Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 23. (Read 24556 times)

full member
Activity: 406
Merit: 109
пока рынок в низу рекомендую не вкладыватся в ICO, я вкладывал по глупости и сижу в минусе.

Потому что мы здесь сегодня чтобы деньги делать, а не бриллиант будущего искать. Среди 99% мусора процентов 30 имеют потрясающее спекулятивное будущее. Вот на этом и катаемся.

Здесь скорее не в рынке дело, а в самом проекте. Учитывая то что сейчас 99% мусора, сложно выбрать перспективный проект.
member
Activity: 406
Merit: 12
пока рынок в низу рекомендую не вкладыватся в ICO, я вкладывал по глупости и сижу в минусе.

Здесь скорее не в рынке дело, а в самом проекте. Учитывая то что сейчас 99% мусора, сложно выбрать перспективный проект.
member
Activity: 392
Merit: 10
У меня есть знакомые, кто в январе на хаях запрыгивали в такие ICO как SynkFab или FundRequest. Которые внешне выглядели вполне пристойно, а вышли на торги сразу в минус 70% от цены токенсейла.
-70% это еще отличная цена! -350% не хотели? Половина так просела после завершения токенсейла во время падения биткоина. Так что пусть еще радуются.
дружище, надеюсь, это - стеб. или ты серьезно? минус 350%? это как? тебе пришлось еще свои деньги доплачивать?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А как определить хорошее или плохое ICO ?  На первый взгляд это не реально! Может кто умеет это делатьHuh Поделитесь секретом!
newbie
Activity: 80
Merit: 0
пока рынок в низу рекомендую не вкладыватся в ICO, я вкладывал по глупости и сижу в минусе.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Вот интересная аналитическая статья о прошедших в последнее время  ICo и какие из них оказались мошенническими: https://coinspot.io/analysis/chislo-moshennicheskih-ico-rastyot-no-na-ih-schetu-lish-01-obshhih-sborov/

Вот так и участвуй в ико! И собирали хорошо, а по концовке ушли в закат с награбленным. А вот немецкий Savedroid просто красавы! Надо же было додуматься до такого пиара, в итоге вернуть репутацию будет проблемно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я считаю что лучше обойти стороной непонятный бузкоин. непонятно что они делать будут и на что деньги собирать. А вот например к такому проекту как Enlte я бы рекомендовал присмотреться.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я так же примерно оцениваю. Смотрю на людей в команде, насколько они высококлассные, есть ли у них опыт в блокчейне. Потом, очень важно, чтобы у проекта была уже готовая бизнес-модель, или даже продукт. Смотрю, чтобы проект не копировал чьих-то успешных идей. Часто бывает добавят что то незначительное в идею конкурентов, проплатят прогнозы и ждут когда им деньги принесут.
member
Activity: 224
Merit: 10
А я решила вообще не вкладывать ни в какие ico, был опыт, причем не в 1-2 компаниях, потом все они торговались на бирже раза в 2-4 ниже цены ico.

Все зависит от компаний, есть стоп листы на всякие странные проекты но если с умом и нормальным бонусом в блокчейн проекты инвестировать то иксы точно будут.

Иногда даже инвестирование с умом и очень тщательный выбор проекта может привести к убыткам, потому что общая ситуация на рынке не очень хорошая
Даже с большим умом очень сложно и даже невозможно просчитать, будет ли проект успешным и получится ли на нем хорошо заработать.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Я обхожу стороной ico у которых :
- Не собрана софт капа
- Не плавные сборы в принципе
- нет известных адвайзеров или команды
- Нет постоянных новостей
И захожу ближе к концу
full member
Activity: 938
Merit: 111
Вот интересная аналитическая статья о прошедших в последнее время  ICo и какие из них оказались мошенническими: https://coinspot.io/analysis/chislo-moshennicheskih-ico-rastyot-no-na-ih-schetu-lish-01-obshhih-sborov/
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
А я решила вообще не вкладывать ни в какие ico, был опыт, причем не в 1-2 компаниях, потом все они торговались на бирже раза в 2-4 ниже цены ico.

Все зависит от компаний, есть стоп листы на всякие странные проекты но если с умом и нормальным бонусом в блокчейн проекты инвестировать то иксы точно будут.

Иногда даже инвестирование с умом и очень тщательный выбор проекта может привести к убыткам, потому что общая ситуация на рынке не очень хорошая
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
А я решила вообще не вкладывать ни в какие ico, был опыт, причем не в 1-2 компаниях, потом все они торговались на бирже раза в 2-4 ниже цены ico.

Все зависит от компаний, есть стоп листы на всякие странные проекты но если с умом и нормальным бонусом в блокчейн проекты инвестировать то иксы точно будут.
member
Activity: 444
Merit: 12
У азиатов тоже полно скама, только на международный рынок выходят действительно добротные проекты.В последнее время очень радует Вьетнам это проекты от kryptal Arcblock Cyber miles и т.д.
Мне тоже нравятся крипитал, но однако у них слишком агрессивный маркетинг. И вообще они просто пампят монеты и потом на них забивают, так что будьте осторожны с инвестициями.
Я участвовала в крипитал и осталась крайне недовольна. Каждую неделю по несколько раз приходится писать менеджеру, потому что стейки или ставятся в несколько раз меньше, или не ставятся вообще. У меня небольшой опыт участия в баунти, но насколько я слышала такого безобразия нет нигде.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
У азиатов тоже полно скама, только на международный рынок выходят действительно добротные проекты.В последнее время очень радует Вьетнам это проекты от kryptal Arcblock Cyber miles и т.д.
Мне тоже нравятся крипитал, но однако у них слишком агрессивный маркетинг. И вообще они просто пампят монеты и потом на них забивают, так что будьте осторожны с инвестициями.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!
кстати на самом деле таких примеров очень много, когда команда в токенсейл вся такая активная, а после сбора денег сразу нет никого, но в принципе иногда это можно объяснить тем, что у них после ико много работы сразу появляется
Соглашусь с вами, сейчас уже в ико нет никакого желания инвестировать, ибо токен пол года болтается и не сделает даже 1х и не выходит на биржи. Означает что команда забила.
Сейчас нужно очень хороший проект, и успешные опыты от команды, и это все нужно проверять. Так же внимательно читать белый лист.
Но так как в день выходит от 15-30 икошек, сложно уследить.

Не так уж и сложно, когда каждый день можно читать уже готовый анализ по новым проектам, которые публикуются в группах - это не так много времени занимает. Даже если и выходит очень много новых исо, то к рассмотрению остается 1-2 самых лучших которые действительно могут быть успешными
newbie
Activity: 196
Merit: 0
статья очень хорошая и я тоже придерживаюсь основных правил для выбора баунти компании которые написал автор. могу только еще добавить что смотрю еще на менеджера который ведет ИКО.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!
кстати на самом деле таких примеров очень много, когда команда в токенсейл вся такая активная, а после сбора денег сразу нет никого, но в принципе иногда это можно объяснить тем, что у них после ико много работы сразу появляется
Соглашусь с вами, сейчас уже в ико нет никакого желания инвестировать, ибо токен пол года болтается и не сделает даже 1х и не выходит на биржи. Означает что команда забила.
Сейчас нужно очень хороший проект, и успешные опыты от команды, и это все нужно проверять. Так же внимательно читать белый лист.
Но так как в день выходит от 15-30 икошек, сложно уследить.
Можно использовать сайты, которые за вас хотя бы частично отфильтруют проекты. Либо это табличники, которые все-равно полный скам в свои таблицы не занесут.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!
кстати на самом деле таких примеров очень много, когда команда в токенсейл вся такая активная, а после сбора денег сразу нет никого, но в принципе иногда это можно объяснить тем, что у них после ико много работы сразу появляется
Соглашусь с вами, сейчас уже в ико нет никакого желания инвестировать, ибо токен пол года болтается и не сделает даже 1х и не выходит на биржи. Означает что команда забила.
Сейчас нужно очень хороший проект, и успешные опыты от команды, и это все нужно проверять. Так же внимательно читать белый лист.
Но так как в день выходит от 15-30 икошек, сложно уследить.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!
кстати на самом деле таких примеров очень много, когда команда в токенсейл вся такая активная, а после сбора денег сразу нет никого, но в принципе иногда это можно объяснить тем, что у них после ико много работы сразу появляется

Много работы как правило у программистов, организаторов рабочего процесса, бухгалтеров и тд. А в чатах отвечали PR-менеджеры, которые были наняты как срочник на время проведения ICO и не более.
Pages:
Jump to: