Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 24. (Read 24556 times)

full member
Activity: 448
Merit: 109
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!
кстати на самом деле таких примеров очень много, когда команда в токенсейл вся такая активная, а после сбора денег сразу нет никого, но в принципе иногда это можно объяснить тем, что у них после ико много работы сразу появляется
full member
Activity: 672
Merit: 100
Это очень актуальная тема, в последнее время появилась не реально большое количество мошенников, нужно работать более осторожно
А мне вот кажется что нужно придумать крутую идею того, что же в итоге делать с этим скамом, может быть придумать какой нибудь своеобразный фильтр, для того, чтобы разработчики верифицировались. Иначе они будут анонимными.
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень полезный топик.Действительно,лучше хорошо разобраться перед тем как вступать в компанию,но все равно это не дает гарантию 100%.

Нигде вы 100% гарантии не найдёте. Везде нужно информацию перепроверять, даже за гуру и мега инвесторами... Даже и в этом случае не никаких гарантий что проект выгорит и не окажется скамом.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Очень полезный топик.Действительно,лучше хорошо разобраться перед тем как вступать в компанию,но все равно это не дает гарантию 100%.
full member
Activity: 504
Merit: 108
А я решила вообще не вкладывать ни в какие ico, был опыт, причем не в 1-2 компаниях, потом все они торговались на бирже раза в 2-4 ниже цены ico.
full member
Activity: 602
Merit: 102
У азиатов тоже полно скама, только на международный рынок выходят действительно добротные проекты.В последнее время очень радует Вьетнам это проекты от kryptal Arcblock Cyber miles и т.д.
member
Activity: 476
Merit: 14
У меня вызывают негативные чувства ICO, которые собираются проводить свой краудсейл как можно дольше. По ним сразу видно, что они спешат удивить кого-то своим результатом, а основной целью у них является именно максимально возможный сбор бабла.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
те которые в первую очередь озадачены тем как собрать бабла. Это и по действиям команды и по сайту видно. Если чуваки пилят реальную технологию у которой есть шансы стать востребованной и срубить бабла не самоцель, в такие редкие проекты можно заходить
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Я думаю, что 9 из 10 проектов стоит обходить стороной. Сейчас большая редкость, чтобы спустя несколько месяцев после завершения icо, команда проекта успешно реализовывала поставленные цели и при этом цена на токен, как минимум, не падала ниже цены ico.

p.s. как минимум я бы точно обошел стороной Бузкоин. Тут и без аналитики видно, насколько абсурдна идея  Smiley
9 из 10, это конечно большой отсев, для которого нужно выбрать очень много критериев.
member
Activity: 364
Merit: 10
Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
Немного от себя добавлю - импортные скам-ICO такие что их за версту видно не вооруженным глазом, там из всех щелей лезет "скам! скам ! скам !". Те о которых я говорил - очень качественно подготовлены, что создает видимость надежности, стабильности и реальных доходов в перспективе, и надо достаточно глубоко копать чтобы понять что это скам. Посему вероятность "вступить" в русо-скам-ICO заметно выше.
Ну наверное это так. Я судя по всему ещё не сильно научился определять, вот по поводу проекта, подпись которого я ношу сейчас, что вы скажите скам это или нет? Мне кажется что проект нормальный. Всё таки судя по рангу глаз то у Вас уже намётанный. Smiley
тут нужно вообще научиться различать видимость надежности и стабильности и реальных перспектив от того, что на самом деле из себя представляет проект. Я в принципе понемногу начинаю в это вникать
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Я думаю, что 9 из 10 проектов стоит обходить стороной. Сейчас большая редкость, чтобы спустя несколько месяцев после завершения icо, команда проекта успешно реализовывала поставленные цели и при этом цена на токен, как минимум, не падала ниже цены ico.

p.s. как минимум я бы точно обошел стороной Бузкоин. Тут и без аналитики видно, насколько абсурдна идея  Smiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас есть даже такая услуга - создать скамовое ICO. То есть за определенные деньги вам под ключ сделают проект, который изначально является мошенническим и направлен только на сбор денег. И делают так, что не подкопаешься, если не углубляться в суть. И многие ведуться и вкладывают свои кровные. Возможно должен появиться какой-то ресурс, который станет регулятором выхода всех появляющихся проектов. Но это очень сложно реализовать.
member
Activity: 210
Merit: 18
Благодарю автора, посколько сейчас все чаще и чаще встречаются мошенники и сложнее стало ориентироватся, что к чему. А вот такой маленький гайд очень даже пойдет на пользу. Ещё раз спасибо автору
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Это очень актуальная тема, в последнее время появилась не реально большое количество мошенников, нужно работать более осторожно
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
В последнее время ни в какое ИКО не захожу, максимум если только кто-то на биржу быстро выходит, немного токенов прикупаю.
Так цена сейчас же в основном падает после выхода на биржу или я не прав?
Ну отличная причина покупать после окончания ICO на бирже. Про все ICO не скажу, может так совпало или это общая тенденция, но все проекты в баунти-кампаниях которых я участвовал при выходе на биржу торговались ниже цены ICO.
Да щас время такое, что почти все исошки на бирже дешевле стоят. Но вроде все вверх начинает идти понемногу, может и не за горами иксы. А пока из вариантов либо приостановить участие в исо вообще, либо участвовать только в самых самых проектах.
Хорошо, что эти Айсиошки на биржу выходят. А то совсем грустно все.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
В последнее время ни в какое ИКО не захожу, максимум если только кто-то на биржу быстро выходит, немного токенов прикупаю.
Так цена сейчас же в основном падает после выхода на биржу или я не прав?
Ну отличная причина покупать после окончания ICO на бирже. Про все ICO не скажу, может так совпало или это общая тенденция, но все проекты в баунти-кампаниях которых я участвовал при выходе на биржу торговались ниже цены ICO.
Да щас время такое, что почти все исошки на бирже дешевле стоят. Но вроде все вверх начинает идти понемногу, может и не за горами иксы. А пока из вариантов либо приостановить участие в исо вообще, либо участвовать только в самых самых проектах.
full member
Activity: 672
Merit: 100
В последнее время ни в какое ИКО не захожу, максимум если только кто-то на биржу быстро выходит, немного токенов прикупаю.
Так цена сейчас же в основном падает после выхода на биржу или я не прав?
Ну отличная причина покупать после окончания ICO на бирже. Про все ICO не скажу, может так совпало или это общая тенденция, но все проекты в баунти-кампаниях которых я участвовал при выходе на биржу торговались ниже цены ICO.
Так и есть, пока это действительно практикуется, если это можно так назвать, наверное нужно как то прописывать в смарт контракте, что цена ICO это минимальная цена на рынке и меньше чем на ICO купить будет просто нельзя.
member
Activity: 294
Merit: 10
В последнее время ни в какое ИКО не захожу, максимум если только кто-то на биржу быстро выходит, немного токенов прикупаю.
Так цена сейчас же в основном падает после выхода на биржу или я не прав?
Ну отличная причина покупать после окончания ICO на бирже. Про все ICO не скажу, может так совпало или это общая тенденция, но все проекты в баунти-кампаниях которых я участвовал при выходе на биржу торговались ниже цены ICO.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В последнее время ни в какое ИКО не захожу, максимум если только кто-то на биржу быстро выходит, немного токенов прикупаю.
Так цена сейчас же в основном падает после выхода на биржу или я не прав?
Pages:
Jump to: