Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 25. (Read 24556 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
Немного от себя добавлю - импортные скам-ICO такие что их за версту видно не вооруженным глазом, там из всех щелей лезет "скам! скам ! скам !". Те о которых я говорил - очень качественно подготовлены, что создает видимость надежности, стабильности и реальных доходов в перспективе, и надо достаточно глубоко копать чтобы понять что это скам. Посему вероятность "вступить" в русо-скам-ICO заметно выше.
Ну наверное это так. Я судя по всему ещё не сильно научился определять, вот по поводу проекта, подпись которого я ношу сейчас, что вы скажите скам это или нет? Мне кажется что проект нормальный. Всё таки судя по рангу глаз то у Вас уже намётанный. Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Отличный шорт лист, я думаю благодаря ему станет гораздо легче отбирать потенциальные проекты и избегать скамов, забирающих деньги из вашего кармана
member
Activity: 333
Merit: 14
Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
Ну здесь обсуждение в основном не баунти, а именно ICO. Хотя в принципе связь есть, если скам-проект проводи ИКО по баунти тоже выплат не будет.
Русских ICO просто очень много, а хороших единицы, поэтому процент хороших русских ICO крайне мал.
Согласен с вами русские ICO есть единицы, но входить в их если нужно то только на долгосрок тогда точно можно будет заработать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
Ну здесь обсуждение в основном не баунти, а именно ICO. Хотя в принципе связь есть, если скам-проект проводи ИКО по баунти тоже выплат не будет.
Русских ICO просто очень много, а хороших единицы, поэтому процент хороших русских ICO крайне мал.
full member
Activity: 448
Merit: 109
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
Немного от себя добавлю - импортные скам-ICO такие что их за версту видно не вооруженным глазом, там из всех щелей лезет "скам! скам ! скам !". Те о которых я говорил - очень качественно подготовлены, что создает видимость надежности, стабильности и реальных доходов в перспективе, и надо достаточно глубоко копать чтобы понять что это скам. Посему вероятность "вступить" в русо-скам-ICO заметно выше.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
member
Activity: 406
Merit: 12
Не только Вас это напрягает.. Но мене больше БУЗкоин напрягает) Вот полюбому не скам, потому что на концерты люди перестанут ходить, но блин только один негатив)

Может тогда объясните почему БУЗкоин не скам?
Они собирают деньги с наивных хомяков, которые обращают внимание только на известных личностей в проекте и на красивый дизайн. Я там ничего кроме картинок с обещаниями не вижу. Скорее это дополнительный пиар и даже если в конце объявят, что средства украли хакеры, то фанаты еще накидают Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что совершенно невозможно угадать что лучше обойти а во что инвестировать. Я вообще заметил, что иногда может выстрелить то, на что и не подумал бы
full member
Activity: 250
Merit: 100
смотрю, читаю, и вроде бы как заметна тенденция, нетолько на уменьшение компаний, а и на уменьшение фэйковых проектов... Возможно качество проектов улучшилось.
member
Activity: 336
Merit: 12
ico Virus по следующим причинам: нет никаких подтверждений что их команда не фэйки (нет ссылок на их профили, низкие оценки на ico трекерах, самостоятельный поиск по фото ничего не дает). Сбор средств по жирной рефке. Ну и напоследок, есть информация из проверенного источника что ico организовали бывшие создатели крупных хайпов и пирамид. Надеюсь я не прав, иначе опять люди деньги потеряют...
member
Activity: 420
Merit: 13
На самом деле проектов которые лучше обойти стороной много больше чем тех в которые можно инвестировать, или даже тех в которых можно просто поучаствовать в баунти. Скама очень дофига.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
newbie
Activity: 69
Merit: 0
А что думаете на счёт merculet? Что-то странное с ними твориться, баунтистов кинули, могут задампить сразу после выхода
А в чём кидок то? Баунти как и ico ещё идут, разве нет?
Чёт вы рано помоему


У них ветку с баунти забанили, потому что они постоянно правила меняли и народ стал жаловаться. А они говорят, что вас слишком много, на всех токенов не хватит
full member
Activity: 672
Merit: 100
Вот вы пишете -анализируйте команду. Как ее анализировать, если сайт линкедин не работает? 

Сейчас бы инвестировать во что-то и не иметь элементарных браузерных расширений, которые позволяют легко обойти любые блокировки.
Вы ещё скажите, что телеграммом перестанете пользоваться
Таких проектов пруд пруди, посмотрите у себя в аддонах браузера, но к большому сожалению большая часть из них не работает, но никто не мешает Вам пользоваться ВПН, конечно кроме законов, законы то запрещают пользоваться.  Undecided
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
К сожалению вынужден добавить в этот список российские "ресурсно-технологические" проекты\ICO. Начиная от "вечного двигателя" ,заканчивая добычей циркония и "выращивание платины". Надо отдать должное - проекты (особенно про цирконий) были ОЧЕНЬ хорошо подготовлены, и для обывателя выглядели вполне реальными, стабильными и реализуемыми в рамках описания. Одним словом будьте предельно бдительны там где "мягко стелют" и обещают "финансовую красоту".
Российские "ресурсно-технологические" проекты\ICO - это особая боль, но думаю по мере приобретение опыта люди сразу будут отворачиваться от таких краудсейлов. Сейчас как пример подобного ICO можно привести METALFACTORY, у которых на баунти-окмпанию выделено целых 10%!
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Интересует мнение остальных по проекту qurrex, есть какие мысли, скам или нет? Напрягает пока только российская команда
Не буду говорить ничего конкретного, но 95% проектов, которые создаются российской командой, обычно обманщики. Там даже и технической части нету, тупо собирают бабки, сливают токены и сваливают с бабками.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
К сожалению вынужден добавить в этот список российские "ресурсно-технологические" проекты\ICO. Начиная от "вечного двигателя" ,заканчивая добычей циркония и "выращивание платины". Надо отдать должное - проекты (особенно про цирконий) были ОЧЕНЬ хорошо подготовлены, и для обывателя выглядели вполне реальными, стабильными и реализуемыми в рамках описания. Одним словом будьте предельно бдительны там где "мягко стелют" и обещают "финансовую красоту".
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вся эта аналитика,поможет обезопасить себя только от откровенного скама!Грамотные мошенники такое ICO  отгрохают,что никакой Балина не заподозрит.Так что самое главное правило,не впуливать весь капиталл в один котел!
Pages:
Jump to: