Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 26. (Read 24556 times)

jr. member
Activity: 87
Merit: 4
Интересует мнение остальных по проекту qurrex, есть какие мысли, скам или нет? Напрягает пока только российская команда

Меня напрягает не верифицированный смарт-контракт на эзерскане.
Не только Вас это напрягает.. Но мене больше БУЗкоин напрягает) Вот полюбому не скам, потому что на концерты люди перестанут ходить, но блин только один негатив)
full member
Activity: 266
Merit: 100
статья очень хорошая и я тоже придерживаюсь основных правил для выбора баунти компании которые написал автор. могу только еще добавить что смотрю еще на менеджера который ведет ИКО.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Самое главное, чтобы токен был востребован. Не просто "вы нам деньги, а мы вам токены, которые ни для чего не нужны и должны стоить своих денег", нужно чтобы за них можно было что-то купить, они могли добываться, разыгрываться и переливаться в другие активы.
member
Activity: 302
Merit: 14
После последнего обвала цен,ICO находятся не в самом лучшем положении,многии инвестора предпочитают ждать дальнейшего развития событий.
member
Activity: 406
Merit: 12
Интересует мнение остальных по проекту qurrex, есть какие мысли, скам или нет? Напрягает пока только российская команда

Меня напрягает не верифицированный смарт-контракт на эзерскане.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Интересует мнение остальных по проекту qurrex, есть какие мысли, скам или нет? Напрягает пока только российская команда
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
Я, как правило, выжидаю неделю и внимательно изучаю новости. Хотел было вступить в баунти  мегатрона, а недавно - Digital ticks и Uchit, но вовремя прочитал в нескольких источниках про их скамность. Так что главное – без спешки) также в этом случае полезно подписаться на каналы в телеге, разоблачающие скам ИСО, рекламировать не буду, их  и так все знают
Да напиши парочку, будет интересно почитать. Вот я думаю, что Бузкоин это скам, а ведь его Криптобазар поддерживает.. Хоть какое-то регулирование все-таки необходимо
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Я, как правило, выжидаю неделю и внимательно изучаю новости. Хотел было вступить в баунти  мегатрона, а недавно - Digital ticks и Uchit, но вовремя прочитал в нескольких источниках про их скамность. Так что главное – без спешки) также в этом случае полезно подписаться на каналы в телеге, разоблачающие скам ИСО, рекламировать не буду, их  и так все знают
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Чтобы поменьше попадать на разного рода скамные проекты, советую ещё обращать внимание на те, у которых перед краудсейлом появляется какой-нибудь escrow, это гарантия того, что свои токены вы получите.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну во первых стороной нужно обходить больше 80% ICO сейчас, т.к основная часть все равно ничего не соберет, слишком нереально много стало этих айсиошек с идеями высосанными из пальца, у инвесторов уже тупо денег не хватит на всех. Факторы показывающие надежность айсио все довольно косвенные. Основное - это все же известность команды с уже ранее успешными проектаи.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Вот вы пишете -анализируйте команду. Как ее анализировать, если сайт линкедин не работает? 

Сейчас бы инвестировать во что-то и не иметь элементарных браузерных расширений, которые позволяют легко обойти любые блокировки.
Вы ещё скажите, что телеграммом перестанете пользоваться
вот-вот, как можно в 2018 не открыть какой-либо сайт) Другой вопрос в том, что роскомнадзор сейчас блокирует практически все впн и прокси, но все же работающие можно найти.
Работающие перегружены, бесплатно много народу залетело. Платники будут долго жить и выручать народ 5-10 долларов в месяц можно отдать за телегу и норм интернет.
Необходимость разбираться во всех этих технических вопросах и останавливает прилив новых людей в сферу крипты. Это как на заре распространения компьютера, когда все команды должны были формулироваться только на языке программирования.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Вот вы пишете -анализируйте команду. Как ее анализировать, если сайт линкедин не работает? 

Сейчас бы инвестировать во что-то и не иметь элементарных браузерных расширений, которые позволяют легко обойти любые блокировки.
Вы ещё скажите, что телеграммом перестанете пользоваться
вот-вот, как можно в 2018 не открыть какой-либо сайт) Другой вопрос в том, что роскомнадзор сейчас блокирует практически все впн и прокси, но все же работающие можно найти.
Работающие перегружены, бесплатно много народу залетело. Платники будут долго жить и выручать народ 5-10 долларов в месяц можно отдать за телегу и норм интернет.
member
Activity: 476
Merit: 14
Наверное, скоро эта тема станет не актуальной, так как количество новых ICO стремительно сокращается и скоро для участия в каждом из них будут выстраиваться длинные очереди.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Вот вы пишете -анализируйте команду. Как ее анализировать, если сайт линкедин не работает? 

Сейчас бы инвестировать во что-то и не иметь элементарных браузерных расширений, которые позволяют легко обойти любые блокировки.
Вы ещё скажите, что телеграммом перестанете пользоваться
вот-вот, как можно в 2018 не открыть какой-либо сайт) Другой вопрос в том, что роскомнадзор сейчас блокирует практически все впн и прокси, но все же работающие можно найти.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Мой вывод таков: скоро все ICO будут делиться на китайские и все остальные, при этом понятие «китайское ICO» будет у большинства ассоциироваться с халтурой и скамом.

Вот здесь согласен. Время, когда все "китайское" было плохим давно прошло.
Китайцы молодцы и делают хорошие вещи. Криптоиндустрия не исключение Wink
full member
Activity: 266
Merit: 117
Хороший пост.
Я думаю, что большинство ICO стоит обходить стороной. Ибо скамов ну просто очень много
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Вот вы пишете -анализируйте команду. Как ее анализировать, если сайт линкедин не работает? 

Сейчас бы инвестировать во что-то и не иметь элементарных браузерных расширений, которые позволяют легко обойти любые блокировки.
Вы ещё скажите, что телеграммом перестанете пользоваться

Люди банально не могут разобраться как VPN то пользоваться... Меня тоже удивляют блокировки, в России покер запретили давным давно, но все кто хотел онлайн поиграть - играли и играют. Тоже самое с криптой, нельзя ничего заблокировать таким образом, что трудно будет обойти (банально, VPN и готово!)...

Это все интересно на уровне разговоров, а вот возьмет государство и отключит физически рунет от интернета, тогда точно ничто не поможет кроме как переехать в другую страну.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
В последнее время ни в какое ИКО не захожу, максимум если только кто-то на биржу быстро выходит, немного токенов прикупаю.
member
Activity: 196
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Сейчас очень сложно определить те ICO, которые можно обойти стороной. Слишком много их стало и даже времени не хватит что бы все пересмотреть. Но самое главное смотреть на качество и исполнение сайта и технической документации и на все остальные аспекты и то, вы же понимаете что можно все красиво описать, но по факту будет скам.
member
Activity: 320
Merit: 12
Да уж учитывая какое количество скамов ICO в последнее время, к отбору нужно подходить очень тщательно. Я вижу себе следующую стратегию - после отсева откровенных скамов в более-менее хорошие ICO вкладывать примерно одинаковые суммы. При таком варианте стрельнувшие проекты должны перекрыть те что не пойдут. Причем проекты, которые не стрельнут вначале вполне могут стрельнуть и позже, ведь откровенный скам мы отсеяли при первичном отборе. И здесь нам как раз должден помочь этот топик.
Pages:
Jump to: