Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 27. (Read 24556 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я принципиально еще с начала осени прекратил влашиватся в новые ico, когда вместо иксов начал получать минуса). Есть куча проектов у которых все в порядке с биржами и с выполнением дорожной карты, подобрал на дне и жди профит Smiley, смысл играться с новыми. Мне кажется эра ico бума закончилась в 2017году.
full member
Activity: 546
Merit: 112
А что думаете на счёт merculet? Что-то странное с ними твориться, баунтистов кинули, могут задампить сразу после выхода
А в чём кидок то? Баунти как и ico ещё идут, разве нет?
Чёт вы рано помоему

Quote
Тоже самое с криптой, нельзя ничего заблокировать таким образом, что трудно будет обойти (банально, VPN и готово!)...
С другой стороны, страхово через пабликвпн то работать, чёрт знает какие данные и куда там отправляются.
Мне кодер знакомый сервак на диджиталокеан настраивает самый дешёвый, чтоб я трафик через него гонял.
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Выбирать можно хоть и сутками проекты, изучать их разбирать и т.д. Но все же даже самое крутое ICO на Ваш взгляд, может оказаться скамом. И конечно же может случится и наоборот. Вроде бы проект плохой и ничего не стоит, а потом как стрельнет, что и в ушах дзвинит. Так, что анализ безусловно делать надо, того проекта в который хочешь инвестировать деньги но риски всегда есть, были и будет. На 100% никто не застрахован. Так, что инвестируйте те деньги, которые не жалко потерять (свободные).
newbie
Activity: 69
Merit: 0
А что думаете на счёт merculet? Что-то странное с ними твориться, баунтистов кинули, могут задампить сразу после выхода
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Вот вы пишете -анализируйте команду. Как ее анализировать, если сайт линкедин не работает? 

Сейчас бы инвестировать во что-то и не иметь элементарных браузерных расширений, которые позволяют легко обойти любые блокировки.
Вы ещё скажите, что телеграммом перестанете пользоваться

Люди банально не могут разобраться как VPN то пользоваться... Меня тоже удивляют блокировки, в России покер запретили давным давно, но все кто хотел онлайн поиграть - играли и играют. Тоже самое с криптой, нельзя ничего заблокировать таким образом, что трудно будет обойти (банально, VPN и готово!)...
full member
Activity: 546
Merit: 112
Вот вы пишете -анализируйте команду. Как ее анализировать, если сайт линкедин не работает? 

Сейчас бы инвестировать во что-то и не иметь элементарных браузерных расширений, которые позволяют легко обойти любые блокировки.
Вы ещё скажите, что телеграммом перестанете пользоваться
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Эх 20 страниц перечитывать влом, но тема полезная. Вот бы добрый человек свел в таблицу. Или может канал такой есть, подскажите.
full member
Activity: 672
Merit: 100
тут однозначно не скажешь, ведь нужно брать во внимание множество факторов - идея, ее польза, команда, рание успехи комады, опыт, активность в сторону участников и другое. может быть такое, что даже и не заметишь, что какое то ICO не совсем нам нужное или же оно будет скамное.
Тут скорее всего стоит публиковать данные, которые уже прошли и нужно копить информацию о тех людях, которые принимали участие в проектах, которые соскамились так сказать, поэтому нужно делать выводы уже из прошедшиъ проектов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Дорогие друзья! Это не шутка! Рекомендую воздержаться от покупки токена BuzCoin. До нас дошли сведения о том, что это не программистка а певица. Она ничего не знает о криптовалютах и тем более о технологии блочной цепи. Инфа 100% из проверенного источника! Не участвуйте! Это пирамида!  Shocked
member
Activity: 196
Merit: 10
Buzcoin точно нужно обходить стороной! и крипту MAVRO туда же!:D Кругом один скам и спам, надоели уже.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Вот вы пишете -анализируйте команду. Как ее анализировать, если сайт линкедин не работает? 
Как это не работает? Только что проверил, все открывается. Или это относится к российскому интернету?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Вот вы пишете -анализируйте команду. Как ее анализировать, если сайт линкедин не работает? 
newbie
Activity: 40
Merit: 0
я чаще всего смотрю на манагеров Баунти, ну и конечно сам проект в целом, так как иногда читаешь вайтпепер и глаза на лоб лезут, складывается ощущение что идеи из пальца высасывают и мусолят на 50 листов ерунды
Вайтпепер вообще можно совершать все что угодно.
Не заблокировав ничего.
member
Activity: 224
Merit: 36
я чаще всего смотрю на манагеров Баунти, ну и конечно сам проект в целом, так как иногда читаешь вайтпепер и глаза на лоб лезут, складывается ощущение что идеи из пальца высасывают и мусолят на 50 листов ерунды
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Все ИСО, которые русские однозначно лучше всего обойти стороной как по мне. Я что-то не сталкивался с хорошим нашим проектом к сожалению
однозначно не стоит на них тратить свое время, а так же те, которые ведет Джамал и его мульты, так как это просто трата времени впустую.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
В принципе все верно сказано.
Но 100% вероятности все равно вам ничего не даст.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
тут однозначно не скажешь, ведь нужно брать во внимание множество факторов - идея, ее польза, команда, рание успехи комады, опыт, активность в сторону участников и другое. может быть такое, что даже и не заметишь, что какое то ICO не совсем нам нужное или же оно будет скамное.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Очень жаль что тут очень маленькая активность, хотя конечно наоборот должна быть очень большая активность, всё это по сути влияет на совместные поиски скамных проектов, которые судя по этой активности никто не ищет и не видит. Печально.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Все ИСО, которые русские однозначно лучше всего обойти стороной как по мне. Я что-то не сталкивался с хорошим нашим проектом к сожалению
Ну не могу сказать что вы правы, потому что и у наших ребят есть нормальные проекты, которые достойно заканчивали сборы и достойно расплачивались с хантерами, тот же Синдикатор, мне очень нравится проект, я думаю что таких не мало.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Все ИСО, которые русские однозначно лучше всего обойти стороной как по мне. Я что-то не сталкивался с хорошим нашим проектом к сожалению
Да? А Credits, который дал хорошие иксы на падающем рынке? Хотя, вы правы, в большинстве случаев так оно и есть.
Всегда же бывают исключения, не может быть, что у нас все бездарности и не могут создать ничего стоящего. Иксы дал, но самое главное, как он поведет себя дальше и как команда проявит себя.
Хм.. а это обязательно? Слил х5 и забыл, пошел инвестировать в другой проект. Ведь, вроде, мы за этим сюда пришли? Roll Eyes
Pages:
Jump to: