, что она стала бы это делать без одобрения своих продюсеров. А продюсеры эти, рискну предположить, очень влиятельные и состоятельные люди, так что, думаю, есть высокая вероятность, что они непросто одобрили эту идею, а как раз-таки побудили Олю на данную авантюру. Проще говоря, решили рубить бабла по-легкому на хайповой теме, но не проканало. Жертвой же Олю я бы называть не стал. На ее имидж среди 14-летних школьниц и не самых умных представителей старшего поколения, являющихся ее слушателями, эта история едва ли повлияет.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Мне вообще сложно представить, что кто-то мог купить токены Бузовой на ICO. Мне кажется, сама Бузова стала жертвой каких-то маркетологов, которые наобещали ей золотые горы, взяли деньги на раскрутку проекта и ушли в закат.
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Согласен.
Как и почти все русскоязычные проекты.
Вообще все проекты в данный момент имеют шанс соскамится.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
member
Activity: 308
Merit: 11
Считаю, что на сегодняшний день участвовать в ICO, очень большой риск. Если нравится и веришь в проект, лучше токен прикупить на бирже, как правило, в 90% случаев, ценник падает ниже икошного.
Аналитический пост! Где статистика? На каких основаниях полагаешься дорогой друг? Есть скам проекты. Но прибыль от исо не когда не иссякнет.
Наверное человек основывается но своем собственном опыте. Проекты для инвестирования нужно очень тщательно выбирать. Я бы еще в топик добавил правила, что ни ногой в проекты где есть рефералка, и очень большие % при инвестировании.
Похоже на то, просто не нравятся мне такие заявления без доводов. А насчет исо конечно нужно быть осторожным.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Считаю, что на сегодняшний день участвовать в ICO, очень большой риск. Если нравится и веришь в проект, лучше токен прикупить на бирже, как правило, в 90% случаев, ценник падает ниже икошного.
Аналитический пост! Где статистика? На каких основаниях полагаешься дорогой друг? Есть скам проекты. Но прибыль от исо не когда не иссякнет.
Если подумать, то тем кто активно участвует в топовых ICO выгоднее меньшая конкуренция за место, достаточно посмотреть на ажиотаж с quarkchain .Поэтому не надо отговаривать, пусть подбирают на биржах условный Quarkchain и прочие топовые проекты пока не вышедшие на биржи, а не участвуют в их ICO. Все будут в выигрыше.

Уже отписывался в теме Кварка что для меня он как то не очень. Многим моим знакомым завернули куц с пометкой селфи. и не дали переслать фото. А сколько крика. А мультиаки только так торгуются на черном рынке.
Так что я скипану Кварк.
member
Activity: 162
Merit: 10
Считаю, что на сегодняшний день участвовать в ICO, очень большой риск. Если нравится и веришь в проект, лучше токен прикупить на бирже, как правило, в 90% случаев, ценник падает ниже икошного.
Аналитический пост! Где статистика? На каких основаниях полагаешься дорогой друг? Есть скам проекты. Но прибыль от исо не когда не иссякнет.
Если подумать, то тем кто активно участвует в топовых ICO выгоднее меньшая конкуренция за место, достаточно посмотреть на ажиотаж с quarkchain .Поэтому не надо отговаривать, пусть подбирают на биржах условный Quarkchain и прочие топовые проекты пока не вышедшие на биржи, а не участвуют в их ICO. Все будут в выигрыше.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Не так давно американский регулятор наглядно запустил сайт и показал куда не надо инвестировать, выглядит забавно) https://www.howeycoins.com

Пройдя на сайт и нажав купить вы попадете на сайт SEC, где вам расскажут как определить скам проекты.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Начну с того, что сейчас нарастает хайр вокруг ICO SEELE нескромно называющей себя платформой «Блокчейн 4.0». Не успел отгреметь ArcBlock замахнувшийся на имя «Блокчейн 3.0» как появились его конкуренты. При чем новаторы эти все из Китая, который сейчас стал фабрикой по производству самых хайповых ICO с амбициозными планами. Согласно статье  https://altcoin.info/news/skolko_stoit_napisanie_dokumentatsii_dlja_ico_v_kitae-2242.html  за 600 долларов в Китае вам не только напишут вайтпепер, но и сделают все необходимые документы, подтверждающие ваш профессионализм.
Итак, ICO SEELE предлагает вложиться в академические исследования по разработке блокчейна 4-го поколения в то время когда еще нет продукта проектов 2 поколения! Это тоже самое, что предложить сейчас вложиться в попытку создания межгалактического звездолета. И что самое интересное, people ведется и на открытии заполнения в вайтлист случился стандартный облом, который «звездочеты» из SEELE не смогли предвидеть: гугл больше 1000 входов в одну таблицу блокирует, а желающих поучаствовать в фантастическом проекте было значительно больше. Сделал ли кто-то после этого выводы о профессионализме организаторов? Кто-то может и разочаровался, но 99% будут штурмовать вайтлист и дальше.
Мой вывод таков: скоро все ICO будут делиться на китайские и все остальные, при этом понятие «китайское ICO» будет у большинства ассоциироваться с халтурой и скамом.
C Китайскими ICO, как и с ру и с индийскими стараюсь не связываться. Сколько не участвовал так ничего и не получил. Очень много скама и китайцев отличает еще их вытровыделанность.  У Китайцев характерно сверхбонусы "своим", непрозрачность, плохая тех. поддержка итд. Проблем куча. Индусы так там вообще Ад.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Очень тяжело уловить момент - в редких случаях стартап может принести многократный доход инвесторам, а также умелым трейдерам-спекулянтам, первые месяцы быть у всех на слуху и иметь отличную инвестиционную привлекательность. А спустя какое-то время произойдет нечто, что уничтожит финансовый смысл продолжать развитие проекта.
Ни в чем нельзя быть уверенным, как напр, проект The DAO погиб из-за хакерской кражи.
member
Activity: 882
Merit: 15
А вообще как можно определить точно скамные ико? Вернее их наверное можно определить, но сто процентовой гарантии никто не даст на этот счет.
Точно нельзя, но можно выбрать по некоторым параметрам например оценить команду проекта, кто в ней, линки на соц сети, какая биография у них, может они засветились в других скамных ICO, оценить вайтпепер, оценить саму идею проекта, вообще будет интересна сама идея людям и реализуема ли она в принципе, наличие прототипа у проекта. Примерные параметры на которые стоит обратить внимание при выборе ICO.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Считаю, что на сегодняшний день участвовать в ICO, очень большой риск. Если нравится и веришь в проект, лучше токен прикупить на бирже, как правило, в 90% случаев, ценник падает ниже икошного.
Аналитический пост! Где статистика? На каких основаниях полагаешься дорогой друг? Есть скам проекты. Но прибыль от исо не когда не иссякнет.
Наверное человек основывается но своем собственном опыте. Проекты для инвестирования нужно очень тщательно выбирать. Я бы еще в топик добавил правила, что ни ногой в проекты где есть рефералка, и очень большие % при инвестировании.
member
Activity: 135
Merit: 10
А вообще как можно определить точно скамные ико? Вернее их наверное можно определить, но сто процентовой гарантии никто не даст на этот счет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Считаю, что на сегодняшний день участвовать в ICO, очень большой риск. Если нравится и веришь в проект, лучше токен прикупить на бирже, как правило, в 90% случаев, ценник падает ниже икошного.
Аналитический пост! Где статистика? На каких основаниях полагаешься дорогой друг? Есть скам проекты. Но прибыль от исо не когда не иссякнет.
Может и иссякнет когда нибудь, но не так быстро, вообще да, в этом году без статистики все монеты, даже которые потом пампанули, после исо упали, некоторые значительно.
member
Activity: 308
Merit: 11
Считаю, что на сегодняшний день участвовать в ICO, очень большой риск. Если нравится и веришь в проект, лучше токен прикупить на бирже, как правило, в 90% случаев, ценник падает ниже икошного.
Аналитический пост! Где статистика? На каких основаниях полагаешься дорогой друг? Есть скам проекты. Но прибыль от исо не когда не иссякнет.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Считаю, что на сегодняшний день участвовать в ICO, очень большой риск. Если нравится и веришь в проект, лучше токен прикупить на бирже, как правило, в 90% случаев, ценник падает ниже икошного.
Но если прикупить ниже ICO, не факт совсем, что потом цена может к ICO вернуться, к сожалению нет такого правила. Хотя вот есть проект HeroNode, которые пообещал по контракту вернуть эфир, если на бирже цена уйдет ниже ICO.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Считаю, что на сегодняшний день участвовать в ICO, очень большой риск. Если нравится и веришь в проект, лучше токен прикупить на бирже, как правило, в 90% случаев, ценник падает ниже икошного.
member
Activity: 420
Merit: 11
Со временем неограниченный рост ICO лишь увеличит количество ложных компаний.Люди ловят момент,рубят сплеча.Не  стоит осуждать,лучше законы издать.
Главное что бы от этих законов хуже не стало со временем. Мы должны понимать,что законодательная база то же опасна для криптовалютного рынка. Тут или с умом все сделают или пиши пропало...
member
Activity: 504
Merit: 19
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.

ну дак а что тут такого, если целью был именно баблосбор, то они свою миссию выполнили и зачем им дальше общаться с хомяками, ой, инвесторами? всё как в стандартных хайпах. бабки собрали и на Мальдивы. а там уже не до заходов на форум, там отдыхать надо на наши кровные

Как говорил один мой знакомый: мошенники появляются везде, где крутятся деньги. Где крутятся большие деньги, там появляются большие мошенники  Grin
Это все так и есть, какая самая первая цель проектов,конечно же заработать, инвесторов тоже. Но можно заработать общими усилиями и сделать достойный проект, а можно хапануть куча денег и все.
Pages:
Jump to: